¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

3ª division grupo XVII-1

# Equipo PJ PG PE PP PTS
1 POZ 5 4 1 0 13
2 NAZAR 5 4 0 1 12
3 ECIJ 5 4 0 1 12
4 SKLP 5 3 0 2 9
5 SJUAN 5 2 1 2 7
6 TCAL 5 2 1 2 7
7 DCEUT 4 2 0 2 6
8 BEN 4 2 0 2 6
9 PEDR 5 2 0 3 6
10 AQU 5 2 0 3 6
11 PUNT 5 1 2 2 5
12 GALA 5 1 1 3 4
13 ALCH 4 1 0 3 3
14 BOCA 4 1 0 3 3
15 LUQ 4 1 0 3 3

Calendario 3º División Gr. 17

Calendario 3º División Gr. 17
Temporada 2018-19

Duelo cordobés para abrir
un renovado Grupo 17º

 

1º Jornada – 15/09/2018
 
ÉCIJA FUTSAL – SMURFIT KAPPA
TRES CALLES – ÁGUILA DE PEDRERA
SJ PUERTO SAN JUAN – NAZARENO DHFS
AQUASIERRA FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
BUJALANCE C. MANZANO – SINAPSIS DE LUQUE
POZOBLANCO FS – DEPORTIVO CEUTÍ
UD. ALCHOYANO – BOCA JUNIORS PRIEGO
GALAROZA FS – BENALUP FS
 
2º Jornada – 22/09/2018
 
SMURFIT KAPPA – GALAROZA FS
ÁGUILA DE PEDRERA – ÉCIJA FUTSAL
NAZARENO DHFS – TRES CALLES
PUNTOS SUSPENSIVOS – SJ PUERTO SAN JUAN
SINAPSIS DE LUQUE – AQUASIERRA FS
DEPORTIVO CEUTÍ – BUJALANCE C. MANZANO
BOCA JUNIORS PRIEGO – POZOBLANCO FS
BENALUP FS – UD. ALCHOYANO
 
3º Jornada – 29/09/2018
 
SMURFIT KAPPA – ÁGUILA DE PEDRERA
ÉCIJA FUTSAL – NAZARENO DHFS
TRES CALLES – PUNTOS SUSPENSIVOS
SJ PUERTO SAN JUAN – SINAPSIS DE LUQUE
AQUASIERRA FS – DEPORTIVO CEUTÍ
BUJALANCE C. MANZANO – BOCA JUNIORS PRIEGO
POZOBLANCO FS – BENALUP FS
GALAROZA FS – UD. ALCHOYANO
 
4º Jornada – 06/10/2018
 
ÁGUILA DE PEDRERA – GALAROZA FS
NAZARENO DHFS – SMURFIT KAPPA
PUNTOS SUSPENSIVOS – ÉCIJA FUTSAL
SINAPSIS DE LUQUE – TRES CALLES
DEPORTIVO CEUTÍ – SJ PUERTO SAN JUAN
BOCA JUNIORS PRIEGO – AQUASIERRA FS
BENALUP FS – BUJALANCE C. MANZANO
UD. ALCHOYANO – POZOBLANCO FS
 
5º Jornada – 13/10/2018
 
ÁGUILA DE PEDRERA – NAZARENO DHFS
SMURFIT KAPPA – PUNTOS SUSPENSIVOS
ÉCIJA FUTSAL – SINAPSIS DE LUQUE
TRES CALLES – DEPORTIVO CEUTÍ
SJ PUERTO SAN JUAN – BOCA JUNIORS PRIEGO
AQUASIERRA FS – BENALUP FS
BUJALANCE C. MANZANO – UD. ALCHOYANO
GALAROZA FS – POZOBLANCO FS
 
6º Jornada – 20/10/2018
 
NAZARENO DHFS – GALAROZA FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – ÁGUILA DE PEDRERA
SINAPSIS DE LUQUE – SMURFIT KAPPA
DEPORTIVO CEUTÍ – ÉCIJA FUTSAL
BOCA JUNIORS PRIEGO – TRES CALLES
BENALUP FS – SJ PUERTO SAN JUAN
UD. ALCHOYANO – AQUASIERRA FS
POZOBLANCO FS – BUJALANCE C. MANZANO
 
7º Jornada – 27/10/2018
 
NAZARENO DHFS – PUNTOS SUSPENSIVOS
ÁGUILA DE PEDRERA – SINAPSIS DE LUQUE
SMURFIT KAPPA –DEPORTIVO CEUTÍ
ÉCIJA FUTSAL – BOCA JUNIORS PRIEGO
TRES CALLES – BENALUP FS
SJ PUERTO SAN JUAN – UD. ALCHOYANO
AQUASIERRA FS – POZOBLANCO FS
GALAROZA FS – BUJALANCE C. MANZANO
 
8º Jornada – 03/11/2018
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – GALAROZA FS
SINAPSIS DE LUQUE – NAZARENO DHFS
DEPORTIVO CEUTÍ – ÁGUILA DE PEDRERA
BOCA JUNIORS PRIEGO – SMURFIT KAPPA
BENALUP FS – ÉCIJA FUTSAL
UD. ALCHOYANO – TRES CALLES
POZOBLANCO FS – SJ PUERTO SAN JUAN
BUJALANCE C. MANZANO – AQUASIERRA FS
 
9º Jornada – 10/11/2018
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – SINAPSIS DE LUQUE
NAZARENO DHFS – DEPORTIVO CEUTÍ
ÁGUILA DE PEDRERA – BOCA JUNIORS PRIEGO
SMURFIT KAPPA – BENALUP FS
ÉCIJA FUTSAL – UD. ALCHOYANO
TRES CALLES – POZOBLANCO FS
SJ PUERTO SAN JUAN – BUJALANCE C. MANZANO
GALAROZA FS – AQUASIERRA FS
 
10º Jornada – 17/11/2018
 
SINAPSIS DE LUQUE – GALAROZA FS
DEPORTIVO CEUTÍ – PUNTOS SUSPENSIVOS
BOCA JUNIORS PRIEGO – NAZARENO DHFS
BENALUP FS – ÁGUILA DE PEDRERA
UD. ALCHOYANO – SMURFIT KAPPA
POZOBLANCO FS – ÉCIJA FUTSAL
BUJALANCE C. MANZANO – TRES CALLES
AQUASIERRA FS – SJ PUERTO SAN JUAN
 
11º Jornada – 24/11/2018
 
SINAPSIS DE LUQUE – DEPORTIVO CEUTÍ
PUNTOS SUSPENSIVOS – BOCA JUNIORS PRIEGO
NAZARENO DHFS – BENALUP FS
ÁGUILA DE PEDRERA – UD. ALCHOYANO
SMURFIT KAPPA – POZOBLANCO FS
ÉCIJA FUTSAL – BUJALANCE C. MANZANO
TRES CALLES – AQUASIERRA FS
GALAROZA FS – SJ PUERTO SAN JUAN
 
12º Jornada – 01/12/2018
 
DEPORTIVO CEUTÍ – GALAROZA FS
BOCA JUNIORS PRIEGO – SINAPSIS DE LUQUE
BENALUP FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
UD. ALCHOYANO – NAZARENO DHFS
POZOBLANCO FS – ÁGUILA DE PEDRERA
BUJALANCE C. MANZANO – SMURFIT KAPPA
AQUASIERRA FS – ÉCIJA FUTSAL
SJ PUERTO SAN JUAN – TRES CALLES
 
13º Jornada – 08/12/2018
 
DEPORTIVO CEUTÍ – BOCA JUNIORS PRIEGO
SINAPSIS DE LUQUE – BENALUP FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – UD. ALCHOYANO
NAZARENO DHFS – POZOBLANCO FS
ÁGUILA DE PEDRERA – BUJALANCE C. MANZANO
SMURFIT KAPPA – AQUASIERRA FS
ÉCIJA FUTSAL – SJ PUERTO SAN JUAN
GALAROZA FS – TRES CALLES
 
14º Jornada – 15/12/2018
 
GALAROZA FS – BOCA JUNIORS PRIEGO
BENALUP FS – DEPORTIVO CEUTÍ
UD. ALCHOYANO – SINAPSIS DE LUQUE
POZOBLANCO FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
BUJALANCE C. MANZANO – NAZARENO DHFS
AQUASIERRA FS – ÁGUILA DE PEDRERA
SJ PUERTO SAN JUAN – SMURFIT KAPPA
TRES CALLES – ÉCIJA FUTSAL
 
15º Jornada – 12/01/2019
 
BOCA JUNIORS PRIEGO – BENALUP FS
DEPORTIVO CEUTÍ – UD. ALCHOYANO
SINAPSIS DE LUQUE – POZOBLANCO FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – BUJALANCE C. MANZANO
NAZARENO DHFS – AQUASIERRA FS
ÁGUILA DE PEDRERA – SJ PUERTO SAN JUAN
SMURFIT KAPPA – TRES CALLES
ÉCIJA FUTSAL – GALAROZA FS
 
16º Jornada – 19/01/2019
 
SMURFIT KAPPA – ÉCIJA FUTSAL
ÁGUILA DE PEDRERA – TRES CALLES
NAZARENO DHFS – SJ PUERTO SAN JUAN
PUNTOS SUSPENSIVOS – AQUASIERRA FS
SINAPSIS DE LUQUE – BUJALANCE C. MANZANO
DEPORTIVO CEUTÍ – POZOBLANCO FS
BOCA JUNIORS PRIEGO – UD. ALCHOYANO
BENALUP FS – GALAROZA FS
 
17º Jornada – 02/02/2019
 
GALAROZA FS – SMURFIT KAPPA
ÉCIJA FUTSAL – ÁGUILA DE PEDERERA
TRES CALLES – NAZARENO DHFS
SJ PUERTO SAN JUAN – PUNTOS SUSPENSIVOS
AQUASIERRA FS – SINAPSIS DE LUQUE
BUJALANCE C. MANZANO – DEPORTIVO CEUTÍ
POZOBLANCO FS – BOCA JUNIORS PRIEGO
UD. ALCHOYANO – BENALUP FS
 
18º Jornada – 09/02/2019
 
ÁGUILA DE PEDRERA – SMURFIT KAPPA
NAZARENO DHFS – ÉCIJA FUTSAL
PUNTOS SUSPENSIVOS – TRES CALLES
SINAPSIS DE LUQUE – SJ PUERTO SAN JUAN
DEPORTIVO CEUTÍ – AQUASIERRA FS
BOCA JUNIORS PRIEGO – BUJALANCE C. MANZANO
BENALUP FS – POZOBLANCO FS
UD. ALCHOYANO – GALAROZA FS
 
19º Jornada – 16/02/2019
 
GALAROZA FS – ÁGUILA DE PEDRERA
SMURFIT KAPPA – NAZARENO DHFS
ÉCIJA FUTSAL – PUNTOS SUSPENSIVOS
TRES CALLES – SINAPSIS DE LUQUE
SJ PUERTO SAN JUAN – DEPORTIVO CEUTÍ
AQUASIERRA FS – BOCA JUNIORS PRIEGO
BUJALANCE C. MANZANO – BENALUP FS
POZOBLANCO FS – UD. ALCHOYANO
 
20º Jornada – 23/02/2019
 
NAZARENO DHFS – ÁGUILA DE PEDRERA
PUNTOS SUSPENSIVOS – SMURFIT KAPPA
SINAPSIS DE LUQUE – ÉCIJA FUTSAL
DEPORTIVO CEUTÍ – TRES CALLES
BOCA JUNIORS PRIEGO – SJ PUERTO SAN JUAN
BENALUP FS – AQUASIERRA FS
UD. ALCHOYANO – BUJALANCE C. MANZANO
POZOBLANCO FS – GALAROZA FS
 
21º Jornada – 02/03/2019
 
GALAROZA FS – NAZARENO DHFS
ÁGUILA DE PEDRERA – PUNTOS SUSPENSIVOS
SMURFIT KAPPA – SINAPSIS DE LUQUE
ÉCIJA FUTSAL – DEPORTIVO CEUTÍ
TRES CALLES – BOCA JUNIORS PRIEGO
SJ PUERTO SAN JUAN – BENALUP FS
AQUASIERRA FS – UD. ALCHOYANO
BUJALANCE C. MANZANO – POZOBLANCO FS
 
22º Jornada – 09/03/2019
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – NAZARENO DHFS
SINAPSIS DE LUQUE – ÁGUILA DE PEDRERA
DEPORTIVO CEUTÍ – SMURFIT KAPPA
BOCA JUNIORS PRIEGO – ÉCIJA FUTSAL
BENALUP FS – TRES CALLES
UD. ALCHOYANO – SJ PUERTO SAN JUAN
POZOBLANCO FS – AQUASIERRA FS
BUJALANCE C. MANZANO – GALAROZA FS
 
23º Jornada – 16/03/2019
 
GALAROZA FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
NAZARENO DHFS – SINAPSIS DE LUQUE
ÁGUILA DE PEDRERA – DEPORTIVO CEUTÍ
SMURFIT KAPPA – BOCA JUNIORS PRIEGO
ÉCIJA FUTSAL – BENALUP FS
TRES CALLES – UD. ALCHOYANO
SJ PUERTO SAN JUAN – POZOBLANCO FS
AQUASIERRA FS – BUJALANCE C. MANZANO
 
24º Jornada – 23/03/2019
 
SINAPSIS DE LUQUE – PUNTOS SUSPENSIVOS
DEPORTIVO CEUTÍ – NAZARENO DHFS
BOCA JUNIORS PRIEGO – ÁGUILA DE PEDRERA
BENALUP FS – SMURFIT KAPPA
POZOBLANCO FS – TRES CALLES
ÉCIJA FUTSAL - POZOBLANCO FS
BUJALANCE C. MANZANO – SJ PUERTO SAN JUAN
AQUASIERRA FS – GALAROZA FS
 
25º Jornada – 06/04/2019
 
GALAROZA FS – SINAPSIS DE LUQUE
PUNTOS SUSPENSIVOS – DEPORTIVO CEUTÍ
NAZARENO DHFS – BOCA JUNIORS PRIEGO
ÁGUILA DE PEDRERA – BENALUP FS
SMURFIT KAPPA – UD. ALCHOYANO
ÉCIJA FUTSAL – POZOBLANCO FS
TRES CALLES – BUJALANCE C. MANZANO
SJ PUERTO SAN JUAN – AQUASIERRA FS
 
26º Jornada – 13/04/2019
 
DEPORTIVO CEUTÍ – SINAPSIS DE LUQUE
BOCA JUNIORS PRIEGO – PUNTOS SUSPENSIVOS
BENALUP FS -  NAZARENO DHFS
UD. ALCHOYANO – ÁGUILA DE PEDRERA
POZOBLANCO FS – SMURFIT KAPPA
BUJALANCE C. MANZANO – ÉCIJA FUTSAL
AQUASIERRA FS – TRES CALLES
SJ PUERTO SAN JUAN – GALAROZA FS
 
27º Jornada – 27/04/2019
 
GALAROZA FS  - DEPORTIVO CEUTÍ
SINAPSIS DE LUQUE – BOCA JUNIORS PRIEGO
PUNTOS SUSPENSIVOS – BENALUP FS
NAZARENO DHFS – UD. ALCHOYANO
ÁGUILA DE PEDRERA – POZOBLANCO FS
SMURFIT KAPPA – BUJALANCE C. MANZANO
ÉCIJA FUTSAL – AQUASIERRA FS
TRES CALLES – SJ PUERTO SAN JUAN
 
28º Jornada – 04/05/2019
 
BOCA JUNIORS PRIEGO – DEPORTIVO CEUTÍ
BENALUP FS – SINAPSIS DE LUQUE
UD. ALCHOYANO – PUNTOS SUSPENSIVOS
POZOBLANCO FS – NAZARENO DHFS
BUJALANCE C. MANZANO – ÁGUILA DE PEDRERA
AQUASIERRA FS – SMURFIT KAPPA
SJ PUERTO SAN JUAN – ÉCIJA FUTSAL
TRES CALLES – GALAROZA FS
 
29º Jornada – 11/05/2019
 
BOCA JUNIORS PRIEGO – GALAROZA FS
DEPORTIVO CEUTÍ – BENALUP FS
SINAPSIS DE LUQUE – UD. ALCHOYANO
PUNTOS SUSPENSIVOS – POZOBLANCO FS
NAZARENO DHFS  - BUJALANCE C. MANZANO
ÁGUILA DE PEDRERA – AQUASIERRA FS
SMURFIT KAPPA – SJ PUERTO SAN JUAN
ÉCIJA FUTSAL – TRES CALLES
 
30º Jornada – 18/05/2019
 
BENALUP FS – BOCA JUNIORS PRIEGO
UD. ALCHOYANO – DEPORTIVO CEUTÍ
POZOBLANCO FS – SINAPSIS DE LUQUE
BUJALANCE C. MANZANO – PUNTOS SUSPENSIVOS
AQUASIERRA FS – NAZARENO DHFS
SJ PUERTO SAN JUAN – ÁGUILA DE PEDRERA
TRES CALLES – SMURFIT KAPPA
GALAROZA FS – ÉCIJA FUTSAL