¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

3ª division grupo XVII-1

# Equipo PJ PG PE PP PTS
1 ALC 0 0 0 0 0
1 BEN 0 0 0 0 0
1 BOCA 0 0 0 0 0
1 BUJ 0 0 0 0 0
1 GALA 0 0 0 0 0
1 TRIA 0 0 0 0 0
1 POZ 0 0 0 0 0
1 PUNT 0 0 0 0 0
1 SJUAN 0 0 0 0 0
1 SKLP 0 0 0 0 0
1 TCAL 0 0 0 0 0
1 TRI 0 0 0 0 0
1 ALCH 0 0 0 0 0
1 VIL 0 0 0 0 0
1 PEDR 0 0 0 0 0
1 ECIJ 0 0 0 0 0

Calendario Tercera División / Grupo 17º

Fuerte comienzo en el Grupo 17º con varios choques directos

Jornada 1 (21/09/2019)
 
SMURFIT KAPPA – ALCALÁ FS
UD. ALCHOYANO – HELVETIA GALAROZA
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – VILLALBA FS
AGUILA DE PEDRERA – BOCA FS PRIEGO
JJP TRIANA FS – BENALUP FS
TRIGUEROS FS – CD. TRES CALLES
ÉCIJA FUTSAL – PUNTOS SUSPENSIVOS
SJP SAN JUAN – BUJALANCE FS
 
Jornada 2 (28/09/2019)
 
ALCALÁ FS – SJP SAN JUAN
HELVETIA GALAROZA – SMURFIT KAPPA
VILLALBA FS – UD. ALCHOYANO
BOCA FS PRIEGO – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
BENALUP FS – ÁGUILA DE PEDRERA
CD. TRES CALLES – JJP TRIANA FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – TRIGUEROS FS
BUJALANCE FS – ÉCIJA FUTSAL
 
Jornada 3 (05/10/2019)
 
ALCALÁ FS – HELVETIA GALAROZA
SMURFIT KAPPA – VILLALBA FS
UD. ALCHOYANO – BOCA FS PRIEGO
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – BENALUP FS
ÁGUILA DE PEDRERA – CD. TRES CALLES
JJP TRIANA FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
TRIGUEROS FS – BUJALANCE FS
SJP SAN JUAN – ÉCIJA FUTSAL
 
Jornada 4 (12/10/2019)
 
HELVETIA GALAROZA – SJP SAN JUAN
VILLALBA FS – ALCALÁ FS
BOCA FS PRIEGO – SMURFIT KAPPA
BENALUP FS – UD. ALCHOYANO
CD. TRES CALLES – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
PUNTOS SUSPENSIVOS – ÁGUILA DE PEDRERA
BUJALANCE FS – JJP TRIANA FS
ÉCIJA FUTSAL – TRIGUEROS FUTSAL
 
Jornada 5 (19/10/2019)
 
HELVETIA GALAROZA – VILLALBA FS
ALCALÁ FS – BOCA FS PRIEGO
SMURFIT KAPPA – BENALUP FS
UD. ALCHOYANO – CD. TRES CALLES
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – PUNTOS SUSPENSIVOS
ÁGUILA DE PEDRERA – BUJALANCE FS
JJP TRIANA FS – ÉCIJA FUTSAL
SJP SAN JUAN – TRIGUEROS FS
 
Jornada 6 (26/10/2019)
 
VILLALBA FS – SJP SAN JUAN
BOCA FS PRIEGO – HELVETIA GALAROZA
BENALUP FS – ALCALÁ FS
CD. TRES CALLES – SMURFIT KAPPA
PUNTOS SUSPENSIVOS – UD. ALCHOYANO
BUJALANCE FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
ÉCIJA FUTSAL – ÁGUILAS DE PEDRERA
TRIGUEROS FS – JJP TRIANA FS
 
Jornada 7 (02/11/2019)
 
VILLALBA FS – BOCA FS PRIEGO
HELVETIA GALAROZA – BENALUP FS
ALCALÁ FS – CD. TRES CALLES
SMURFIT KAPPA – PUNTOS SUSPENSIVOS
UD. ALCHOYANO – BUJALANCE FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – ÉCIJA FUTSAL
ÁGUILA DE PEDRERA – TRIGUEROS FS
SJP SAN JUAN – JJP TRIANA FS
 
Jornada 8 (09/11/2019)
 
BOCA FS PRIEGO – SJP SAN JUAN
BENALUP FS – VILLALBA FS
CD. TRES CALLES – HELVETIA GALAROZA
PUNTOS SUSPENSIVOS – ALCALÁ FS
BUJALANCE FS – SMURFIT KAPPA
ÉCIJA FUTSAL – UD. ALCHOYANO
TRIGUEROS FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
JJP TRIANA FS – ÁGUILA DE PEDRERA
 
Jornada 9 (16/11/2019)
 
BOCA FS PRIEGO – BENALUP FS
VILLALBA FS – CD. TRES CALLES
HELVETIA GALAROZA – PUNTOS SUSPENSIVOS
ALCALÁ FS – BUJALANCE FS
SMURFIT KAPPA – ÉCIJA FUTSAL
UD. ALCHOYANO – TRIGUEROS FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO  – JJP TRIANA FS
SJP SAN JUAN – ÁGUILA DE PEDRERA
 
Jornada 10 (23/11/2019)
 
BENALUP FS – SJP SAN JUAN
CD. TRES CALLES – BOCA FS PRIEGO
PUNTOS SUSPENSIVOS - VILLALBA FS
BUJALANCE FS – HELVETIA GALAROZA
ÉCIJA FUTSAL – ALCALÁ FS
TRIGUEROS FS – SMURFIT KAPPA
JJP TRIANA FS – UD. ALCHOYANO
ÁGUILA DE PEDRERA – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
 
Jornada 11 (30/11/2019)
 
BENALUP FS – CD. TRES CALLES
BOCA FS PRIEGO – PUNTOS SUSPENSIVOS
VILLALBA FS – BUJALANCE FS
HELVETIA GALAROZA – ÉCIJA FUTSAL
ALCALÁ FS – TRIGUEROS FS
SMURFIT KAPPA – JJP TRIANA FS
UD. ALCHOYANO – ÁGUILA DE PEDRERA
SJP SAN JUAN – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
 
Jornada 12 (07/12/2019)
 
CD. TRES CALLES – SJP SAN JUAN
PUNTOS SUSPENSIVOS – BENALUP FS
BUJALANCE FS – BOCA FS PRIEGO
ÉCIJA FUTSAL – VILLALBA FS
TRIGUEROS FS – HELVETIA GALAROZA
JJP TRIANA FS – ALCALÁ FS
ÁGUILA DE PEDRERA – SMURFIT KAPPA
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO  – UD. ALCHOYANO
 
Jornada 13 (14/12/2019)
 
CD. TRES CALLES – PUNTOS SUSPENSIVOS
BENALUP FS – BUJALANCE FS
BOCA FS PRIEGO – ÉCIJA FUTSAL
VILLALBA FS – TRIGUEROS FS
HELVETIA GALAROZA – JJP TRIANA FS
ALCALÁ FS – ÁGUILA DE PEDRERA
SMURFIT KAPPA – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
SJP SAN JUAN – UD. ALCHOYANO
 
Jornada 14 (21/12/2019)
 
SJP SAN JUAN – PUNTOS SUSPENSIVOS
BUJALANCE FS – CD. TRES CALLES
ÉCIJA FUTSAL – BENALUP FS
TRIGUEROS FS – BOCA FS PRIEGO
JJP TRIANA FS – VILLALBA FS
ÁGUILA DE PEDRERA – HELVETIA GALAROZA
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – ALCALÁ FS
UD. ALCHOYANO – SMURFIT KAPPA
 
Jornada 15 (11/01/2020)
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – BUJALANCE FS
CD. TRES CALLES – ÉCIJA FUTSAL
BENALUP FS – TRIGUEROS FS
BOCA FS PRIEGO – JJP TRIANA FS
VILLALBA FS – ÁGUILA DE PEDRERA
HELVETIA GALAROZA – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
ALCALÁ FS – UD. ALCHOYANO
SMURFIT KAPPA – SJP SAN JUAN
 
Jornada 16 (18/01/2020)
 
ALCALÁ FS – SMURFIT KAPPA
HELVETIA GALAROZA – UD. ALCHOYANO
VILLALBA FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
BOCA FS PRIEGO – ÁGUILA DE PEDRERA
BENALUP FS – JJP TRIANA FS
CD. TRES CALLES – TRIGUEROS FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – ÉCIJA FUTSAL
BUJALANCE FS – SJP SAN JUAN
 
Jornada 17 (25/01/2020)
 
SJP SAN JUAN – ALCALÁ FS
SMURFIT KAPPA – HELVETIA GALAROZA
UD. ALCHOYANO – VILLALBA FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – BOCA FS PRIEGO
ÁGUILA DE PEDRERA – BENALUP FS
JJP TRIANA FS – CD. TRES CALLES
TRIGUEROS FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
ÉCIJA FUTSAL – BUJALANCE FS
 
Jornada 18 (01/02/2020)
 
HELVETIA GALAROZA – ALCALÁ FS
VILLALBA FS – SMURFIT KAPPA
BOCA FS PRIEGO – UD. ALCHOYANO
BENALUP FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
CD. TRES CALLES – ÁGUILA DE PEDRERA
PUNTOS SUSPENSIVOS – JJP TRIANA FS
BUJALANCE FS – TRIGUEROS FS
ÉCIJA FUTSAL – SJP SAN JUAN
 
Jornada 19 (08/02/2020)
 
SJP SAN JUAN – HELVETIA GALAROZA
ALCALÁ FS – VILLALBA FS
SMURFIT KAPPA – BOCA FS PRIEGO
UD. ALCOYANO – BENALUP FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – CD. TRES CALLES
ÁGUILA DE PEDRERA – PUNTOS SUSPENSIVOS
JJP TRIANA FS – BUJALANCE FS
TRIGUEROS FS – ÉCIJA FUTSAL
 
Jornada 20 (15/02/2020)
 
VILLALBA FS – HELVETIA GALAROZA
BOCA FS PRIEGO – ALCALÁ FS
BENALUP FS – SMURFIT KAPPA
CD. TRES CALLES – UD. ALCHOYANO
PUNTOS SUSPENSIVOS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
BUJALANCE FS – ÁGUILA DE PEDRERA
ÉCIJA FUTSAL – JJP TRIANA FS
TRIGUEROS FUTSAL – SJP SAN JUAN
 
Jornada 21 (22/02/2020)
 
SJP SAN JUAN – VILLALBA FS
HELVETIA GALAROZA – BOCA FS PRIEGO
ALCALÁ FS – BENALUP FS
SMURFIT KAPPA – CD. TRES CALLES
UD. ALCHOYANO – PUNTOS SUSPENSIVOS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – BUJALANCE FS
ÁGUILA DE PEDRERA – ÉCIJA FUTSAL
JJP TRIANA FS – TRIGUEROS FS
 
Jornada 22 (29/02/2020)
 
BOCA FS PRIEGO – VILLALBA FS
BENALUP FS – HELVETIA GALAROZA
CD. TRES CALLES – ALCALÁ FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – SMURFIT KAPPA
BUJALANCE FS – UD. ALCHOYANO
ÉCIJA FUTSAL – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
TRIGUEROS FUTSAL – ÁGUILA DE PEDERA
JJP TRIANA FS – SJP SAN JUAN
 
Jornada 23 (14/03/2020)
 
SJP SAN JUAN – BOCA FS PRIEGO
VILLALBA FS – BENALUP FS
HELVETIA GALAROZA – CD. TRES CALLES
ALCALÁ FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
SMURFIT KAPPA – BUJALANCE FS
UD. ALCHOYANO – ÉCIJA FUTSAL
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – TRIGUEROS FS
ÁGUILA DE PEDRERA – JJP TRIANA FS
 
Jornada 24 (21/03/2020)
 
BENALUP FS – BOCA FS PRIEGO
CD. TRES CALLES – VILLALBA FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – HELVETIA GALAROZA
BUJALANCE FS – ALCALÁ FS
ÉCIJA FUTSAL – SMURFIT KAPPA
TRIGUEROS FS – UD. ALCHOYANO
JJP TRIANA FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
ÁGUILA DE PEDRERA – SJP SAN JUAN
 
Jornada 25 (28/03/2020)
 
SJP SAN JUAN – BENALUP FS
BOCA FS PRIEGO – CD. TRES CALLES
VILLALBA FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
HELVETIA GALAROZA – BUJALANCE FS
ALCALÁ FS – ÉCIJA FUTSAL
SMURFIT KAPPA – TRIGUEROS FS
UD. ALCHOYANO – JJP TRIANA FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – ÁGUILA DE PEDRERA
 
Jornada 26 (18/04/2020)
 
CD. TRES CALLES – BENALUP FS
PUNTOS SUSPENSIVOS – BOCA FS PRIEGO
BUJALANCE FS – VILLALBA FS
ÉCIJA FUTSAL – HELVETIA GALAROZA
TRIGUEROS FS – ALCALÁ FS
JJP TRIANA FS – SMURFIT KAPPA
ÁGUILA DE PEDERA – UD. ALCHOYANO
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – SJP SAN JUAN
 
Jornada 27 (25/04/2020)
 
SJP SAN JUAN – CD. TRES CALLES
BENALUP FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
BOCA FS PRIEGO – BUJALANCE FS
VILLALBA FS – ÉCIJA FUTSAL
HELVETIA GALAROZA – TRIGUEROS FS
ALCALÁ FS – JJP TRIANA FS
SMURFIT KAPPA – ÁGUILA DE PEDRERA
UD. ALCHOYANO – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
 
Jornada 28 (02/05/2020)
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – CD. TRES CALLES
BUJALANCE FS – BENALUP FS
ÉCIJA FUTSAL – BOCA FS PRIEGO
TRIGUEROS FS – VILLALBA FS
JJP TRIANA FS – HELVETIA GALAROZA
ÁGUILA DE PEDRERA – ALCALÁ FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – SMURFIT KAPPA
UD. ALCHOYANO – SJP SAN JUAN
 
Jornada 29 (09/05/2020)
 
PUNTOS SUSPENSIVOS – SJP SAN JUAN
CD. TRES CALLES – BUJALANCE FS
BENALUP FS – ÉCIJA FUTSAL
BOCA FS PRIEGO – TRIGUEROS FS
VILLALBA FS – JJP TRIANA FS
HELVETIA GALAROZA – ÁGUILA DE PEDRERA
ALCALÁ FS – AUT. VILAPLANA POZOBLANCO
SMURFIT KAPPA – UD. ALCHOYANO
 
Jornada 30 (23/05/2020)
 
BUJALANCE FS – PUNTOS SUSPENSIVOS
ÉCIJA FUTSAL – CD. TRES CALLES
TRIGUEROS FS – BENALUP FS
JJP TRIANA FS – BOCA FS PRIEGO
ÁGUILA DE PEDRERA – VILLALBA FS
AUT. VILAPLANA POZOBLANCO – HELVETIA GALAROZA
UD. ALCHOYANO – ALCALÁ FS
SJP SAN JUAN – SMURFIT KAPPA