¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

29 Partidos

1 Sábado, 05.02.2022 17:30 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Boca FS Priego 4-9thumbs_down.png 
1 Sábado, 05.02.2022 17:30 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Oleicola El Tejar Baenense 6-2thumbs_up.png 
1 Domingo, 06.02.2022 12:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Pozoblanco FS 5-4thumbs_up.png 
2 Sábado, 12.02.2022 17:30 h Secom E. Puntos Suspensivos Secom E. Puntos Suspensivos - Secom E. Puntos Suspensivos Futsal Prado 9-1thumbs_up.png 
2 Sábado, 12.02.2022 18:15 h Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego CDF. Carmonense-Brandt 3-2thumbs_up.png 
2 Domingo, 13.02.2022 12:00 h Oleicola El Tejar Baenense Oleicola El Tejar Baenense - Oleicola El Tejar Baenense Villalba FS 3-5thumbs_down.png 
2 Domingo, 13.02.2022 13:00 h Pozoblanco FS Pozoblanco FS - Pozoblanco FS Estrella Portuense 3-2thumbs_up.png 
3 Sábado, 19.02.2022 17:30 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Boca FS Priego 3-3draw.png 
3 Sábado, 19.02.2022 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Secom E. Puntos Suspensivos 5-4thumbs_up.png 
3 Sábado, 19.02.2022 18:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Oleicola El Tejar Baenense 3-5thumbs_down.png 
3 Domingo, 20.02.2022 12:00 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Pozoblanco FS 4-2thumbs_up.png 
1 Lunes, 28.02.2022 18:30 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Secom E. Puntos Suspensivos 7-3thumbs_up.png 
4 Viernes, 04.03.2022 21:00 h Secom E. Puntos Suspensivos Secom E. Puntos Suspensivos - Secom E. Puntos Suspensivos Estrella Portuense 7-0thumbs_up.png 
4 Sábado, 05.03.2022 17:30 h Oleicola El Tejar Baenense Oleicola El Tejar Baenense - Oleicola El Tejar Baenense CDF. Carmonense-Brandt 4-7thumbs_down.png 
4 Sábado, 05.03.2022 18:30 h Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Villalba FS 2-1thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 17:00 h Oleicola El Tejar Baenense Oleicola El Tejar Baenense - Oleicola El Tejar Baenense Estrella Portuense 4-5thumbs_down.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:30 h Pozoblanco FS Pozoblanco FS - Pozoblanco FS CDF. Carmonense-Brandt 7-0thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:45 h Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Futsal Prado 6-2thumbs_up.png 
5 Domingo, 13.03.2022 17:30 h Secom E. Puntos Suspensivos Secom E. Puntos Suspensivos - Secom E. Puntos Suspensivos Villalba FS 2-2draw.png 
4 Domingo, 20.03.2022 13:00 h Pozoblanco FS Pozoblanco FS - Pozoblanco FS Futsal Prado 4-3thumbs_up.png 
6 Sábado, 26.03.2022 17:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Secom E. Puntos Suspensivos 1-5thumbs_down.png 
6 Sábado, 26.03.2022 17:30 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Pozoblanco FS 3-6thumbs_down.png 
6 Domingo, 27.03.2022 12:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Boca FS Priego 4-6thumbs_down.png 
7 Sábado, 09.04.2022 13:00 h Pozoblanco FS Pozoblanco FS - Pozoblanco FS Villalba FS 7-1thumbs_up.png 
7 Sábado, 09.04.2022 18:00 h Boca FS Priego Boca FS Priego - Boca FS Priego Estrella Portuense 5-4thumbs_up.png 
7 Domingo, 10.04.2022 13:30 h Secom E. Puntos Suspensivos Secom E. Puntos Suspensivos - Secom E. Puntos Suspensivos CDF. Carmonense-Brandt 9-1thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Boca FS Priego 3-5thumbs_down.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Pozoblanco FS 4-8thumbs_down.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Secom E. Puntos Suspensivos 6-4thumbs_up.png