¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

# Equipo PJ PG PE PP PTS
1 JAEN 13 11 1 1 34
2 ALHA 13 8 3 2 27
3 OGIJ 13 8 1 4 25
4 TORR 13 8 1 4 25
5 MARAC 13 8 1 4 25
6 SANT 13 7 2 4 23
7 ELECT 13 6 4 3 22
8 EJIB 13 6 4 3 22
9 KLM 13 6 1 6 19
10 BAIL 13 5 0 8 15
11 MOCL 13 4 2 7 14
12 HUEL 13 3 2 8 11
13 MREAL 13 3 2 8 11
14 GAD 13 3 1 9 10
15 LOJA 13 2 2 9 8
16 PIZA 13 2 1 10 7

Calendario 3º División Gr. 18

Calendario 3º División Gr. 18
Temporada 2018-19

Duelos almerienses y malagueños
para abrir la competición

 

1º Jornada – 15/09/2018
 
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – OGIJARES FS
CD. ELECTRO BELTRÁN – UD. MARACENA
AA.VV. SAN ANTONO – MANCHA REAL FS
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. EL EJIDO 2012 “B”
TORREMOLINOS FS. – AMIFTO ALHAURÍN FS.
PIZARRA FS – ATCO. CARRANQUE MOCLINEJO
CD. LOJA – CD. GÁDOR
ATCO. HUELÍN – BAILÉN 2008 FS.
 
2º Jornada – 22/09/2018
 
OGÍJARES FS – ATCO. HUELÍN
UD. MARACENA - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
MANCHA REAL FS – CD. ELECTRO BELTRÁN
CD. EL EJIDO 2012 “B” – AA.VV. SAN ANTONIO
AMIFTO ALHAURÍN FS. – KIOSCO LUIS MARÍN
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – TORREMOLINOS FS.
CD. GÁDOR – PIZARRA FS.
BAILÉN 2008 FS. – CD. LOJA
 
3º Jornada – 29/09/2018
 
OGÍJARES FS – UD. MARACENA
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – MANCHA REAL FS
CD. ELECTRO BELTRÁN – CD. EL EJIDO 2012 “B”
AA.VV. SAN ANTONIO – AMIFTO ALHAURÍN FS.
KIOSCO LUIS MARÍN – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
TORREMOLINOS FS. – CD. GÁDOR
PIZARRA FS – BAILÉN 2008 FS.
ATCO. HUELÍN – CD. LOJA
 
4º Jornada – 06/10/2018
 
UD. MARACENA – ATCO. HUELÍN
MANCHA REAL FS – OGÍJARES FS
CD. EL EJIDO 2012 “B” - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
AMIFTO ALHAURÍN FS. – CD. ELECTRO BELTRÁN
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – AA.VV. SAN ANTONIO
CD. GÁDOR – KIOSCO LUIS MARÍN
BAILÉN 2008 FS – TORREMOLINOS FS.
CD. LOJA – PIZARRA FS.
 
5º Jornada – 13/10/2018
 
UD. MARACENA – MANCHA REAL FS.
OGÍJARES FS. – CD. EL EJIDO 2012 “B”
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – AMIFTO ALHAURÍN FS.
CD. ELECTRO BELTRÁN – ATCO. CARRANQUE – MOCLINEJO
AA-VV SAN ANTONIO – CD. GÁDOR
KIOSCO LUIS MARÍN – BAILÉN 2008 FS
TORREMOLINOS FS – CD. LJOA
ATCO. HUELÍN – PIZARRA FS
 
6º Jornada – 20/10/2018
 
MANCHA REAL FS – ATCO. HUELÍN
CD. EL EJIDO 2012 “B” – UD. MARACENA
AMIFTO ALHAURÍN FS. – OGÍJARES FS
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO  - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
CD. GÁDOR – CD. ELECTRO BELTRÁN
BAILÉN 2008 FS. – AA.VV. SAN ANTONIO
CD. LOJA – KIOSCO LUIS MARÍN
PIZARRA FS – TORREMOLINOS FS
 
7º Jornada – 27/10/2018
 
MANCHA REAL FS – CD. EL EJIDO 2012 “B”
UD. MARACENA – AMIFTO ALHAURÍN FS.
OGÍJARES FS – ATCO. CARRANQUE – MOCLINEJO
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – CD. GÁDOR
CD. ELECTRO BELTRÁN – BAILÉN 2008 FS.
AA.VV. SAN ANTONIO – CD. LOJA
KIOSCO LUIS MARÍN – PIZARRA FS
ATCO. HUELÍN – TORREMOLINOS FS.
 
8º Jornada – 03/11/2018
 
CD. EL EJIDO 2012 “B” – ATCO. HUELÍN
AMIFTO ALHAURÍN FS. – MANCHA REAL FS
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – UD. MARACENA
CD. GÁDOR – OGÍJARES FS
BAILÉN 2008 FS. - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
CD. LOJA – CD. ELECTRO BELTRÁN
PIZARRA FS – AA.VV. SAN ANTONIO
TORREMOLINOS FS. – KIOSCO LUIS MARÍN
 
9º Jornada – 10/11/2018
 
CD. EL EJIDO 2012 “B” – AMIFTO ALHAURÍN FS.
MANCHA REAL FS. – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
UD. MARACENA – CD. GÁDOR
OGÍJARES FS – BAILÉN 2008 FS.
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – CD. LOJA
CD. ELECTRO BELTRÁN – PIZARRA FS
AA.VV. SAN ANTONIO – TORREMOLINOS FS
ATCO. HUELÍN – KIOSCO LUIS MARÍN
 
10º Jornada – 17/11/2018
 
AMIFTO ALHAURÍN FS. – ATCO. HUELÍN
ATCO. CARRANQUE – MOCLINEJO – CD. EL EJIDO 2012 “B”
CD. GÁDOR – MANCHA REAL FS.
BAILÉN 2008 FS. – UD. MARACENA
CD. LOJA – OGÍJARES FS
PIZARRA FS - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
TORREMOLINOS FS – CD. ELECTRO BELTRÁN
KIOSCO LUIS MARÍN – AA.VV. SAN ANTONIO
 
11º Jornada – 24/11/2018
 
AMIFTO ALHAURÍN FS. – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
CD. EL EJIDO 2012 “B” – CD. GÁDOR
MANCHA REAL FS – BAILÉN 2008 FS.
UD. MARACENA – CD. LOJA
OGÍJARES FS – PIZARRA FS
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – TORREMOLINOS FS.
CD. ELECTRO BELTRÁN – KIOSCO LUIS MARÍN
ATCO. HUELÍN – AA.VV. SAN ANTONIO
 
12º Jornada – 01/12/2018
 
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – ATCO. HUELÍN
CD. GÁDOR – AMIFTO ALHAURÍN FS.
BAILÉN 2008 FS. – CD. EL EJIDO 2012
CD. LOJA – MANCHA REAL FS.
PIZARRA FS. – UD. MARACENA
TORREMOLINOS FS. – OGÍJARES FS
KIOSCO LUIS MARÍN - JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
AA.VV. SAN ANTONIO – CD. ELECTRO BELTRÁN
 
13º Jornada – 08/12/2018
 
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – CD. GÁDOR
AMIFTO ALHAURÍN FS. – BAILÉN 2008 FS.
CD. EL EJIDO 2012 “B” – CD. LOJA
MANCHA REAL FS. – PIZARRA FS.
UD. MARACENA – TORREMOLINOS FS.
OGÍJARES FS – KIOSCO LUIS MARÍN
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – AA.VV. SAN ANTONIO
ATCO. HUELÍN – CD. ELECTRO BELTRÁN
 
14º Jornada – 15/12/2018
 
ATCO. HUELÍN – CD. GÁDOR
BAILÉN 2008 FS. – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
CD. LOJA – AMIFTO ALHAURÍN FS.
PIZARRA FS. – CD. EL EJIDO 2012 “B”
TORREMOLINOS FS – MANCHA REAL FS.
KIOSCO LUIS MARÍN – UD. MARACENA
AA.VV. SAN ANTONIO – OGÍJARES FS
CD. ELECTRO BELTRÁN – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
 
15º Jornada – 12/01/2019
 
CD. GÁDOR – BAILÉN 2008 FS.
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – CD. LOJA
AMIFTO ALHAURÍN FS. – PIZARRA FS
CD. EL EJIDO 2012 “B” – TORREMOLINOS FS
MANCHA REAL FS. – KIOSCO LUIS MARÍN
UD. MARACENA – AA.VV. SAN ANTONIO
OGÍJARES FS – CD. ELECTRO BELTRÁN
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – ATCO. HUELÍN
 
16º Jornada – 19/01/2019
 
OGÍJARES FS – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
UD. MARACENA – CD. ELECTRO BELTRÁN
MANCHA REAL FS. – AA.VV. SAN ANTONIO
CD. EL EJIDO 2012 “B” – KIOSCO LUIS MARÍN
AMIFTO ALHAURÍN FS. – TORREMOLINOS FS.
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – PIZARRA FS
CD. GÁDOR – CD. LOJA
BAILÉN 2008 FS. – ATCO. HUELÍN
 
17º Jornada – 02/02/2019
 
ATCO. HUELÍN – OGÍJARES FS
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – UD. MARACENA
CD. ELECTRO BELTRÁN – MANCHA REAL FS
AA.VV. SAN ANTONIO – CD. EL EJIDO 2012 “B”
KIOSCO LUIS MARÍN – AMIFTO ALHAURÍN FS.
TORREMOLINOS FS – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
PIZARRA FS – CD. GÁDOR
CD. LOJA – BAILÉN 2008 FS.
 
18º Jornada – 09/02/2019
 
UD. MARACENA – OGÍJARES FS
MANCHA REAL FS – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
CD. EL EJIDO 2012 “B” – CD. ELECTRO BELTRÁN
AMIFTO ALHAURÍN FS. – AA.VV. SAN ANTONIO
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – KIOSCO LUIS MARÍN
CD. GÁDOR – TORREMOLINOS FS
BAILEN 2008 FS – PIZARRA FS
CD. LOJA – ATCO. HUELIN
 
19º Jornada – 16/02/2019
 
ATCO. HUELÍN – UD. MARACENA
OGÍJARES FS – MANCHA REAL FS
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – CD. EL EJIDO 2012 “B”
CD. ELECTRO BELTRÁN – AMIFTO ALHAURÍN FS.
AA.VV. SAN ANTONIO – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. GÁDOR
TORREMOLINOS FS – BAILÉN 2008 FS.
PIZARRA FS. – CD. LOJA
 
20º Jornada – 23/02/2019
 
MANCHA REAL FS. – UD. MARACENA
CD. EL EJIDO 2012 “B” – OGÍJARES FS
AMIFTO ALHAURÍN FS. – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
ATCO. CARRANQUE – CD. ELECTRO BELTRÁN
CD. GÁDOR – AA.VV. SAN ANTONIO
BAILÉN 2008 FS. – KIOSCO LUIS MARÍN
CD. LOJA – TORREMOLINOS FS.
PIZARRA FS. – ATCO. HUELÍN
 
21º Jornada – 02/03/2019
 
ATCO. HUELÍN – MANCHA REAL FS.
UD. MARACENA - CD. EL EJIDO 2012 “B”
OGÍJARES FS – AMIFTO ALHAURÍN FS.
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
CD. ELECTRO BELTRÁN – CD. GÁDOR
AA.VV. SAN ANTONIO – BAILÉN 2008 FS.
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. LOJA
TORREMOLINOS FS – PIZARRA FS.
 
22º Jornada – 09/03/2019
 
CD. EL EJIDO 2012 “B” – MANCHA REAL F.S.
AMIFTO ALHAURÍN FS. – UD. MARACENA
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – OGÍJARES FS.
CD.GÁDOR – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
BAILÉN 2008 FS. – CD. ELECTRO BELTRÁN
CD. LOJA – AA.VV. SAN ANTONIO
PIZARRA FS. – KIOSCO LUIS MARÍN
TORREMOLINOS FS. – ATCO. HUELÍN
 
23º Jornada – 16/03/2019
 
ATCO. HUELÍN - CD. EL EJIDO 2012 “B”
MANCHA REAL FS. – AMIFTO ALHAURÍN FS.
UD. MARACENA – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
OGÍJARES FS – CD. GÁDOR
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – BAILÉN 2008 FS.
CD. ELECTRO BELTRÁN – CD. LOJA
AA.VV. SAN ANTONIO – PIZARRA FS.
KIOSCO LUIS MARÍN – TORREMOLINOS FS.
 
24º Jornada – 23/03/2019
 
AMIFTO ALHAURÍN FS. – CD. EL EJIDO 2012 “B”
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – MANCHA REAL FS.
CD. GÁDOR – UD. MARACENA
BAILÉN 2008 FS. – OGÍJARES FS.
CD. LOJA – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
PIZARRA FS. – CD. ELECTRO BELTRÁN
TORREMOLINOS FS. – AA.VV. SAN ANTONIO
KIOSCO LUIS MARÍN – ATCO. HUELÍN
 
25º Jornada – 06/04/2019
 
ATCO. HUELÍN – AMIFTO ALHAURÍN FS.
CD. EL EJIDO 2012 “B” – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
MANCHA REAL FS. – CD. GÁDOR
UD. MARACENA – BAILÉN 2008 FS.
OGÍJARES FS – CD. LOJA
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – PIZARRA FS.
CD. ELECTRO BELTRÁN – TORREMOLINOS FS.
AA.VV. SAN ANTONIO – KIOSCO LUIS MARÍN
 
26º Jornada – 13/04/2019
 
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – AMIFTO ALHAURÍN FS.
CD. GÁDOR - CD. EL EJIDO 2012 “B”
BAILÉN 2008 FS. – MANCHA REAL FS.
CD. LOJA – UD. MARACENA
PIZARRA FS. – OGÍJARES FS
TORREMOLINOS FS. – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. ELECTRO BELTRÁN
AA.VV. SAN ANTONIO – ATCO. HUELÍN
 
27º Jornada – 27/04/2019
 
ATCO. HUELÍN – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
AMIFTO ALHAURÍN FS. – CD. GÁDOR
CD. EL EJIDO 2012 “B” – BAILÉN 2008 FS.
MANCHA REAL FS. – CD. LOJA
UD. MARACENA – PIZARRA FS.
OGÍJARES FS. – TORREMOLINOS FS.
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – KIOSCO LUIS MARÍN
CD. ELECTRO BELTRÁN – AA.VV. SAN ANTONIO
 
28º Jornada – 04/05/2019
 
CD. GÁDOR – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
BAILÉN 2008 FS. – AMIFTO ALHAURÍN FS.
CD. LOJA - CD. EL EJIDO 2012 “B”
PIZARRA FS – MANCHA REAL FS.
TORREMOLINOS FS. – UD. MARACENA
KIOSCO LUIS MARÍN – OGÍJARES FS.
AA.VV. SAN ANTONIO – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”
CD. ELECTRO BELTRÁN – ATCO. HUELÍN
 
29º Jornada – 11/05/2019
 
CD. GÁDOR – ATCO. HUELÍN
ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO – BAILÉN 2008 FS.
AMIFTO ALHAURÍN FS. – CD. LOJA
CD. EL EJIDO 2012 “B” – PIZARRA FS.
MANCHA REAL FS – TORREMOLINOS FS
UD. MARACENA – KIOSCO LUIS MARÍN
OGÍJARES FS – AA.VV. SAN ANTONIO
JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B” – CD. ELECTRO BELTRÁN
 
30º Jornada – 18/05/2019
 
BAILÉN 2008 FS. – CD. GÁDOR
CD. LOJA – ATCO. CARRANQUE-MOCLINEJO
PIZARRA FS – AMIFTO ALHAURÍN FS.
TORREMOLINOS FS – CD. EL EJIDO 2012
KIOSCO LUIS MARÍN – MANCHA REAL FS.
AA.VV. SAN ANTONIO – UD. MARACENA
CD. ELECTRO BELTRÁN – OGÍJARES FS.
ATCO. HUELÍN – JAÉN PARAÍSO INTERIOR “B”