¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

# Equipo PJ PG PE PP PTS
1 MREAL 0 0 0 0 0
1 ALHA 0 0 0 0 0
1 HUEL 0 0 0 0 0
1 BAIL 0 0 0 0 0
1 ANTQ 0 0 0 0 0
1 GAD 0 0 0 0 0
1 LOJA 0 0 0 0 0
1 CDH 0 0 0 0 0
1 CLU 0 0 0 0 0
1 ALH 0 0 0 0 0
1 KLM 0 0 0 0 0
1 MLA 0 0 0 0 0
1 OGIJ 0 0 0 0 0
1 SANT 0 0 0 0 0
1 TORR 0 0 0 0 0
1 MARAC 0 0 0 0 0

Calendario Tercera División / Grupo 18º

Un derbi granadino y malagueño abrirá la competición en el Grupo 18º

Jornada 1 (21/09/2019)
 
OGÍJARES FS – ANJUMARPA MANCHA REAL
AAVV. SAN ANTONO – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
MALAGA CF FUTSAL – ATCO. HUELÍN
CD. LOJA – CD. GÁDOR
FUTSAL ALHENDÍN – UD. MARACENA
BAILÉN 2008 FS – KIOSCO LUIS MARÍN
TORREMOLINOS FS – CD. HUÉRCAL
AMIFTO NENU TEJERINGOS – PATIN BAR FS
 
Jornada 2 (28/09/2019)
 
ANJUMARPA MANCHA REAL – AMIFTO NENU TEJERINGOS
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – OGÍJARES FS
ATCO. HUELÍN – AAVV. SAN ANTONIO
CD. GÁDOR – MÁLAGA CF FUTSAL
UD. MARACENA – CD. LOJA
KIOSCO LUIS MARÍN – FUTSAL ALHENDÍN
CD. HUÉRCAL – BAILÉN 2008 FS
PATIN BAR FS – TORREMOLINOS FS
 
Jornada 3 (05/10/2019)
 
ANJUMARPA M. REAL – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
OGÍJARES FS – ATCO. HUELÍN
AAVV. SAN ANTONIO – CD. GÁDOR
MÁLAGA CF FUTSAL – UD. MARACENA
CD. LOJA – KIOSCO LUIS MARÍN
FUTSAL ALHENDIN – CD. HUÉRCAL
BAILÉN 2008 FS – PATIN BAR FS
AMIFTO NENU TEJERINGOS – TORREMOLINOS FS
 
Jornada 4 (12/10/2019)
 
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – AMIFTO NENU TEJERINGOS
ATCO. HUELÍN – ANJUMARPA MANCHA REAL
CD. GÁDOR – OGÍJARES FS
UD. MARACENA – AAVV. SAN ANTONIO
KIOSCO LUIS MARÍN – MÁLAGA CF FUTSAL
CD. HUÉRCAL – CD. LOJA
PATÍN BAR FS – FUTSAL ALHENDÍN
TORREMOLINOS FS – BAILÉN 2008 FS
 
Jornada 5 (19/10/2019)
 
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – ATCO. HUELÍN
ANJUMARPA MANCHA REAL – CD. GÁDOR
OGÍJARES FS – UD. MARACENA
AAVV. SAN ANTONIO – KIOSCO LUIS MARÍN
MÁLAGA CF FUTSAL – CD. HUÉRCAL
CD. LOJA – PATÍN BAR FS
FUTSAL ALHENDÍN – TORREMOLINOS FS
AMIFTO NENU TEJERINGOS – BAILÉN 2008 FS
 
Jornada 6 (26/10/2019)
 
ATCO. HUELÍN – AMIFTO NENU TEJERINGOS
CD. GÁDOR – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
UD. MARACENA – ANJUMARPA MANCHA REAL
KIOSCO LUIS MARÍN – OGÍJARES FS
CD. HUÉRCAL – AAVV. SAN ANTONIO
PATÍN BAR FS – MÁLAGA CF FUTSAL
TORREMOLINOS FS – CD. LOJA
BAILÉN 2008 FS – FUTSAL ALHENDÍN
 
Jornada 7 (02/11/2019)
 
ATCO. HUELÍN – CD. GÁDOR
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – UD. MARACENA
ANJUMARPA MANCHA REAL – KIOSCO LUIS MARÍN
OGÍJARES FS – CD. HUÉRCAL
AAVV. SAN ANTONIO – PATÍN BAR FS
MÁLAGA CF FUTSAL – TORREMOLINOS FS
CD. LOJA – BAILÉN 2008 FS
AMIFTO NENU TEJERINGOS – FUTSAL ALHENDÍN
 
Jornada 8 (09/11/2019)
 
CD. GÁDOR – AMIFTO NENU TEJERINGOS
UD. MARACENA – ATCO. HUELÍN
KIOSCO LUIS MARÍN – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
CD. HUÉRCAL – ANJUMARPA MANCHA REAL
PATIN BAR FS – OGÍJARES FS
TORREMOLINOS FS – AAVV. SAN ANTONIO
BAILÉN 2008 FS – MÁLAGA CF FUTSAL
FUTSAL ALHENDÍN – CD. LOJA
 
Jornada 9 (16/11/2019)
 
CD. GÁDOR – UD. MARACENA
ATCO. HUELÍN – KIOSCO LUIS MARÍN
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – CD. HUÉRCAL
ANJUMARPA MANCHA REAL – PATIN BAR FS
OGÍJARES FS – TORREMOLINOS FS
AAVV. SAN ANTONIO – BAILÉN 2008 FS
MÁLAGA CF FUTSAL – FUTSAL ALHENDÍN
AMIFTO NENU TEJERINGOS – CD. LOJA
 
Jornada 10 (23/11/2019)
 
UD. MARACENA – AMIFTO NENU TEJERINGOS
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. GÁDOR
CD. HUÉRCAL – ATCO. HUELÍN
PATÍN BAR FS – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
TORREMOLINOS FS – ANJUMARPA MANCHA REAL
BAILÉN 2008 FS – OGÍJARES FS
FUTSAL ALHENDÍN – AAVV. SAN ANTONIO
CD. LOJA – MÁLAGA CF FUTSAL
 
Jornada 11 (30/11/2019)
 
UD. MARACENA – KIOSCO LUIS MARÍN
CD. GÁDOR – CD. HUÉRCAL
ATCO. HUELÍN – PATÍN BAR FS
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – TORREMOLINOS FS
ANJUMARPA MANCHA REAL – BAILÉN 2008 FS
OGÍJARES FS – FUTSAL ALHENDÍN
AAVV. SAN ANTONIO – CD. LOJA
AMIFTO NENU TEJERINGOS – MÁLAGA CF FUTSAL
 
Jornada 12 (07/12/2019)
 
KIOSCO LUIS MARÍN – AMIFTO NENU TEJERINGOS
CD. HUÉRCAL – UD. MARACENA
PATÍN BAR FS – CD. GÁDOR
TORREMOLINOS FS – ATCO. HUELÍN
BAILÉN 2008 FS – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
FUTSAL ALHENDÍN – ANJUMARPA MANCHA REAL
CD. LOJA – OGÍJARES FS
MÁLAGA CF FUTSAL – AAVV. SAN ANTONIO
 
Jornada 13 (14/12/2019)
 
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. HUÉRCAL
UD. MARACENA – PATÍN BAR FS
CD. GÁDOR – TORREMOLINOS FS
ATCO. HUELÍN – BAILÉN 2008 FS
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – FUTSAL ALHENDÍN
ANJUMARPA MANCHA REAL – CD. LOJA
OGÍJARES FS – MÁLAGA CF FUTSAL
AMIFTO NENU TEJERINGOS – AAVV. SAN ANTONIO
 
Jornada 14 (21/12/2019)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – CD. HUÉRCAL
PATÍN BAR FS – KIOSCO LUIS MARÍN
TORREMOLINOS FS – UD. MARACENA
BAILÉN 2008 FS – CD. GÁDOR
FUTSAL ALHENDÍN – ATCO. HUELÍN
CD. LOJA – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
MÁLAGA CF FUTSAL – ANJUMARPA MANCHA REAL
AAVV. SAN ANTONIO – OGÍJARES FS
 
Jornada 15 (11/01/2020)
 
CD. HUÉRCAL – PATÍN BAR FS
KIOSCO LUIS MARÍN – TORREMOLINOS FS
UD. MARACENA – BAILEN 2008 FS
CD. GÁDOR – FUTSAL ALHENDIN
ATCO. HUELÍN – CD. LOJA
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – MÁLAGA CF FUTSAL
ANJUMARPA MANCHA REAL – AAVV. SAN ANTONIO
OGÍJARES FS – AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 16 (18/01/2020)
 
ANJUMARPA MANCHA REAL – OGÍJARES FS
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – AAVV. SAN ANTONIO
ATCO. HUELÍN – MÁLAGA CF FUTSAL
CD. GÁDOR – CD. LOJA
UD. MARACENA – FUTSAL ALHENDÍN
KIOSCO LUIS MARÍN – BAILÉN 2008 FS
CD. HUÉRCAL – TORREMOLINOS FS
PATÍN BAR FS - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 17 (25/01/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – ANJUMARPA MANCHA REAL
OGÍJARES FS – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
AAVV. SAN ANTONIO – ATCO. HUELÍN
MÁLAGA CF FUTSAL – CD. GÁDOR
CD. LOJA – UD. MARACENA
FUTSAL ALHENDÍN – KIOSCO LUIS MARÍN
BAILÉN 2008 FS – CD. HUÉRCAL
TORREMOLINOS FS – PATÍN BAR FS
 
Jornada 18 (01/02/2020)
 
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – ANJUMARPA MANCHA REAL
ATCO. HUELÍN – OGÍJARES FS
CD. GÁDOR – AAVV. SAN ANTONIO
UD. MARACENA – MÁLAGA CF FUTSAL
KIOSCO LUIS MARÍN – CD. LOJA
CD. HUÉRCAL – FUTSAL ALHENDÍN
PATÍN BAR FS – BAILÉN 2008 FS
TORREMOLINOS FS - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 19 (08/02/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
ANJUMARPA MANCHA REAL – ATCO. HUELÍN
OGÍJARES FS – CD. GÁDOR
AAVV. SAN ANTONIO – UD. MARACENA
MÁLAGA CF FUTSAL – KIOSCO LUIS MARÍN
CD. LOJA – CD. HUÉRCAL
FUTSAL ALHENDÍN – PATÍN BAR FS
BAILÉN 2008 FS – TORREMOLINOS FS

Jornada 20 (15/02/2020)
 
ATCO. HUELÍN – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
CD. GÁDOR – ANJUMARPA MANCHA REAL
UD. MARACENA – OGÍJARES FS
KIOSCO LUIS MARÍN – AAVV. SAN ANTONIO
CD. HUÉRCAL – MÁLAGA CF FUTSAL
PATÍN BAR FS – CD. LOJA
TORREMOLINOS FS – FUTSAL ALHENDÍN
BAILÉN 2008 FS - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 21 (22/02/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – ATCO. HUELÍN
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – CD. GÁDOR
ANJUMARPA MANCHA REAL – UD. MARACENA
OGÍJARES FS – KIOSCO LUIS MARÍN
AAVV. SAN ANTONIO – CD. HUÉRCAL
MÁLAGA CF FUTSAL – PATÍN BAR FS
CD. LOJA – TORREMOLINOS FS
FUTSAL ALHENDÍN – BAILÉN 2008 FS
 
Jornada 22 (29/02/2020)
 
CD. GÁDOR – ATCO. HUELÍN
UD. MARACENA – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
KIOSCO LUIS MARÍN – ANJUMARPA MANCHA REAL
CD. HUÉRCAL – OGÍJARES FS
PATÍN BAR FS – AAVV. SAN ANTONIO
TORREMOLINOS FS – MÁLAGA CF FUTSAL
BAILÉN 2008 FS – CD. LOJA
FUTSAL ALHENDÍN - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 23 (14/03/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – CD. GÁDOR
ATCO. HUELÍN – UD. MARACENA
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – KIOSCO LUIS MARÍN
ANJUMARPA MANCHA REAL – CD. HUÉRCAL
OGÍJARES FS – PATÍN BAR FS
AAVV. SAN ANTONIO – TORRREMOLINOS FS
MÁLAGA CF FUTSAL – BAILÉN 2008 FS
CD. LOJA – FUTSAL ALHENDÍN
 
Jornada 24 (21/03/2020)
 
UD. MARACENA – CD. GÁDOR
KIOSCO LUIS MARÍN – ATCO. HUELÍN
CD. HUÉRCAL – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
PATÍN BAR FS – ANJUMARPA MANCHA REAL
TORREMOLINOS FS – OGÍJARES FS
BAILÉN 2008 FS – AAVV. SAN ANTONIO
FUTSAL ALHENDÍN – MÁLAGA CF FUTSAL
CD. LOJA - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 25 (28/03/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS  - UD. MARACENA
CD. GÁDOR – KIOSCO LUIS MARÍN
ATCO. HUELÍN – CD. HUÉRCAL
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – PATÍN BAR FS
ANJUMARPA MANCHA REAL – TORREMOLINOS FS
OGÍJARES FS – BAILÉN 2008 FS
AAVV. SAN ANTONIO – FUTSAL ALHENDÍN
MÁLAGA CF FUTSAL – CD. LOJA
 
Jornada 26 (18/04/2020)
 
KIOSCO LUIS MARÍN – UD. MARACENA
CD. HUÉRCAL – CD. GÁDOR
PATÍN BAR FS – ATCO. HUELÍN
TORREMOLINOS FS – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
BAILÉN 2008 FS – ANJUMARPA MANCHA REAL
FUTSAL ALHENDÍN – OGÍJARES FS
CD. LOJA – AAVV. SAN ANTONIO
MÁLAGA CF FUTSAL - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 27 (25/04/2020)
 
AMIFTO NENU TEJERINGOS – KIOSCO LUIS MARÍN
UD. MARACENA – CD. HUÉRCAL
CD. GÁDOR – PATÍN BAR FS
ATCO. HUELÍN – TORREMOLINOS FS
BESOCCER UMA LOS OLIVOS – BAILÉN 2008 FS
ANJUMARPA MANCHA REAL – FUTSAL ALHENDÍN
OGÍJARES FS – CD. LOJA
AAVV. SAN ANTONIO – MÁLAGA CF FUTSAL
 
Jornada 28 (02/05/2020)
 
CD. HUÉRCAL – KIOSCO LUIS MARÍN
PATÍN BAR FS – UD. MARACENA
TORREMOLINOS FS – CD. GÁDOR
BAILÉN 2008 FS – ATCO. HUELÍN
FUTSAL ALHENDÍN – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
CD. LOJA – ANJUMARPA MANCHA REAL
MÁLAGA CF FUTSAL – OGÍJARES FS
AAVV. SAN ANTONIO - AMIFTO NENU TEJERINGOS
 
Jornada 29 (09/05/2020)
 
CD. HUÉRCAL - AMIFTO NENU TEJERINGOS
KIOSCO LUIS MARÍN – PATÍN BAR FS
CD. GÁDOR – BAILÉN 2008 FS
UD. MARACENA – TORREMOLINOS FS
ATCO. HUELÍN – FUTSAL ALHENDÍN
BESOCCER UMA LOS OLIVOS -  CD. LOJA
ANJUMARPA MANCHA REAL – MÁLAGA CF FUTSAL
OGÍJARES FS – AAVV. SAN ANTONIO
 
Jornada 30 (23/05/2020)
 
PATÍN BAR FS – CD. HUÉRCAL
TORREMOLINOS FS – KIOSCO LUIS MARÍN
BAILÉN 2008 FS – UD. MARACENA
FUTSAL ALHENDÍN – CD. GÁDOR
CD. LOJA – ATCO. HUELÍN
MÁLAGA CF FUTSAL – BESOCCER UMA LOS OLIVOS
AAVV. SAN ANTONIO – ANJUMARPA MANCHA REAL
AMIFTO NENU TEJERINGOS – OGÍJARES FS