¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horario de la jornada: Todos los equipos | Segunda división B Grupo V


MD Nombre del partido Fecha Equipo local   Equipo visitanteResultado
1 Jornada 1 09.09.2017 Sporting Constitución - Real Betis Futsal "B"7 - 4
1 Jornada 1 09.09.2017 Victoria Kent - Melistar FS5 - 1
1 Jornada 1 09.09.2017 Alcalá FS - U.D. Coineña2 - 2
1 Jornada 1 09.09.2017 Xerez Toyota Nimauto - C.D. Gador6 - 5
1 Jornada 1 09.09.2017 U.A. Ceuti - Sima Peligros FS4 - 2
1 Jornada 1 09.09.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Stilo Textil Villa del Rio10 - 0
1 Jornada 1 09.09.2017 Infantes FS - Baeza FS4 - 4
1 Jornada 1 10.09.2017 C.D. El Ejido 2012 - Villa de Fines3 - 2
2 Jornada 2 16.09.2017 Stilo Textil Villa del Rio - U.A. Ceuti6 - 5
2 Jornada 2 16.09.2017 U.D. Coineña - Sporting Constitución6 - 2
2 Jornada 2 16.09.2017 Baeza FS - Ibereólica SCR Cerro Reyes0 - 4
2 Jornada 2 16.09.2017 Villa de Fines - Infantes FS6 - 4
2 Jornada 2 16.09.2017 Melistar FS - C.D. El Ejido 201210 - 3
2 Jornada 2 16.09.2017 Sima Peligros FS - Xerez Toyota Nimauto2 - 3
2 Jornada 2 17.09.2017 C.D. Gador - Alcalá FS1 - 2
2 Jornada 2 17.09.2017 Real Betis Futsal "B" - Victoria Kent3 - 1
3 Jornada 3 23.09.2017 Sporting Constitución - Victoria Kent1 - 2
3 Jornada 3 23.09.2017 Alcalá FS - Sima Peligros FS2 - 3
3 Jornada 3 23.09.2017 U.A. Ceuti - Baeza FS3 - 2
3 Jornada 3 23.09.2017 Xerez Toyota Nimauto - Stilo Textil Villa del Rio6 - 2
3 Jornada 3 23.09.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Villa de Fines4 - 3
3 Jornada 3 23.09.2017 Infantes FS - Melistar FS2 - 7
3 Jornada 3 23.09.2017 U.D. Coineña - C.D. Gador5 - 3
3 Jornada 3 24.09.2017 C.D. El Ejido 2012 - Real Betis Futsal "B"10 - 5
4 Jornada 4 30.09.2017 Melistar FS - Ibereólica SCR Cerro Reyes2 - 1
4 Jornada 4 30.09.2017 Victoria Kent - C.D. El Ejido 20121 - 2
4 Jornada 4 30.09.2017 C.D. Gador - Sporting Constitución2 - 6
4 Jornada 4 30.09.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Alcalá FS4 - 3
4 Jornada 4 30.09.2017 Baeza FS - Xerez Toyota Nimauto4 - 2
4 Jornada 4 30.09.2017 Sima Peligros FS - U.D. Coineña1 - 1
4 Jornada 4 30.09.2017 Villa de Fines - U.A. Ceuti5 - 4
4 Jornada 4 01.10.2017 Real Betis Futsal "B" - Infantes FS2 - 6
5 Jornada 5 07.10.2017 Sporting Constitución - C.D. El Ejido 20124 - 4
5 Jornada 5 07.10.2017 U.D. Coineña - Stilo Textil Villa del Rio7 - 0
5 Jornada 5 07.10.2017 Alcalá FS - Baeza FS4 - 7
5 Jornada 5 07.10.2017 Xerez Toyota Nimauto - Villa de Fines3 - 3
5 Jornada 5 07.10.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Real Betis Futsal "B"7 - 2
5 Jornada 5 07.10.2017 Infantes FS - Victoria Kent5 - 4
5 Jornada 5 08.10.2017 C.D. Gador - Sima Peligros FS3 - 8
5 Jornada 5 11.10.2017 U.A. Ceuti - Melistar FS3 - 2
6 Jornada 6 14.10.2017 Sima Peligros FS - Sporting Constitución2 - 2
6 Jornada 6 14.10.2017 Melistar FS - Xerez Toyota Nimauto2 - 3
6 Jornada 6 14.10.2017 Stilo Textil Villa del Rio - C.D. Gador14 - 3
6 Jornada 6 14.10.2017 Victoria Kent - Ibereólica SCR Cerro Reyes0 - 8
6 Jornada 6 14.10.2017 Baeza FS - U.D. Coineña4 - 1
6 Jornada 6 14.10.2017 Villa de Fines - Alcalá FS4 - 5
6 Jornada 6 15.10.2017 Real Betis Futsal "B" - U.A. Ceuti2 - 0
6 Jornada 6 15.10.2017 C.D. El Ejido 2012 - Infantes FS6 - 5
7 Jornada 7 21.10.2017 Alcalá FS - Melistar FS1 - 3
7 Jornada 7 21.10.2017 Sporting Constitución - Infantes FS2 - 2
7 Jornada 7 21.10.2017 U.A. Ceuti - Victoria Kent7 - 3
7 Jornada 7 21.10.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - C.D. El Ejido 20127 - 3
7 Jornada 7 21.10.2017 U.D. Coineña - Villa de Fines3 - 2
7 Jornada 7 21.10.2017 Xerez Toyota Nimauto - Real Betis Futsal "B"5 - 2
7 Jornada 7 21.10.2017 Sima Peligros FS - Stilo Textil Villa del Rio7 - 3
7 Jornada 7 22.10.2017 C.D. Gador - Baeza FS2 - 4
8 Jornada 8 28.10.2017 Melistar FS - U.D. Coineña4 - 4
8 Jornada 8 28.10.2017 C.D. El Ejido 2012 - U.A. Ceuti1 - 3
8 Jornada 8 28.10.2017 Villa de Fines - C.D. Gador4 - 4
8 Jornada 8 28.10.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Sporting Constitución2 - 7
8 Jornada 8 28.10.2017 Victoria Kent - Xerez Toyota Nimauto3 - 3
8 Jornada 8 28.10.2017 Baeza FS - Sima Peligros FS2 - 5
8 Jornada 8 28.10.2017 Infantes FS - Ibereólica SCR Cerro Reyes3 - 6
8 Jornada 8 29.10.2017 Real Betis Futsal "B" - Alcalá FS5 - 2
9 Jornada 9 04.11.2017 Sporting Constitución - Ibereólica SCR Cerro Reyes4 - 2
9 Jornada 9 04.11.2017 C.D. Gador - Melistar FS1 - 3
9 Jornada 9 04.11.2017 Alcalá FS - Victoria Kent1 - 1
9 Jornada 9 04.11.2017 U.A. Ceuti - Infantes FS4 - 6
9 Jornada 9 04.11.2017 U.D. Coineña - Real Betis Futsal "B"6 - 4
9 Jornada 9 04.11.2017 Sima Peligros FS - Villa de Fines1 - 4
9 Jornada 9 05.11.2017 Xerez Toyota Nimauto - C.D. El Ejido 20125 - 3
9 Jornada 9 05.11.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Baeza FS0 - 4
10 Jornada 10 11.11.2017 Melistar FS - Sima Peligros FS3 - 9
10 Jornada 10 11.11.2017 Baeza FS - Sporting Constitución6 - 1
10 Jornada 10 11.11.2017 Victoria Kent - U.D. Coineña3 - 7
10 Jornada 10 11.11.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - U.A. Ceuti6 - 6
10 Jornada 10 11.11.2017 Villa de Fines - Stilo Textil Villa del Rio5 - 2
10 Jornada 10 11.11.2017 Infantes FS - Xerez Toyota Nimauto5 - 5
10 Jornada 10 12.11.2017 C.D. El Ejido 2012 - Alcalá FS4 - 4
10 Jornada 10 12.11.2017 Real Betis Futsal "B" - C.D. Gador4 - 1
11 Jornada 11 18.11.2017 Sporting Constitución - U.A. Ceuti3 - 3
11 Jornada 11 18.11.2017 U.D. Coineña - C.D. El Ejido 20124 - 3
11 Jornada 11 18.11.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Melistar FS4 - 5
11 Jornada 11 18.11.2017 Alcalá FS - Infantes FS5 - 3
11 Jornada 11 18.11.2017 Xerez Toyota Nimauto - Ibereólica SCR Cerro Reyes5 - 3
11 Jornada 11 18.11.2017 Baeza FS - Villa de Fines2 - 1
11 Jornada 11 18.11.2017 Sima Peligros FS - Real Betis Futsal "B"4 - 1
11 Jornada 11 18.11.2017 C.D. Gador - Victoria Kent3 - 2
12 Jornada 12 25.11.2017 Melistar FS - Baeza FS5 - 2
12 Jornada 12 25.11.2017 Villa de Fines - Sporting Constitución6 - 3
12 Jornada 12 25.11.2017 Infantes FS - U.D. Coineña2 - 6
12 Jornada 12 25.11.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Alcalá FS8 - 3
12 Jornada 12 25.11.2017 U.A. Ceuti - Xerez Toyota Nimauto2 - 1
12 Jornada 12 25.11.2017 Victoria Kent - Sima Peligros FS3 - 1
12 Jornada 12 26.11.2017 Real Betis Futsal "B" - Stilo Textil Villa del Rio5 - 5
12 Jornada 12 26.11.2017 C.D. El Ejido 2012 - C.D. Gador7 - 3
13 Jornada 13 02.12.2017 Alcalá FS - U.A. Ceuti6 - 2
13 Jornada 13 02.12.2017 Villa de Fines - Melistar FS5 - 4
13 Jornada 13 02.12.2017 Sporting Constitución - Xerez Toyota Nimauto6 - 2
13 Jornada 13 02.12.2017 U.D. Coineña - Ibereólica SCR Cerro Reyes2 - 3
13 Jornada 13 02.12.2017 Baeza FS - Real Betis Futsal "B"4 - 5
13 Jornada 13 02.12.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Victoria Kent6 - 3
13 Jornada 13 02.12.2017 Sima Peligros FS - C.D. El Ejido 20128 - 4
13 Jornada 13 03.12.2017 C.D. Gador - Infantes FS4 - 3
14 Jornada 14 07.12.2017 Xerez Toyota Nimauto - Alcalá FS5 - 3
14 Jornada 14 09.12.2017 U.A. Ceuti - U.D. Coineña3 - 4
14 Jornada 14 09.12.2017 Sporting Constitución - Melistar FS2 - 2
14 Jornada 14 09.12.2017 Victoria Kent - Baeza FS5 - 2
14 Jornada 14 09.12.2017 Ibereólica SCR Cerro Reyes - C.D. Gador5 - 0
14 Jornada 14 09.12.2017 Infantes FS - Sima Peligros FS1 - 2
14 Jornada 14 10.12.2017 Real Betis Futsal "B" - Villa de Fines2 - 2
14 Jornada 14 10.12.2017 C.D. El Ejido 2012 - Stilo Textil Villa del Rio4 - 4
15 Jornada 15 16.12.2017 Alcalá FS - Sporting Constitución2 - 1
15 Jornada 15 16.12.2017 U.D. Coineña - Xerez Toyota Nimauto2 - 4
15 Jornada 15 16.12.2017 Melistar FS - Real Betis Futsal "B"2 - 1
15 Jornada 15 16.12.2017 Baeza FS - C.D. El Ejido 20121 - 3
15 Jornada 15 16.12.2017 Stilo Textil Villa del Rio - Infantes FS4 - 7
15 Jornada 15 16.12.2017 Sima Peligros FS - Ibereólica SCR Cerro Reyes3 - 3
15 Jornada 15 16.12.2017 C.D. Gador - U.A. Ceuti2 - 4
15 Jornada 15 16.12.2017 Villa de Fines - Victoria Kent4 - 2
16 Jornada 16 23.12.2017 Sima Peligros FS - U.A. Ceuti4 - 7
16 Jornada 16 23.12.2017 C.D. Gador - Xerez Toyota Nimauto2 - 5
16 Jornada 16 23.12.2017 Baeza FS - Infantes FS2 - 2
16 Jornada 16 13.01.2018 Real Betis Futsal "B" - Sporting Constitución6 - 4
16 Jornada 16 13.01.2018 U.D. Coineña - Alcalá FS5 - 2
16 Jornada 16 13.01.2018 Stilo Textil Villa del Rio - Ibereólica SCR Cerro Reyes1 - 3
16 Jornada 16 14.01.2018 Villa de Fines - C.D. El Ejido 20122 - 2
16 Jornada 16 17.03.2018 Melistar FS - Victoria Kent4 - 1
17 Jornada 17   U.A. Ceuti - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
17 Jornada 17 20.01.2018 Alcalá FS - C.D. Gador4 - 1
17 Jornada 17 20.01.2018 Sporting Constitución - U.D. Coineña7 - 7
17 Jornada 17 20.01.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Baeza FS8 - 3
17 Jornada 17 20.01.2018 Xerez Toyota Nimauto - Sima Peligros FS3 - 1
17 Jornada 17 20.01.2018 Infantes FS - Villa de Fines3 - 3
17 Jornada 17 20.01.2018 Victoria Kent - Real Betis Futsal "B"3 - 2
17 Jornada 17 21.01.2018 C.D. El Ejido 2012 - Melistar FS4 - 6
18 Jornada 18   Stilo Textil Villa del Rio - Xerez Toyota Nimauto0 - 5
18 Jornada 18 27.01.2018 Victoria Kent - Sporting Constitución4 - 4
18 Jornada 18 27.01.2018 Baeza FS - U.A. Ceuti3 - 2
18 Jornada 18 27.01.2018 Melistar FS - Infantes FS4 - 2
18 Jornada 18 27.01.2018 Sima Peligros FS - Alcalá FS3 - 4
18 Jornada 18 27.01.2018 Villa de Fines - Ibereólica SCR Cerro Reyes0 - 2
18 Jornada 18 28.01.2018 C.D. Gador - U.D. Coineña1 - 1
18 Jornada 18 28.01.2018 Real Betis Futsal "B" - C.D. El Ejido 20121 - 6
19 Jornada 19   Alcalá FS - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
19 Jornada 19 03.02.2018 Sporting Constitución - C.D. Gador8 - 1
19 Jornada 19 03.02.2018 U.A. Ceuti - Villa de Fines4 - 2
19 Jornada 19 03.02.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Melistar FS3 - 3
19 Jornada 19 03.02.2018 U.D. Coineña - Sima Peligros FS7 - 2
19 Jornada 19 03.02.2018 Xerez Toyota Nimauto - Baeza FS7 - 2
19 Jornada 19 03.02.2018 Infantes FS - Real Betis Futsal "B"5 - 6
19 Jornada 19 04.02.2018 C.D. El Ejido 2012 - Victoria Kent4 - 2
20 Jornada 20   Stilo Textil Villa del Rio - U.D. Coineña0 - 5
20 Jornada 20 10.02.2018 Baeza FS - Alcalá FS8 - 2
20 Jornada 20 10.02.2018 Victoria Kent - Infantes FS0 - 1
20 Jornada 20 10.02.2018 Melistar FS - U.A. Ceuti4 - 1
20 Jornada 20 10.02.2018 C.D. El Ejido 2012 - Sporting Constitución4 - 1
20 Jornada 20 10.02.2018 Sima Peligros FS - C.D. Gador5 - 1
20 Jornada 20 10.02.2018 Villa de Fines - Xerez Toyota Nimauto5 - 5
20 Jornada 20 11.02.2018 Real Betis Futsal "B" - Ibereólica SCR Cerro Reyes2 - 3
21 Jornada 21   C.D. Gador - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
21 Jornada 21 17.02.2018 Alcalá FS - Villa de Fines4 - 2
21 Jornada 21 17.02.2018 Sporting Constitución - Sima Peligros FS3 - 4
21 Jornada 21 17.02.2018 U.D. Coineña - Baeza FS11 - 2
21 Jornada 21 17.02.2018 U.A. Ceuti - Real Betis Futsal "B"1 - 1
21 Jornada 21 17.02.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Victoria Kent5 - 0
21 Jornada 21 17.02.2018 Xerez Toyota Nimauto - Melistar FS4 - 0
21 Jornada 21 17.02.2018 Infantes FS - C.D. El Ejido 20127 - 3
22 Jornada 22   Stilo Textil Villa del Rio - Sima Peligros FS0 - 5
22 Jornada 22 24.02.2018 Melistar FS - Alcalá FS6 - 1
22 Jornada 22 24.02.2018 Victoria Kent - U.A. Ceuti7 - 0
22 Jornada 22 24.02.2018 Infantes FS - Sporting Constitución3 - 2
22 Jornada 22 24.02.2018 Baeza FS - C.D. Gador7 - 1
22 Jornada 22 24.02.2018 Villa de Fines - U.D. Coineña1 - 5
22 Jornada 22 25.02.2018 C.D. El Ejido 2012 - Ibereólica SCR Cerro Reyes3 - 1
22 Jornada 22 25.02.2018 Real Betis Futsal "B" - Xerez Toyota Nimauto4 - 8
23 Jornada 23   Sporting Constitución - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
23 Jornada 23 03.03.2018 U.A. Ceuti - C.D. El Ejido 20125 - 2
23 Jornada 23 03.03.2018 U.D. Coineña - Melistar FS6 - 0
23 Jornada 23 03.03.2018 Alcalá FS - Real Betis Futsal "B"7 - 2
23 Jornada 23 03.03.2018 Xerez Toyota Nimauto - Victoria Kent6 - 4
23 Jornada 23 03.03.2018 Sima Peligros FS - Baeza FS1 - 5
23 Jornada 23 14.04.2018 C.D. Gador - Villa de Fines1 - 5
23 Jornada 23 14.04.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Infantes FS7 - 3
24 Jornada 24   Baeza FS - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
24 Jornada 24 10.03.2018 Villa de Fines - Sima Peligros FS5 - 5
24 Jornada 24 10.03.2018 Melistar FS - C.D. Gador7 - 1
24 Jornada 24 10.03.2018 Infantes FS - U.A. Ceuti1 - 2
24 Jornada 24 10.03.2018 Victoria Kent - Alcalá FS4 - 1
24 Jornada 24 10.03.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Sporting Constitución4 - 0
24 Jornada 24 10.03.2018 C.D. El Ejido 2012 - Xerez Toyota Nimauto5 - 6
24 Jornada 24 11.03.2018 Real Betis Futsal "B" - U.D. Coineña0 - 4
25 Jornada 25   Stilo Textil Villa del Rio - Villa de Fines0 - 5
25 Jornada 25 24.03.2018 Sporting Constitución - Baeza FS6 - 0
25 Jornada 25 24.03.2018 Xerez Toyota Nimauto - Infantes FS5 - 2
25 Jornada 25 24.03.2018 Alcalá FS - C.D. El Ejido 20120 - 3
25 Jornada 25 24.03.2018 U.A. Ceuti - Ibereólica SCR Cerro Reyes3 - 7
25 Jornada 25 24.03.2018 U.D. Coineña - Victoria Kent6 - 3
25 Jornada 25 25.03.2018 C.D. Gador - Real Betis Futsal "B"2 - 5
25 Jornada 25 15.04.2018 Sima Peligros FS - Melistar FS4 - 3
26 Jornada 26   Melistar FS - Stilo Textil Villa del Rio5 - 0
26 Jornada 26 07.04.2018 Victoria Kent - C.D. Gador3 - 1
26 Jornada 26 07.04.2018 Ibereólica SCR Cerro Reyes - Xerez Toyota Nimauto3 - 3
26 Jornada 26 07.04.2018 U.A. Ceuti - Sporting Constitución5 - 2
26 Jornada 26 07.04.2018 Infantes FS - Alcalá FS2 - 2
26 Jornada 26 08.04.2018 Villa de Fines - Baeza FS5 - 1
26 Jornada 26 08.04.2018 Real Betis Futsal "B" - Sima Peligros FS4 - 2
26 Jornada 26 08.04.2018 C.D. El Ejido 2012 - U.D. Coineña4 - 3
27 Jornada 27   Stilo Textil Villa del Rio - Real Betis Futsal "B"