¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horario de la jornada: Todos los equipos | División de Honor Juvenil Grupo V


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado
1 Jornada 1 16.09.2023 11:30 h UMA Antequera - C.D. Puerto6 - 0
1 Jornada 1 16.09.2023 12:30 h Peña Real Madrid - Cadiz C.F. Virgili3 - 6
1 Jornada 1 16.09.2023 13:30 h Malacitano Futsal - Rusadir CF2 - 2
1 Jornada 1 16.09.2023 16:00 h U.A. Ceuti - Marqués de Nervión2 - 5
1 Jornada 1 17.09.2023 12:00 h Sporting Almería KLM - Torremolinos FS10 - 4
1 Jornada 1 17.09.2023 12:00 h Córdoba Patrimonio - ADECOR FS4 - 4
1 Jornada 1 17.09.2023 12:00 h Sima Granada FS - Inagroup El Ejido7 - 5
1 Jornada 1 17.09.2023 12:30 h ACD. Gamarra - Jaén Paraíso Interior5 - 2
2 Jornada 2 23.09.2023 13:00 h C.D. Puerto - Peña Real Madrid8 - 0
2 Jornada 2 23.09.2023 15:45 h Rusadir CF - U.A. Ceuti4 - 4
2 Jornada 2 23.09.2023 18:00 h Cadiz C.F. Virgili - Sporting Almería KLM3 - 3
2 Jornada 2 23.09.2023 19:30 h Torremolinos FS - Sima Granada FS0 - 3
2 Jornada 2 24.09.2023 12:00 h ADECOR FS - UMA Antequera3 - 4
2 Jornada 2 24.09.2023 12:30 h Marqués de Nervión - Córdoba Patrimonio5 - 2
2 Jornada 2 24.09.2023 12:30 h Inagroup El Ejido - ACD. Gamarra5 - 2
2 Jornada 2 24.09.2023 13:00 h Jaén Paraíso Interior - Malacitano Futsal5 - 2
3 Jornada 3 30.09.2023 12:00 h Sporting Almería KLM - C.D. Puerto5 - 2
3 Jornada 3 30.09.2023 12:30 h Peña Real Madrid - ADECOR FS3 - 1
3 Jornada 3 30.09.2023 13:30 h UMA Antequera - Marqués de Nervión5 - 3
3 Jornada 3 30.09.2023 13:30 h Córdoba Patrimonio - Rusadir CF1 - 2
3 Jornada 3 30.09.2023 16:00 h U.A. Ceuti - Jaén Paraíso Interior3 - 2
3 Jornada 3 30.09.2023 19:30 h Torremolinos FS - Cadiz C.F. Virgili3 - 2
3 Jornada 3 01.10.2023 12:00 h Sima Granada FS - ACD. Gamarra7 - 4
3 Jornada 3 01.10.2023 13:00 h Malacitano Futsal - Inagroup El Ejido3 - 9
4 Jornada 4 07.10.2023 12:00 h Rusadir CF - UMA Antequera2 - 2
4 Jornada 4 07.10.2023 12:15 h ACD. Gamarra - Malacitano Futsal3 - 2
4 Jornada 4 07.10.2023 12:30 h C.D. Puerto - Torremolinos FS4 - 0
4 Jornada 4 07.10.2023 16:00 h Inagroup El Ejido - U.A. Ceuti6 - 2
4 Jornada 4 07.10.2023 20:00 h ADECOR FS - Sporting Almería KLM1 - 4
4 Jornada 4 08.10.2023 12:30 h Cadiz C.F. Virgili - Sima Granada FS1 - 5
4 Jornada 4 08.10.2023 12:45 h Marqués de Nervión - Peña Real Madrid11 - 1
4 Jornada 4 08.10.2023 13:00 h Jaén Paraíso Interior - Córdoba Patrimonio5 - 1
5 Jornada 5 14.10.2023 12:00 h Cadiz C.F. Virgili - C.D. Puerto3 - 3
5 Jornada 5 14.10.2023 12:30 h Torremolinos FS - ADECOR FS1 - 6
5 Jornada 5 14.10.2023 12:30 h Peña Real Madrid - Rusadir CF1 - 6
5 Jornada 5 14.10.2023 16:00 h U.A. Ceuti - ACD. Gamarra4 - 3
5 Jornada 5 14.10.2023 17:00 h Córdoba Patrimonio - Inagroup El Ejido0 - 5
5 Jornada 5 15.10.2023 11:00 h UMA Antequera - Jaén Paraíso Interior6 - 4
5 Jornada 5 15.10.2023 12:00 h Sima Granada FS - Malacitano Futsal2 - 4
5 Jornada 5 15.10.2023 13:00 h Sporting Almería KLM - Marqués de Nervión8 - 4
6 Jornada 6 20.10.2023 21:00 h Inagroup El Ejido - UMA Antequera5 - 4
6 Jornada 6 21.10.2023 12:00 h Rusadir CF - Sporting Almería KLM1 - 1
6 Jornada 6 21.10.2023 12:30 h Jaén Paraíso Interior - Peña Real Madrid4 - 3
6 Jornada 6 21.10.2023 16:00 h Malacitano Futsal - U.A. Ceuti0 - 7
6 Jornada 6 21.10.2023 18:00 h C.D. Puerto - Sima Granada FS4 - 1
6 Jornada 6 22.10.2023 11:00 h ADECOR FS - Cadiz C.F. Virgili3 - 2
6 Jornada 6 22.10.2023 12:30 h ACD. Gamarra - Córdoba Patrimonio5 - 1
6 Jornada 6 22.10.2023 12:45 h Marqués de Nervión - Torremolinos FS3 - 1
7 Jornada 7   -- : -- h Torremolinos FS - Rusadir CF_ - _
7 Jornada 7 04.11.2023 10:00 h UMA Antequera - ACD. Gamarra5 - 3
7 Jornada 7 04.11.2023 12:30 h Peña Real Madrid - Inagroup El Ejido6 - 4
7 Jornada 7 04.11.2023 13:00 h Córdoba Patrimonio - Malacitano Futsal3 - 2
7 Jornada 7 04.11.2023 15:30 h Sima Granada FS - U.A. Ceuti2 - 3
7 Jornada 7 04.11.2023 17:00 h C.D. Puerto - ADECOR FS4 - 1
7 Jornada 7 04.11.2023 18:00 h Cadiz C.F. Virgili - Marqués de Nervión2 - 4
7 Jornada 7 04.11.2023 18:00 h Sporting Almería KLM - Jaén Paraíso Interior3 - 4
8 Jornada 8 11.11.2023 12:00 h ACD. Gamarra - Peña Real Madrid6 - 0
8 Jornada 8 11.11.2023 12:30 h Rusadir CF - Cadiz C.F. Virgili7 - 1
8 Jornada 8 11.11.2023 13:00 h Marqués de Nervión - C.D. Puerto0 - 4
8 Jornada 8 11.11.2023 18:00 h Malacitano Futsal - UMA Antequera2 - 7
8 Jornada 8 12.11.2023 12:00 h ADECOR FS - Sima Granada FS2 - 7
8 Jornada 8 12.11.2023 12:30 h U.A. Ceuti - Córdoba Patrimonio3 - 1
8 Jornada 8 12.11.2023 13:00 h Jaén Paraíso Interior - Torremolinos FS10 - 3
8 Jornada 8 12.11.2023 13:00 h Inagroup El Ejido - Sporting Almería KLM4 - 5
9 Jornada 9 18.11.2023 12:30 h Peña Real Madrid - Malacitano Futsal3 - 2
9 Jornada 9 18.11.2023 13:00 h C.D. Puerto - Rusadir CF5 - 3
9 Jornada 9 18.11.2023 18:00 h ADECOR FS - Marqués de Nervión4 - 3
9 Jornada 9 18.11.2023 18:00 h Cadiz C.F. Virgili - Jaén Paraíso Interior0 - 1
9 Jornada 9 19.11.2023 12:00 h Sima Granada FS - Córdoba Patrimonio5 - 0
9 Jornada 9 19.11.2023 12:30 h Torremolinos FS - Inagroup El Ejido2 - 5
9 Jornada 9 19.11.2023 12:30 h Sporting Almería KLM - ACD. Gamarra5 - 3
9 Jornada 9 19.11.2023 13:00 h UMA Antequera - U.A. Ceuti2 - 4
10 Jornada 10 25.11.2023 12:30 h Rusadir CF - ADECOR FS6 - 5
10 Jornada 10 25.11.2023 13:00 h U.A. Ceuti - Peña Real Madrid12 - 2
10 Jornada 10 25.11.2023 16:00 h Jaén Paraíso Interior - C.D. Puerto6 - 6
10 Jornada 10 25.11.2023 16:00 h Córdoba Patrimonio - UMA Antequera3 - 2
10 Jornada 10 26.11.2023 12:30 h Marqués de Nervión - Sima Granada FS5 - 0
10 Jornada 10 26.11.2023 12:30 h ACD. Gamarra - Torremolinos FS2 - 3
10 Jornada 10 26.11.2023 13:00 h Inagroup El Ejido - Cadiz C.F. Virgili5 - 6
10 Jornada 10 26.11.2023 13:00 h Malacitano Futsal - Sporting Almería KLM2 - 1
11 Jornada 11 02.12.2023 12:30 h Peña Real Madrid - Córdoba Patrimonio2 - 4
11 Jornada 11 02.12.2023 13:00 h Sporting Almería KLM - U.A. Ceuti3 - 4
11 Jornada 11 02.12.2023 15:30 h C.D. Puerto - Inagroup El Ejido10 - 1
11 Jornada 11 02.12.2023 17:30 h Marqués de Nervión - Rusadir CF2 - 1
11 Jornada 11 02.12.2023 18:00 h Cadiz C.F. Virgili - ACD. Gamarra1 - 2
11 Jornada 11 02.12.2023 18:15 h ADECOR FS - Jaén Paraíso Interior3 - 2
11 Jornada 11 02.12.2023 19:30 h Torremolinos FS - Malacitano Futsal2 - 1
11 Jornada 11 03.12.2023 12:30 h Sima Granada FS - UMA Antequera_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h Rusadir CF - Sima Granada FS_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h Jaén Paraíso Interior - Marqués de Nervión_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h Inagroup El Ejido - ADECOR FS_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h ACD. Gamarra - C.D. Puerto_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h Malacitano Futsal - Cadiz C.F. Virgili_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h U.A. Ceuti - Torremolinos FS_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h Córdoba Patrimonio - Sporting Almería KLM_ - _
12 Jornada 12 09.12.2023 17:00 h UMA Antequera - Peña Real Madrid_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Rusadir CF - Jaén Paraíso Interior_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Marqués de Nervión - Inagroup El Ejido_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h ADECOR FS - ACD. Gamarra_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h C.D. Puerto - Malacitano Futsal_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - U.A. Ceuti_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Torremolinos FS - Córdoba Patrimonio_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Sporting Almería KLM - UMA Antequera_ - _
13 Jornada 13 16.12.2023 17:00 h Sima Granada FS - Peña Real Madrid_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h Sima Granada FS - Jaén Paraíso Interior_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h Inagroup El Ejido - Rusadir CF_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h ACD. Gamarra - Marqués de Nervión_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h Malacitano Futsal - ADECOR FS_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h U.A. Ceuti - C.D. Puerto_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h Córdoba Patrimonio - Cadiz C.F. Virgili_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h UMA Antequera - Torremolinos FS_ - _
14 Jornada 14 23.12.2023 17:00 h Peña Real Madrid - Sporting Almería KLM_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - Inagroup El Ejido_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Rusadir CF - ACD. Gamarra_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Marqués de Nervión - Malacitano Futsal_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h ADECOR FS - U.A. Ceuti_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h C.D. Puerto - Córdoba Patrimonio_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - UMA Antequera_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Torremolinos FS - Peña Real Madrid_ - _
15 Jornada 15 13.01.2024 17:00 h Sporting Almería KLM - Sima Granada FS_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Torremolinos FS - Sporting Almería KLM_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - Peña Real Madrid_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h C.D. Puerto - UMA Antequera_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h ADECOR FS - Córdoba Patrimonio_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Marqués de Nervión - U.A. Ceuti_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Rusadir CF - Malacitano Futsal_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - ACD. Gamarra_ - _
16 Jornada 16 20.01.2024 17:00 h Inagroup El Ejido - Sima Granada FS_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h Sima Granada FS - Torremolinos FS_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h Sporting Almería KLM - Cadiz C.F. Virgili_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h Peña Real Madrid - C.D. Puerto_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h UMA Antequera - ADECOR FS_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h Córdoba Patrimonio - Marqués de Nervión_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h U.A. Ceuti - Rusadir CF_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h Malacitano Futsal - Jaén Paraíso Interior_ - _
17 Jornada 17 03.02.2024 17:00 h ACD. Gamarra - Inagroup El Ejido_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - Torremolinos FS_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h C.D. Puerto - Sporting Almería KLM_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h ADECOR FS - Peña Real Madrid_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h Marqués de Nervión - UMA Antequera_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h Rusadir CF - Córdoba Patrimonio_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - U.A. Ceuti_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h Inagroup El Ejido - Malacitano Futsal_ - _
18 Jornada 18 10.02.2024 17:00 h ACD. Gamarra - Sima Granada FS_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Sima Granada FS - Cadiz C.F. Virgili_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Torremolinos FS - C.D. Puerto_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Sporting Almería KLM - ADECOR FS_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Peña Real Madrid - Marqués de Nervión_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h UMA Antequera - Rusadir CF_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Córdoba Patrimonio - Jaén Paraíso Interior_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h U.A. Ceuti - Inagroup El Ejido_ - _
19 Jornada 19 17.02.2024 17:00 h Malacitano Futsal - ACD. Gamarra_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h C.D. Puerto - Cadiz C.F. Virgili_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h ADECOR FS - Torremolinos FS_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h Marqués de Nervión - Sporting Almería KLM_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h Rusadir CF - Peña Real Madrid_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - UMA Antequera_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h Inagroup El Ejido - Córdoba Patrimonio_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h ACD. Gamarra - U.A. Ceuti_ - _
20 Jornada 20 24.02.2024 17:00 h Malacitano Futsal - Sima Granada FS_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Sima Granada FS - C.D. Puerto_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - ADECOR FS_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Torremolinos FS - Marqués de Nervión_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Sporting Almería KLM - Rusadir CF_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Peña Real Madrid - Jaén Paraíso Interior_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h UMA Antequera - Inagroup El Ejido_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h Córdoba Patrimonio - ACD. Gamarra_ - _
21 Jornada 21 02.03.2024 17:00 h U.A. Ceuti - Malacitano Futsal_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h ADECOR FS - C.D. Puerto_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h Marqués de Nervión - Cadiz C.F. Virgili_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h Rusadir CF - Torremolinos FS_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - Sporting Almería KLM_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h Inagroup El Ejido - Peña Real Madrid_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h ACD. Gamarra - UMA Antequera_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h Malacitano Futsal - Córdoba Patrimonio_ - _
22 Jornada 22 09.03.2024 17:00 h U.A. Ceuti - Sima Granada FS_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Sima Granada FS - ADECOR FS_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h C.D. Puerto - Marqués de Nervión_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - Rusadir CF_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Torremolinos FS - Jaén Paraíso Interior_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Sporting Almería KLM - Inagroup El Ejido_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Peña Real Madrid - ACD. Gamarra_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h UMA Antequera - Malacitano Futsal_ - _
23 Jornada 23 16.03.2024 17:00 h Córdoba Patrimonio - U.A. Ceuti_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Marqués de Nervión - ADECOR FS_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Rusadir CF - C.D. Puerto_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Jaén Paraíso Interior - Cadiz C.F. Virgili_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Inagroup El Ejido - Torremolinos FS_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h ACD. Gamarra - Sporting Almería KLM_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Malacitano Futsal - Peña Real Madrid_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h U.A. Ceuti - UMA Antequera_ - _
24 Jornada 24 06.04.2024 17:00 h Córdoba Patrimonio - Sima Granada FS_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h Sima Granada FS - Marqués de Nervión_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h ADECOR FS - Rusadir CF_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h C.D. Puerto - Jaén Paraíso Interior_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h Cadiz C.F. Virgili - Inagroup El Ejido_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h Torremolinos FS - ACD. Gamarra_ - _
25 Jornada 25 13.04.2024 17:00 h Sporting Almería KLM