¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horario de la jornada: Todos los equipos | 3ª division grupo XVII-1


MD Nombre del partido Fecha Equipo local   Equipo visitanteResultado
1 Jornada 1 15.09.2018 Pozoblanco FS - Deportivo Ceutí7 - 2
1 Jornada 1 15.09.2018 Écija Futsal - Smurfit Kappa4 - 1
1 Jornada 1 15.09.2018 UD Alchoyano - Boca FS Priego7 - 4
1 Jornada 1 15.09.2018 Galaroza FS - Ricobus Benalup FS1 - 4
1 Jornada 1 15.09.2018 SJ Puerto San Juan Futsal - Nazareno DHFS0 - 3
1 Jornada 1 16.09.2018 Aquasierra FS - Puntos Suspensivos3 - 8
1 Jornada 1 16.09.2018 Tres Calles - Águila de Pedrera4 - 3
2 Jornada 2 22.09.2018 Águila de Pedrera - Écija Futsal1 - 7
2 Jornada 2 22.09.2018 Boca FS Priego - Pozoblanco FS2 - 5
2 Jornada 2 22.09.2018 Sinapsis de Luque - Aquasierra FS5 - 1
2 Jornada 2 23.09.2018 Ricobus Benalup FS - UD Alchoyano6 - 4
2 Jornada 2 23.09.2018 Puntos Suspensivos - SJ Puerto San Juan Futsal5 - 5
2 Jornada 2 23.09.2018 Smurfit Kappa - Galaroza FS5 - 4
2 Jornada 2 02.10.2018 Nazareno DHFS - Tres Calles8 - 3
3 Jornada 3 29.09.2018 Pozoblanco FS - Ricobus Benalup FS7 - 3
3 Jornada 3 29.09.2018 Aquasierra FS - Deportivo Ceutí5 - 4
3 Jornada 3 29.09.2018 Galaroza FS - UD Alchoyano4 - 2
3 Jornada 3 29.09.2018 Tres Calles - Puntos Suspensivos5 - 5
3 Jornada 3 29.09.2018 Smurfit Kappa - Águila de Pedrera5 - 2
3 Jornada 3 29.09.2018 Sinapsis de Luque - SJ Puerto San Juan Futsal2 - 4
3 Jornada 3 30.09.2018 Écija Futsal - Nazareno DHFS0 - 3
4 Jornada 4 06.10.2018 Deportivo Ceutí - SJ Puerto San Juan Futsal7 - 2
4 Jornada 4 06.10.2018 UD Alchoyano - Pozoblanco FS0 - 3
4 Jornada 4 06.10.2018 Nazareno DHFS - Smurfit Kappa7 - 2
4 Jornada 4 06.10.2018 Boca FS Priego - Aquasierra FS3 - 0
4 Jornada 4 06.10.2018 Sinapsis de Luque - Tres Calles2 - 5
4 Jornada 4 06.10.2018 Puntos Suspensivos - Écija Futsal0 - 3
4 Jornada 4 07.10.2018 Águila de Pedrera - Galaroza FS8 - 5
5 Jornada 5 12.10.2018 Galaroza FS - Pozoblanco FS1 - 1
5 Jornada 5 12.10.2018 Águila de Pedrera - Nazareno DHFS4 - 1
5 Jornada 5 13.10.2018 Tres Calles - Deportivo Ceutí1 - 7
5 Jornada 5 13.10.2018 SJ Puerto San Juan Futsal - Boca FS Priego5 - 3
5 Jornada 5 13.10.2018 Aquasierra FS - Ricobus Benalup FS6 - 5
5 Jornada 5 13.10.2018 Smurfit Kappa - Puntos Suspensivos6 - 2
5 Jornada 5 14.10.2018 Écija Futsal - Sinapsis de Luque4 - 0
6 Jornada 6 20.10.2018 Deportivo Ceutí - Écija Futsal3 - 3
6 Jornada 6 20.10.2018 Nazareno DHFS - Galaroza FS9 - 1
6 Jornada 6 20.10.2018 Ricobus Benalup FS - SJ Puerto San Juan Futsal6 - 1
6 Jornada 6 20.10.2018 Tres Calles - Boca FS Priego4 - 1
6 Jornada 6 20.10.2018 Puntos Suspensivos - Águila de Pedrera3 - 4
6 Jornada 6 20.10.2018 Sinapsis de Luque - Smurfit Kappa5 - 3
6 Jornada 6 20.10.2018 UD Alchoyano - Aquasierra FS4 - 3
7 Jornada 7 27.10.2018 Smurfit Kappa - Deportivo Ceutí3 - 2
7 Jornada 7 27.10.2018 Nazareno DHFS - Puntos Suspensivos10 - 1
7 Jornada 7 27.10.2018 SJ Puerto San Juan Futsal - UD Alchoyano2 - 5
7 Jornada 7 27.10.2018 Tres Calles - Ricobus Benalup FS4 - 4
7 Jornada 7 27.10.2018 Águila de Pedrera - Sinapsis de Luque6 - 0
7 Jornada 7 27.10.2018 Aquasierra FS - Pozoblanco FS1 - 0
7 Jornada 7 28.10.2018 Écija Futsal - Boca FS Priego8 - 5
8 Jornada 8 01.11.2018 UD Alchoyano - Tres Calles6 - 3
8 Jornada 8 01.11.2018 Puntos Suspensivos - Galaroza FS10 - 5
8 Jornada 8 03.11.2018 Pozoblanco FS - SJ Puerto San Juan Futsal7 - 4
8 Jornada 8 03.11.2018 Sinapsis de Luque - Nazareno DHFS2 - 4
8 Jornada 8 03.11.2018 Boca FS Priego - Smurfit Kappa7 - 6
8 Jornada 8 04.11.2018 Ricobus Benalup FS - Écija Futsal3 - 6
8 Jornada 8 04.11.2018 Deportivo Ceutí - Águila de Pedrera6 - 3
9 Jornada 9 10.11.2018 Nazareno DHFS - Deportivo Ceutí6 - 3
9 Jornada 9 10.11.2018 Smurfit Kappa - Ricobus Benalup FS7 - 3
9 Jornada 9 10.11.2018 Puntos Suspensivos - Sinapsis de Luque6 - 3
9 Jornada 9 10.11.2018 Galaroza FS - Aquasierra FS1 - 3
9 Jornada 9 10.11.2018 Tres Calles - Pozoblanco FS3 - 4
9 Jornada 9 10.11.2018 Águila de Pedrera - Boca FS Priego7 - 4
9 Jornada 9 10.11.2018 Écija Futsal - UD Alchoyano4 - 2
10 Jornada 10 17.11.2018 Pozoblanco FS - Écija Futsal3 - 3
10 Jornada 10 17.11.2018 UD Alchoyano - Smurfit Kappa3 - 2
10 Jornada 10 17.11.2018 Sinapsis de Luque - Galaroza FS2 - 4
10 Jornada 10 17.11.2018 Aquasierra FS - SJ Puerto San Juan Futsal6 - 9
10 Jornada 10 17.11.2018 Ricobus Benalup FS - Águila de Pedrera3 - 3
10 Jornada 10 17.11.2018 Boca FS Priego - Nazareno DHFS0 - 8
10 Jornada 10 18.11.2018 Deportivo Ceutí - Puntos Suspensivos3 - 6
11 Jornada 11 24.11.2018 Galaroza FS - SJ Puerto San Juan Futsal3 - 4
11 Jornada 11 24.11.2018 Puntos Suspensivos - Boca FS Priego5 - 6
11 Jornada 11 24.11.2018 Sinapsis de Luque - Deportivo Ceutí4 - 10
11 Jornada 11 24.11.2018 Tres Calles - Aquasierra FS3 - 2
11 Jornada 11 24.11.2018 Smurfit Kappa - Pozoblanco FS4 - 3
11 Jornada 11 24.11.2018 Águila de Pedrera - UD Alchoyano4 - 1
11 Jornada 11 24.11.2018 Nazareno DHFS - Ricobus Benalup FS8 - 3
12 Jornada 12 01.12.2018 Pozoblanco FS - Águila de Pedrera2 - 3
12 Jornada 12 01.12.2018 SJ Puerto San Juan Futsal - Tres Calles5 - 2
12 Jornada 12 01.12.2018 UD Alchoyano - Nazareno DHFS3 - 10
12 Jornada 12 01.12.2018 Deportivo Ceutí - Galaroza FS6 - 1
12 Jornada 12 01.12.2018 Aquasierra FS - Écija Futsal0 - 5
12 Jornada 12 01.12.2018 Boca FS Priego - Sinapsis de Luque2 - 5
12 Jornada 12 06.12.2018 Ricobus Benalup FS - Puntos Suspensivos5 - 5
13 Jornada 13 06.12.2018 Galaroza FS - Tres Calles3 - 2
13 Jornada 13 06.12.2018 Smurfit Kappa - Aquasierra FS4 - 2
13 Jornada 13 06.12.2018 Nazareno DHFS - Pozoblanco FS12 - 0
13 Jornada 13 08.12.2018 Deportivo Ceutí - Boca FS Priego4 - 3
13 Jornada 13 08.12.2018 Puntos Suspensivos - UD Alchoyano7 - 1
13 Jornada 13 08.12.2018 Sinapsis de Luque - Ricobus Benalup FS2 - 0
13 Jornada 13 09.12.2018 Écija Futsal - SJ Puerto San Juan Futsal7 - 0
14 Jornada 14 14.12.2018 Ricobus Benalup FS - Deportivo Ceutí4 - 4
14 Jornada 14 15.12.2018 Galaroza FS - Boca FS Priego8 - 5
14 Jornada 14 15.12.2018 Tres Calles - Écija Futsal5 - 6
14 Jornada 14 15.12.2018 SJ Puerto San Juan Futsal - Smurfit Kappa1 - 3
14 Jornada 14 15.12.2018 UD Alchoyano - Sinapsis de Luque7 - 1
14 Jornada 14 15.12.2018 Pozoblanco FS - Puntos Suspensivos7 - 2
14 Jornada 14 15.12.2018 Aquasierra FS - Águila de Pedrera7 - 3
15 Jornada 15 12.01.2019 Águila de Pedrera - SJ Puerto San Juan Futsal3 - 6
15 Jornada 15 12.01.2019 Nazareno DHFS - Aquasierra FS9 - 1
15 Jornada 15 12.01.2019 Smurfit Kappa - Tres Calles6 - 2
15 Jornada 15 12.01.2019 Boca FS Priego - Ricobus Benalup FS4 - 2
15 Jornada 15 12.01.2019 Sinapsis de Luque - Pozoblanco FS0 - 7
15 Jornada 15 12.01.2019 Deportivo Ceutí - UD Alchoyano7 - 5
15 Jornada 15 13.01.2019 Écija Futsal - Galaroza FS5 - 2
16 Jornada 16 19.01.2019 Águila de Pedrera - Tres Calles3 - 1
16 Jornada 16 19.01.2019 Nazareno DHFS - SJ Puerto San Juan Futsal10 - 1
16 Jornada 16 19.01.2019 Deportivo Ceutí - Pozoblanco FS3 - 5
16 Jornada 16 19.01.2019 Smurfit Kappa - Écija Futsal6 - 3
16 Jornada 16 19.01.2019 Ricobus Benalup FS - Galaroza FS6 - 2
16 Jornada 16 19.01.2019 Boca FS Priego - UD Alchoyano5 - 0
16 Jornada 16 20.01.2019 Puntos Suspensivos - Aquasierra FS4 - 4
17 Jornada 17 02.02.2019 Tres Calles - Nazareno DHFS3 - 3
17 Jornada 17 02.02.2019 Pozoblanco FS - Boca FS Priego5 - 4
17 Jornada 17 02.02.2019 Écija Futsal - Águila de Pedrera4 - 2
17 Jornada 17 02.02.2019 UD Alchoyano - Ricobus Benalup FS2 - 5
17 Jornada 17 02.02.2019 Aquasierra FS - Sinapsis de Luque4 - 3
17 Jornada 17 03.02.2019 Galaroza FS - Smurfit Kappa5 - 5
17 Jornada 17 03.02.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Puntos Suspensivos2 - 3
18 Jornada 18 09.02.2019 Águila de Pedrera - Smurfit Kappa4 - 4
18 Jornada 18 09.02.2019 Nazareno DHFS - Écija Futsal6 - 0
18 Jornada 18 09.02.2019 Puntos Suspensivos - Tres Calles2 - 1
18 Jornada 18 09.02.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Sinapsis de Luque8 - 1
18 Jornada 18 09.02.2019 Deportivo Ceutí - Aquasierra FS4 - 3
18 Jornada 18 09.02.2019 UD Alchoyano - Galaroza FS6 - 3
18 Jornada 18 10.02.2019 Ricobus Benalup FS - Pozoblanco FS4 - 2
19 Jornada 19 15.02.2019 Tres Calles - Sinapsis de Luque4 - 1
19 Jornada 19 16.02.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Deportivo Ceutí5 - 6
19 Jornada 19 16.02.2019 Pozoblanco FS - UD Alchoyano5 - 2
19 Jornada 19 16.02.2019 Smurfit Kappa - Nazareno DHFS1 - 5
19 Jornada 19 16.02.2019 Aquasierra FS - Boca FS Priego10 - 0
19 Jornada 19 17.02.2019 Écija Futsal - Puntos Suspensivos7 - 1
19 Jornada 19 17.02.2019 Galaroza FS - Águila de Pedrera5 - 5
20 Jornada 20 23.02.2019 Deportivo Ceutí - Tres Calles4 - 4
20 Jornada 20 23.02.2019 Boca FS Priego - SJ Puerto San Juan Futsal9 - 2
20 Jornada 20 23.02.2019 Ricobus Benalup FS - Aquasierra FS5 - 1
20 Jornada 20 23.02.2019 Sinapsis de Luque - Écija Futsal6 - 3
20 Jornada 20 23.02.2019 Nazareno DHFS - Águila de Pedrera3 - 2
20 Jornada 20 23.02.2019 Puntos Suspensivos - Smurfit Kappa3 - 1
20 Jornada 20 23.02.2019 Pozoblanco FS - Galaroza FS3 - 1
21 Jornada 21 27.02.2019 Smurfit Kappa - Sinapsis de Luque7 - 2
21 Jornada 21 28.02.2019 Aquasierra FS - UD Alchoyano7 - 6
21 Jornada 21 01.03.2019 Boca FS Priego - Tres Calles1 - 1
21 Jornada 21 02.03.2019 Écija Futsal - Deportivo Ceutí6 - 2
21 Jornada 21 02.03.2019 Águila de Pedrera - Puntos Suspensivos5 - 3
21 Jornada 21 02.03.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Ricobus Benalup FS3 - 3
21 Jornada 21 03.03.2019 Galaroza FS - Nazareno DHFS0 - 5
22 Jornada 22 08.03.2019 Sinapsis de Luque - Águila de Pedrera2 - 5
22 Jornada 22 09.03.2019 Ricobus Benalup FS - Tres Calles8 - 3
22 Jornada 22 09.03.2019 Deportivo Ceutí - Smurfit Kappa4 - 3
22 Jornada 22 09.03.2019 UD Alchoyano - SJ Puerto San Juan Futsal7 - 2
22 Jornada 22 09.03.2019 Puntos Suspensivos - Nazareno DHFS0 - 4
22 Jornada 22 09.03.2019 Pozoblanco FS - Aquasierra FS6 - 3
22 Jornada 22 09.03.2019 Boca FS Priego - Écija Futsal5 - 5
23 Jornada 23 15.03.2019 Tres Calles - UD Alchoyano2 - 4
23 Jornada 23 16.03.2019 Águila de Pedrera - Deportivo Ceutí5 - 2
23 Jornada 23 16.03.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Pozoblanco FS5 - 6
23 Jornada 23 16.03.2019 Nazareno DHFS - Sinapsis de Luque5 - 0
23 Jornada 23 16.03.2019 Smurfit Kappa - Boca FS Priego7 - 2
23 Jornada 23 17.03.2019 Écija Futsal - Ricobus Benalup FS5 - 3
23 Jornada 23 30.03.2019 Galaroza FS - Puntos Suspensivos6 - 8
24 Jornada 24 22.03.2019 Ricobus Benalup FS - Smurfit Kappa2 - 1
24 Jornada 24 23.03.2019 UD Alchoyano - Écija Futsal4 - 2
24 Jornada 24 23.03.2019 Boca FS Priego - Águila de Pedrera2 - 3
24 Jornada 24 23.03.2019 Aquasierra FS - Galaroza FS5 - 3
24 Jornada 24 23.03.2019 Sinapsis de Luque - Puntos Suspensivos2 - 8
24 Jornada 24 23.03.2019 Pozoblanco FS - Tres Calles3 - 2
24 Jornada 24 05.04.2019 Deportivo Ceutí - Nazareno DHFS2 - 1
25 Jornada 25 05.04.2019 Águila de Pedrera - Ricobus Benalup FS4 - 2
25 Jornada 25 06.04.2019 Nazareno DHFS - Boca FS Priego4 - 1
25 Jornada 25 06.04.2019 Puntos Suspensivos - Deportivo Ceutí5 - 2
25 Jornada 25 06.04.2019 Écija Futsal - Pozoblanco FS3 - 2
25 Jornada 25 06.04.2019 Smurfit Kappa - UD Alchoyano6 - 3
25 Jornada 25 07.04.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Aquasierra FS3 - 4
25 Jornada 25 07.04.2019 Galaroza FS - Sinapsis de Luque5 - 0
26 Jornada 26 30.03.2019 Deportivo Ceutí - Sinapsis de Luque5 - 1
26 Jornada 26 11.04.2019 Boca FS Priego - Puntos Suspensivos5 - 1
26 Jornada 26 12.04.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Galaroza FS5 - 6
26 Jornada 26 13.04.2019 Ricobus Benalup FS - Nazareno DHFS2 - 8
26 Jornada 26 13.04.2019 Aquasierra FS - Tres Calles8 - 3
26 Jornada 26 13.04.2019 Pozoblanco FS - Smurfit Kappa4 - 0
26 Jornada 26 01.05.2019 UD Alchoyano - Águila de Pedrera_ - _
27 Jornada 27 30.03.2019 Nazareno DHFS - UD Alchoyano7 - 0
27 Jornada 27 27.04.2019 Galaroza FS - Deportivo Ceutí_ - _
27 Jornada 27 27.04.2019 Sinapsis de Luque - Boca FS Priego_ - _
27 Jornada 27 27.04.2019 Puntos Suspensivos - Ricobus Benalup FS_ - _
27 Jornada 27 27.04.2019 Águila de Pedrera - Pozoblanco FS_ - _
27 Jornada 27 27.04.2019 Écija Futsal - Aquasierra FS_ - _
27 Jornada 27 27.04.2019 Tres Calles - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 Boca FS Priego - Deportivo Ceutí_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 Ricobus Benalup FS - Sinapsis de Luque_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 UD Alchoyano - Puntos Suspensivos_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 Pozoblanco FS - Nazareno DHFS_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 Aquasierra FS - Smurfit Kappa_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Écija Futsal_ - _
28 Jornada 28 04.05.2019 Tres Calles - Galaroza FS_ - _
29 Jornada 29 11.05.2019 Boca FS Priego - Galaroza FS_ - _
29 Jornada 29 11.05.2019 Deportivo Ceutí