¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horario de la jornada: Todos los equipos | 3ª division grupo XVII-1


MD Nombre del partido Fecha Equipo local   Equipo visitanteResultado
1 Jornada 1 21.09.2019 Smurfit Kappa - Alcalá FS_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Bujalance FS_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 Écija Futsal - Puntos Suspensivos_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 Trigueros FS - Tres Calles_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Benalup FS_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 Águila de Pedrera - Boca FS Priego_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 Pozoblanco FS - Villalba FS_ - _
1 Jornada 1 21.09.2019 UD Alchoyano - Helvetia Galaroza FS_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Alcalá FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Helvetia Galaroza FS - Smurfit Kappa_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Villalba FS - UD Alchoyano_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Boca FS Priego - Pozoblanco FS_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Benalup FS - Águila de Pedrera_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Tres Calles - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Puntos Suspensivos - Trigueros FS_ - _
2 Jornada 2 28.09.2019 Bujalance FS - Écija Futsal_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 Alcalá FS - Helvetia Galaroza FS_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 Smurfit Kappa - Villalba FS_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 UD Alchoyano - Boca FS Priego_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 Pozoblanco FS - Benalup FS_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 Águila de Pedrera - Tres Calles_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Puntos Suspensivos_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 Trigueros FS - Bujalance FS_ - _
3 Jornada 3 05.10.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Écija Futsal_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Helvetia Galaroza FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Villalba FS - Alcalá FS_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Boca FS Priego - Smurfit Kappa_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Benalup FS - UD Alchoyano_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Tres Calles - Pozoblanco FS_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Puntos Suspensivos - Águila de Pedrera_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Bujalance FS - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
4 Jornada 4 12.10.2019 Écija Futsal - Trigueros FS_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 Águila de Pedrera - Bujalance FS_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Écija Futsal_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Trigueros FS_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 Helvetia Galaroza FS - Villalba FS_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 Alcalá FS - Boca FS Priego_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 Smurfit Kappa - Benalup FS_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 UD Alchoyano - Tres Calles_ - _
5 Jornada 5 19.10.2019 Pozoblanco FS - Puntos Suspensivos_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Villalba FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Boca FS Priego - Helvetia Galaroza FS_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Benalup FS - Alcalá FS_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Tres Calles - Smurfit Kappa_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Puntos Suspensivos - UD Alchoyano_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Bujalance FS - Pozoblanco FS_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Écija Futsal - Águila de Pedrera_ - _
6 Jornada 6 26.10.2019 Trigueros FS - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Villalba FS - Boca FS Priego_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Helvetia Galaroza FS - Benalup FS_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Alcalá FS - Tres Calles_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Smurfit Kappa - Puntos Suspensivos_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 UD Alchoyano - Bujalance FS_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Pozoblanco FS - Écija Futsal_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 Águila de Pedrera - Trigueros FS_ - _
7 Jornada 7 02.11.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Boca FS Priego - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Benalup FS - Villalba FS_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Tres Calles - Helvetia Galaroza FS_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Puntos Suspensivos - Alcalá FS_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Bujalance FS - Smurfit Kappa_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Écija Futsal - UD Alchoyano_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 Trigueros FS - Pozoblanco FS_ - _
8 Jornada 8 09.11.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Águila de Pedrera_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Boca FS Priego - Benalup FS_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Villalba FS - Tres Calles_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Helvetia Galaroza FS - Puntos Suspensivos_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Alcalá FS - Bujalance FS_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Smurfit Kappa - Écija Futsal_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 UD Alchoyano - Trigueros FS_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 Pozoblanco FS - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
9 Jornada 9 16.11.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Águila de Pedrera_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Benalup FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Tres Calles - Boca FS Priego_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Bujalance FS - Helvetia Galaroza FS_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Puntos Suspensivos - Villalba FS_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Écija Futsal - Alcalá FS_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Trigueros FS - Smurfit Kappa_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - UD Alchoyano_ - _
10 Jornada 10 23.11.2019 Águila de Pedrera - Pozoblanco FS_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Benalup FS - Tres Calles_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Boca FS Priego - Puntos Suspensivos_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Villalba FS - Bujalance FS_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Helvetia Galaroza FS - Écija Futsal_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Alcalá FS - Trigueros FS_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 Smurfit Kappa - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 UD Alchoyano - Águila de Pedrera_ - _
11 Jornada 11 30.11.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Pozoblanco FS_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Tres Calles - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Puntos Suspensivos - Benalup FS_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Bujalance FS - Boca FS Priego_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Écija Futsal - Villalba FS_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Trigueros FS - Helvetia Galaroza FS_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Alcalá FS_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Águila de Pedrera - Smurfit Kappa_ - _
12 Jornada 12 07.12.2019 Pozoblanco FS - UD Alchoyano_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Tres Calles - Puntos Suspensivos_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Benalup FS - Bujalance FS_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Boca FS Priego - Écija Futsal_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Villalba FS - Trigueros FS_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Helvetia Galaroza FS - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Alcalá FS - Águila de Pedrera_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 Smurfit Kappa - Pozoblanco FS_ - _
13 Jornada 13 14.12.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - UD Alchoyano_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 SJ Puerto San Juan Futsal - Puntos Suspensivos_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 Bujalance FS - Tres Calles_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 Écija Futsal - Benalup FS_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 Trigueros FS - Boca FS Priego_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 JJP Hospitalaria Triana FS - Villalba FS_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 Águila de Pedrera - Helvetia Galaroza FS_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 Pozoblanco FS - Alcalá FS_ - _
14 Jornada 14 21.12.2019 UD Alchoyano - Smurfit Kappa_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Puntos Suspensivos - Bujalance FS_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Tres Calles - Écija Futsal_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Benalup FS - Trigueros FS_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Boca FS Priego - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Villalba FS - Águila de Pedrera_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Helvetia Galaroza FS - Pozoblanco FS_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Alcalá FS - UD Alchoyano_ - _
15 Jornada 15 11.01.2020 Smurfit Kappa - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Alcalá FS - Smurfit Kappa_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Bujalance FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Puntos Suspensivos - Écija Futsal_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Tres Calles - Trigueros FS_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Benalup FS - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Boca FS Priego - Águila de Pedrera_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Villalba FS - Pozoblanco FS_ - _
16 Jornada 16 18.01.2020 Helvetia Galaroza FS - UD Alchoyano_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Alcalá FS_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 Smurfit Kappa - Helvetia Galaroza FS_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 UD Alchoyano - Villalba FS_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 Pozoblanco FS - Boca FS Priego_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 Águila de Pedrera - Benalup FS_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - Tres Calles_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 Trigueros FS - Puntos Suspensivos_ - _
17 Jornada 17 25.01.2020 Écija Futsal - Bujalance FS_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Helvetia Galaroza FS - Alcalá FS_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Villalba FS - Smurfit Kappa_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Boca FS Priego - UD Alchoyano_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Benalup FS - Pozoblanco FS_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Tres Calles - Águila de Pedrera_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Puntos Suspensivos - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Bujalance FS - Trigueros FS_ - _
18 Jornada 18 01.02.2020 Écija Futsal - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Helvetia Galaroza FS_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 Alcalá FS - Villalba FS_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 Smurfit Kappa - Boca FS Priego_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 UD Alchoyano - Benalup FS_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 Pozoblanco FS - Tres Calles_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 Águila de Pedrera - Puntos Suspensivos_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - Bujalance FS_ - _
19 Jornada 19 08.02.2020 Trigueros FS - Écija Futsal_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Villalba FS - Helvetia Galaroza FS_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Boca FS Priego - Alcalá FS_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Benalup FS - Smurfit Kappa_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Tres Calles - UD Alchoyano_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Puntos Suspensivos - Pozoblanco FS_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Bujalance FS - Águila de Pedrera_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Écija Futsal - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
20 Jornada 20 15.02.2020 Trigueros FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Villalba FS_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 Helvetia Galaroza FS - Boca FS Priego_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 Alcalá FS - Benalup FS_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 Smurfit Kappa - Tres Calles_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 UD Alchoyano - Puntos Suspensivos_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 Pozoblanco FS - Bujalance FS_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 Águila de Pedrera - Écija Futsal_ - _
21 Jornada 21 22.02.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - Trigueros FS_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Boca FS Priego - Villalba FS_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Benalup FS - Helvetia Galaroza FS_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Tres Calles - Alcalá FS_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Puntos Suspensivos - Smurfit Kappa_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Bujalance FS - UD Alchoyano_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Écija Futsal - Pozoblanco FS_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 Trigueros FS - Águila de Pedrera_ - _
22 Jornada 22 29.02.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Boca FS Priego_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Villalba FS - Benalup FS_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Helvetia Galaroza FS - Tres Calles_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Alcalá FS - Puntos Suspensivos_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Smurfit Kappa - Bujalance FS_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 UD Alchoyano - Écija Futsal_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Pozoblanco FS - Trigueros FS_ - _
23 Jornada 23 14.03.2020 Águila de Pedrera - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Benalup FS - Boca FS Priego_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Tres Calles - Villalba FS_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Puntos Suspensivos - Helvetia Galaroza FS_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Bujalance FS - Alcalá FS_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Écija Futsal - Smurfit Kappa_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Trigueros FS - UD Alchoyano_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - Pozoblanco FS_ - _
24 Jornada 24 21.03.2020 Águila de Pedrera - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Smurfit Kappa - Trigueros FS_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Alcalá FS - Écija Futsal_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Villalba FS - Puntos Suspensivos_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Helvetia Galaroza FS - Bujalance FS_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Boca FS Priego - Tres Calles_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Benalup FS_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 UD Alchoyano - JJP Hospitalaria Triana FS_ - _
25 Jornada 25 28.03.2020 Pozoblanco FS - Águila de Pedrera_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Tres Calles - Benalup FS_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Puntos Suspensivos - Boca FS Priego_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Bujalance FS - Villalba FS_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Écija Futsal - Helvetia Galaroza FS_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Trigueros FS - Alcalá FS_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 JJP Hospitalaria Triana FS - Smurfit Kappa_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Águila de Pedrera - UD Alchoyano_ - _
26 Jornada 26 18.04.2020 Pozoblanco FS - SJ Puerto San Juan Futsal_ - _
27 Jornada 27 25.04.2020 SJ Puerto San Juan Futsal - Tres Calles_ - _
27 Jornada 27 25.04.2020 Benalup FS - Puntos Suspensivos_ - _
27 Jornada 27 25.04.2020 Boca FS Priego - Bujalance FS_ - _
27 Jornada 27 25.04.2020 Villalba FS - Écija Futsal_ - _