¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Error
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
  • COM_JOOMLEAGUE_RANKING_ERROR_UNKOWN_ROUND_ID: 570
Resultados & Clasificación(es): 2ª división femenina Grupo 3


  Resultados de la jornada - ()

16 Equipo(s) descansando: C.D. El Ejido 2012, C.D. Loja, Atco. Torcal, A.D. Cefo F.S., Torreblanca Melilla C.F., Futsal Alcantarilla, Monachil 2013 C.F., San Juan Bosco, C.D.B. Almagro, Jimbee Roldán "B", SD Hispania FSF, Cajasur Córdoba, Martos FS, Quijote Futsal Almagro, Joventut d´Elx, Comarca de Níjar FS
Clasificación(es)

Clasificación   Equipo PJ PG PE PP Pts GF GC +/-
1 igual (1) A.D. Cefo F.S. 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Atco. Torcal 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) C.D. El Ejido 2012 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) C.D. Loja 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) C.D.B. Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Cajasur Córdoba 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Comarca de Níjar FS 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Futsal Alcantarilla 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Jimbee Roldán "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Joventut d´Elx 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Martos FS 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Monachil 2013 C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Quijote Futsal Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) San Juan Bosco 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) SD Hispania FSF 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (1) Torreblanca Melilla C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0


  Campeón    Promociona    Descenso 

PJ = Jugado PG = Victorias PE = Empates PP = Derrotas Pts = Puntos GF = Marcador a favor GC = Marcador en contra +/- = Diferencia