¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

HORARIOS / 04-10-14

1º División / 4º Jornada
 
S / 13:00 / ASPIL VIDAL RIBERA NAVARRA - ELPOZO MURCIA
S / 18:30 / BURELA PESCADOS RUBÉN - CFS PEÑÍSCOLA
V / 21:00 / FC BARCELONA - PALMA FUTSAL
JUGADO  / INTER MOVISTAR - MAGNA NAVARRA (3-1)
S / 18:00 / JAÉN PARAÍSO INTERIOR - AZKAR LUGO F.S.
S / 17:00 / MONTESINOS JUMILLA - UMACON ZARAGOZA
V / 21:00 / SANTIAGO FUTSAL - MARFIL SANTA COLOMA
V / 21:30 / URUGUAY TENERIFE - LEVANTE UD DM
 
2º División / 3º Jornada
 

D / 12:00 / C. A GRAN CANARIA - HÉRCULES SAN VICENTE
S / 18:30 / CD BRIHUEGA FS - SIERRA DE SALINAS
S / 18:00 / ELCHE CF - CD SEGOVIA FUTSAL
S / 17:00 / ELPOZO CIUDAD DE MURCIA - UMA ANTEQUERA
S / 16:00 / FC BARCELONA "B" -  FS VALDEPEÑAS
D / 12:30 / FS ZAMORA - CARTAGENA
S / 17:30 / MELILLA  FS - O PARRULO FERROL
 
Segunda B / Grupo 5º  / 2º Jornada
 

D / 12.00 / C.D. EL EJIDO 2012 – C.D. SANTAELLA 2010
S / 18:00 / BUJALANCE C. MANZANO –  C.D.F.S. ATEGUA
S / 18:30 / VICTORIA KENT – MENGÍBAR F.S.
S / 19:30 / RACING KALLAN DOORS – U.D. COINEÑA
S / 18:00 / U.A. CEUTÍ – D.ZEUS PUERTOLLANO
D / 12:00 / MUNDOSEGUROS TFS – REAL BETIS FSN
 
3º División / Grupo 17º / 2º Jornada 
 

S / 18:00 / U.D. ALCHOYANO - U.D. PORTUENSE
S / 18:00 / REAL BETIS FSN – VILLALBA FS 
S / 18:00 / C.D. ALCALÁ - C.D. TRES CALLES
D / 13:00 / CIUDAD DE CEUTA - LA PUEBLA DE LOS INFANTES
D / 12:00 / MINUTO 90.COM – SMURFIT KAPPA
S / 18:30 / AQUASIERRA F.S. - ISLEÑO F.S. C.D.
D / 13:00 / C.D. LA MURALLA - CASA RURAL ABUELA TEO
 
3º División / Grupo 18º / 2º Jornada
 

S / 18:30 / VILLA DEL RIO F.S.- GRUPO EGISSE PEÑARROYA
S / 18:00 / DIA ATCO POZO ALCON  - CONS. APARICIO
S / 17:00 / CD. CABRA JOVEN -ATCO LINARES
S / 18:00 / U.D. BENAMOCARRA - C.D. EL EJIDO
S / 19:00 / VILLANUEVA MESIA F.S. - TORREMOLINOS F.S
S / 18:00 / C.D. ARCHIDONA - CINCOCINA MANCHA REAL
D / 12:00 / C.D. GADOR - C.D. PELIGROS
 
2º División Femenina / 1º Jornada
 

D / 11:30 A.D. CEFO F.S. - CÁDIZ  F.S.F.
S / 16:00 / TORREBLANCA MELILLA C. F. - ALBOLOTE FUTSAL C.D.
D / 12:00 / C.D. LOJA F.S. - SAN JUAN BOSCO
S / 18:00 / C.D.B. ALMAGRO  - AT.TORCAL
S / 18:30 / MONACHIL 2013 C.F. - C.D. VICAR
S / 19:30 / FEDEROPTICOS FDEZ - UCAM MURCIA
S / 17:00 / ALCANTARILLLA F.S. - ROLDAN F.S.