¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

Horarios / 25-02-2017

1º División / 22º Jornada
 
V / 20:30 / MAGNA GURPEA – ELPOZO MURCIA
V / 20:45 / SANTIAGO FUTSAL – LEVANTE UD.DM.
V / 21:15 / P.ROMERO CARTAGENA – GRAN CANARIA
V / 21:15 / FC BARCELONA LASSA – RIOS RENOVABLES ZARAGOZA
S / 18:00 / PEÑISCOLA REHABMEDIC – BURELA FS
S / 18:00 / JAEN PARAISO INTERIOR – ASPIL VIDAL R. NAVARRA
S / 18:30 / JUMILLA F.S. – CATGAS ENERGIA SANTA COLOMA
D / 18:00 / MOVISTAR INTER  – PALMA FUTSAL
 
2º División / 21º Jornada
 
S / 16:00 / FC BARCELONA"B" LASSA – CIDADE DE NARON
S / 17:00 / ELPOZO CIUDAD MURCIA – FS VALDEPEÑAS
S / 18:00 / TENERIFE IBERIA TOSCAL  – UMA ANTEQUERA
S / 18:00 / FSD PUERTOLLANO – NATURPELLET SEGOVIA
S / 18:15 / O PARRULO FERROL – ATCO MENGIBAR
D / 12:00 / REAL BETIS FUTSAL – RIVAS FUTSAL
D / 12:00 / ELCHE CF – PRONE LUGO
 
Segunda B / Grupo 5º / 21º Jornada
 
S / 16:00 / ITEA AUTOMATISMOS C.D. – C.D. EL PALO PEDREGALEJO
S / 17:00 / STILO TEXTIL V.D. R. –  GV. ENERGIA CERRO REYES
S / 17:30 / INFANTES F.S. – XEREZ TOYOTA NIMAUTO
S / 18:00 / VICTORIA KENT – LUCENA FUTSAL
S / 18:00 / UA. CEUTÍ – MUNDOSEGUROS TFS
S / 18:35 / PELIGROS F.S. – SPORTING CONSTITUCIÓN
S / 20:00 / REAL BETIS FSN – UD. COINEÑA
D / 12:15 / CD. GÁDOR – BUJALANCE C. MANZANO
 
3º División / Grupo 17º / 19º Jornada
 
S / 15:45 / CIUDAD DE CEUTA – CÁDIZ CFV
S / 18:00 / MULTIGRAPHIC DHFS – VILLALBA F.S.
S / 18:00 / F.C. BRANDIT TRAGUSA – CD. BENALUP
S / 18:30 / AQUASIERRA F.S. – SJ PUERTO SAN JUAN
S / 19:30 / ISLEÑO SAN FERNANDO – SMURFIT KAPPA
S / 20:00 / ALCALÁ F.S. – F.S. POZOBLANCO
S / 20:00 / CD. EL CAMPILLO – ALMONTE F.S.
 
3º División / Grupo 18º / 19º Jornada
 
V / 21:45 / VILLA DE FINES – VILLANUEVA MESÍA F.S.
S / 17:15 / CD. ALHAURÍN EL GRANDE – ESPEJO F.S.
S / 18:00 / DESIERTO DE TABERNAS – BAEZA F.S.
S / 19:00 / CD. EL EJIDO 2012 – AMIGOS F.S.
P. CARRANQUE F.S. – 5CINA MANCHA REAL
LINARES C.F. – CASH BELTRÁN
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º A / 20º Jornada
 
S / 19:00 / UMA TORREMOLINOS – UD. MARACENA
S / 13:00 / PEÑA BARCELONISTA – PEÑA REAL MADRID
S / 16:30 / RECREATIVO GOJAR – CD. EL EJIDO 2012
GUADIX ATCO. – AT. TORCAL
D / 13:00 / ADJ. SAN PEDRO – SAN ANTONIO CASANUEVA
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º B / 20º Jornada
 
S / 18:00 / SANIX CADIZ – COSTA DE LA LUZ
S / 19:30 / CIRCULO MERCANTIL – SMURFIT KAPPA
S / 20:00 / F.C. BRANDIT TRAGUSA – FS. NAZARENO
D / 12:30 / CIUDAD DE CEUTA – CD. PUERTO
S / 12:00 / CUORE F.S. – AFS. ZAFRA
Aplazado / MULTISPORT LOS PALACIOS – MUNDOSEGUROS TFS / 02-03-17