¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

Horarios / 04-03-17

1º División / 23º Jornada
 
V / 20:00 / LEVANTE U.D.D.M. – MAGNA GURPEA
V / 20:30 / PALMA FUTSAL – SANTIAGO FUTSAL
V / 20:45 / D–LINK ZARAGOZA – JAEN PARAISO INTERIOR
V / 21:00 / BURELA FS – P.ROMERO CARTAGENA
V / 21:45 / CATGAS ENERGIA SANTA COLOMA – MOVISTAR INTER
S / 13:15 / ELPOZO MURCIA F.S. – FC BARCELONA LASSA
S / 18:30 / ASPIL VIDAL R. NAVARRA – PEÑISCOLA REHABMEDIC
S / 20:00 / GRAN CANARIA – JUMILLA F.S.
 
2º División / 22º Jornada
 
V / 20:45 / UMA ANTEQUERA – REAL BETIS FUTSAL
V / 22:00 / TENERIFE IBERIA TOSCAL – FSD PUERTOLLANO
S / 18:00 / CIDADE DE NARON – O PARRULO FERROL
S / 18:00 / ATCO MENGIBAR – ELPOZO CIUDAD MURCIA
S / 18:00 / PRONE LUGO  – NATURPELLET SEGOVIA
S / 18:15 / FS VALDEPEÑAS –  ELCHE CF
D / 12:00 / RIVAS FUTSAL – FC BARCELONA"B" LASSA
 
Segunda B / Grupo 5º / 22º Jornada
 
S / 17:30 / GV. ENERGIA CERRO REYES – ITEA AUTOMATISMOS C.D.
S / 18:00 / UD. COINEÑA – SPORTING CONSTITUCIÓN
S / 18:00 / UA. CEUTÍ – PELIGROS F.S.
S / 18:30 / XEREZ TOYOTA NIMAUTO – STILO TEXTIL V.D.R.
S / 18:30 / BUJALANCE C. MANZANO – INFANTES F.S.
S / 20:00 / CD. EL PALO PEDREGALEJO – REAL BETIS FSN
D / 12:30 / MUNDOSEGUROS TFS – VICTORIA KENT
D / 13:00 / LUCENA FUTSAL – CD. GÁDOR
 
3º División / Grupo 17º / 20º Jornada
 
S / 16:00 / ALMONTE F.S. – CIUDAD DE CEUTA
S / 16:15 / CÁDIZ CFV – F.C. BRANDIT TRAGUSA
S / 17:00 / SMURFIT KAPPA – AQUASIERRA F.S.
S / 18:00 / F.S. POZOBLANCO – ISLEÑO SAN FERNANDO
S / 19:30 / CD. EL CAMPILLO – UD. ALCHOYANO
D / 12:30 / VILLALBA F.S. – ALCALÁ F.S.
S / 13:00 / CD. BENALUP – MULTIGRAPHIC DHFS
 
3º división / Grupo 18º / 20º Jornada
 
S / 17:30 / 5CINA MANCHA REAL – VILLA DE FINES
S / 18:15 / AMIGOS F.S. – LINARES C.F.
S / 19:00 / CD. APAGA Y VÁMONOS – CD. EL EJIDO 2012
S / 18:30 / BAEZA F.S. – ESPEJO F.S.
D / 12:00 / VILLANUEVA MESÍA F.S. – DESIERTO DE TABERNAS
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º A / 21º Jornada
 
S / 13:00 / UD. MARACENA – PEÑA BARCELONISTA
S / 13:00 / PEÑA REAL MADRID – FUTSAL ALHENDÍN
S / 18:00 / SAN ANTONIO CASANUEVA – TORREMOLINOS F.S.
S / 18:30 / AD. MUTRAYIL – ADJ. SAN PEDRO
D / 12:00 / CD. EL EJIDO 2012 – GUADIX ATCO.
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º B / 21º Jornada
 
J / 21:00 / MUNDOSEGUROS TFS – F.C. BRANDIT TRAGUSA
S / 17:00 / CD. PUERTO – SANIX CADIZ
D / 12:00 / SMURFIT KAPPA – MULTISPORT LOS PALACIOS
D / 12:00 / AFS. ZAFRA – CIRCULO MERCANTIL
S / 18:30 / COSTA DE LA LUZ – CUORE F.S.
D / 12:00 / FS. NAZARENO – ONUBA 2014
 
2º División  Femenina  / Grupo 3º / 19º Jornada
 
S / 17:00 / ALMAGRO FSF – CD. LOJA
S / 17:30 / SD. HISPANIA – CD. VÍCAR
S / 19:00 / MALAGÓN FSF – SAN JUAN BOSCO
D / 12:00 / TORREBLANCA MELILLA – CAJASUR CÓRDOBA
D / 12:30 / AT. TORCAL – LA GARROVILLA
D / 13:00 / GUADALCACÍN FSF – JIMBEE ROLDÁN FSF
S / 17:00 / FUTSAL ALCANTARILLA –  ESTUDIANTES DE SEVILLA
MONACHIL 2013 – CÁDIZ FSF