¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

Horarios 25/03/17

1º División / 25º Jornada
 
V / 20:00 / LEVANTE U.D.D.M.  – JAEN PARAISO INTERIOR
V / 20:45 / CATGAS ENERGIA SANTA COLOMA – SANTIAGO FUTSAL
V / 20:45 / RÍOS RENOVABLES ZARAGOZA –  P.ROMERO CARTAGENA
V / 21:00 / BURELA FS  – GRAN CANARIA
V / 21:15 / MOVISTAR INTER  – MAGNA GURPEA
S / 13:15 / ELPOZO MURCIA  –  PEÑISCOLA REHABMEDIC
S / 18:30 / ASPIL VIDAL R. NAVARRA – JUMILLA F.S.
D / 12:00 / PALMA FUTSAL – FC BARCELONA LASSA
 
2º División / 24º Jornada
 
V / 20:45 / UMA ANTEQUERA – O PARRULO FERROL
S / 18:00 / ATCO. MENGIBAR – NATURPELLET SEGOVIA
S / 18:00 / CIDADE DE NARON – ELCHE CF
S / 18:00 / REAL BETIS FUTSAL – FSD PUERTOLLANO
S / 18:15 / FS VALDEPEÑAS – PRONE LUGO
S / 20:00 / TENERIFE IBERIA TOSCAL – FC BARCELONA"B" LASSA
D / 12:30 / RIVAS FUTSAL – ELPOZO CIUDAD MURCIA
 
Segunda B / Grupo 5º / 24º Jornada
 
J / 22:00 / BUJALANCE C. MANZANO – ITEA AUTOMATISMOS C.D.
S / 17:30 / GV. ENERGIA CERRO REYES – SPORTING CONSTITUCIÓN
S / 17:30 / VICTORIA KENT – SIMA PFS
S / 18:00 / UA. CEUTÍ – CD. GÁDOR
S / 18:30 / XEREZ TOYOTA NIMAUTO – REAL BETIS FSN
S / 20:00 / C.D. EL PALO PEDREGALEJO – UD. COINEÑA
D / 11:00 / LUCENA FUTSAL – STILO TEXTIL V.D.R.
D / 12:30 / MUNDOSEGUROS TFS – INFANTES F.S.
 
3º División / Grupo 17º / 22º Jornada
 
S / 19:00 / CÁDIZ CFV – ALCALÁ F.S.
S / 17:00 / SMURFIT KAPPA – SJ PUERTO SAN JUAN
S / 18:30 / CD. BENALUP – ISLEÑO SAN FERNANDO
S / 16:00 / CIUDAD DE CEUTA – UD. ALCHOYANO
D / 13:00 / CD. EL CAMPILLO – F.C. BRANDT TRAGUSA
S / 17:30 / ALMONTE F.S. – MULTIGRAPHIC DHFS
S / 18:00 / VILLALBA F.S. – AQUASIERRA F.S.
 
3º División / Grupo 18º / 22º Jornada
 
S / 16:45 / AMIGOS F.S. – P. CARRANQUE F.S.
S / 17:30 / 5CINA MANCHA REAL – ESPEJO F.S.
S / 17:30 / TORREMOLINOS F.S. – VILLA DE FINES
S / 18:00 / CD. EL EJIDO 2012 – CD. ALHAURÍN EL GRANDE
S / 18:30 / VILLANUEVA MESÍA F.S. – BAEZA F.S.
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º A / 23º Jornada
 
S / 13:00 / PEÑA REAL MADRID – GUADIX ATCO.
S / 17:30 / AD. MUTRAYIL – PEÑA BARCELONISTA
AT. TORCAL – ADJ. SAN PEDRO
S / 18:00 / SAN ANTONIO CASANUEVA – FUTSAL ALHENDÍN
UD. MARACENA – MULTIDEPORTE GOJAR
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º B / 23º Jornada
 
S / 17:00 / SMURFIT KAPPA – F.C. BRANDT TRAGUSA
S / 16:00 / MULTISPORT LOS PALACIOS – ONUBA 2014
S / 16:30 / COSTA DE LA LUZ – AFS. ZAFRA
S / 16:30 / MUNDOSEGUROS TFS – DEPORTIVO UA CEUTÍ
D / 12:00 / FS. NAZARENO – SANIX CADIZ
D / 12:00 / CD. PUERTO – CIRCULO MERCANTIL
 
2º División  Femenina  / Grupo 3º / 22º Jornada
 
S / 12:30 / JIMBEE ROLDÁN FSF – CD. LOJA
S / 17:30 / CÁDIZ FSF – SD. HISPANIA
S / 18:00 / MONACHIL 2013 – TORREBLANCA MELILLA
S / 18:00 / SPORTING GARROVILLA – CDB. ALMAGRO
D / 12:00 / CD. VÍCAR – CAJASUR CÓRDOBA
D / 12:00 / ESTUDIANTES DE SEVILLA – GUADALCACÍN FSF
SAN JUAN BOSCO – AT. TORCAL
D / 12:00 / MALAGÓN FSF – FUTSAL ALCANTARILLA