¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

Horarios 08/04/17

2º División / 26º Jornada
 
S / 18:00 / ATCO MENGIBAR –  FS VALDEPEÑAS
S / 18:00 / CIDADE DE NARON – PRONE LUGO
S / 18:00 / RIVAS FUTSAL – NATURPELLET SEGOVIA
S / 18:00 / UMA ANTEQUERA – ELCHE CF
S / 18:00 / TENERIFE IBERIA TOSCAL – ELPOZO CIUDAD MURCIA
S / 18:00 / REAL BETIS FUTSAL – O PARRULO FERROL
S / 18:00 / FSD PUERTOLLANO – FC BARCELONA"B" LASSA
 
Segunda B / Grupo 5º / 26º Jornada
 
V / 20:00 / MUNDOSEGUROS TFS – ITEA AUTOMATISMOS C.D.
S / 18:00 / VICTORIA KENT – INFANTES F.S.
S / 18:00 / GV. ENERGIA CERRO REYES – CD. EL PALO PEDREGALEJO
S / 18:00 / UA. CEUTÍ – STILO TEXTIL V.D.R.
S / 18:15 / XEREZ TOYOTA NIMAUTO – UD. COINEÑA
S / 18:15 / BUJALANCE C. MANZANO – SPORTING CONSTITUCIÓN
V / 21:30 / LUCENA FUTSAL – REAL BETIS FSN
D / 12:15 / C.D. GÁDOR – PELIGROS F.S.
 
3º División / Grupo 17º / 24º Jornada
 
S / 19:00 / CÁDIZ CFV – AQUASIERRA F.S.
S / 18:00 / F.S. POZOBLANCO – SMURFIT KAPPA
S / 18:00 / ALMONTE F.S. – ISLEÑO SAN FERNANDO
S / 19:30 / CD. EL CAMPILLO – ALCALÁ F.S.
S / 20:00 / CIUDAD DE CEUTA – MULTIGRAPHIC DHFS
S / 20:00 / F.C. BRANDIT TRAGUSA – UD. ALCHOYANO
D / 12:30 / VILLALBA F.S. – SJ PUERTO SAN JUAN
 
3º División / Grupo 18º / 24º Jornada
 
S / 16:15 / AMIGOS F.S. – DESIERTO DE TABERNAS
S / 16:30 / 5CINA MANCHA REAL – VILLANUEVA MESÍA F.S.
S / 18:00 / CD. APAGA Y VÁMONOS – VILLA DE FINES
S / 18:30 / LINARES C.F. – CD. ALHAURÍN EL GRANDE
D / 12:00 / CASH BELTRAN - ESPEJO F.S.
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º A / 25º Jornada
 
S / 18:00 / TORREMOLINOS F.S. – AT. TORCAL
S / 18:00 / ADJ. SAN PEDRO – PEÑA BARCELONISTA
S / 18:00 / AD. MUTRAYIL – RECREATIVO GOJAR
S / 18:00 / SAN ANTONIO CASANUEVA – GUADIX ATCO.
S / 18:00 / UD. MARACENA – CD. EL EJIDO 2012
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º B / 25º Jornada
 
Aplazado / ONUBA 2014 – SMURFIT KAPPA (18 Abril)
J / 19:30  / MULTISPORT LOS PALACIOS – SANIX CADIZ
S / 18:00 / F.C. BRANDIT TRAGUSA – CIUDAD DE CEUTA
Aplazado / MUNDOSEGUROS TFS – CUORE F.S.
S / 12:00 / FS. NAZARENO – CIRCULO MERCANTIL
CD. PUERTO – COSTA DE LA LUZ
 
División de Honor Juvenil / Grupo 8º B / 22º Jornada / Aplazado
 
S / 12:30 / AFS. ZAFRA - SMURFIT KAPPA
 
2º División  Femenina  / Grupo 3º / 24º Jornada
 
S / 17:00 / SAN JUAN BOSCO – GUADALCACÍN FSF
S / 17:30 / CÁDIZ FSF – CDB. ALMAGRO
S / 18:00 / FUTSAL ALCANTARILLA – TORREBLANCA MELILLA
S / 19:30 / MONACHIL 2013 – AT. TORCAL
D / 11:00 / ESTUDIANTES DE SEVILLA – CAJASUR CORODBA
D / 12:00 / CD. VÍCAR – JIMBEE ROLDÁN FSF
D / 12:30 / MALAGÓN FSF – SD. HISPANIA
LA GARROVILLA – CD. LOJA