¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Formulario de acceso

HORARIOS / 14-02-15

1º División / 22º Jornada
 
S / 18:30 / ASPIL VIDAL R. NAVARRA - URUGUAY TENERIFE
S / 18:30 / BURELA PESCADOS RUBÉN -  ZARAGOZA
S / 18:00 / CFS PEÑÍSCOLA - MAGNA NAVARRA
S / 13:00 / FC BARCELONA - ELPOZO MURCIA
V / 21:00 / INTER MOVISTAR - MARFIL STA. COLOMA
S / 17:00 / MONTESINOS JUMILLA - PRONE LUGO F.S.
V / 20:30 / PALMA FUTSAL - LEVANTE UD DM
V / 21:00 / SANTIAGO FUTSAL - JAÉN PARAÍSO INTERIOR
 
2º División / 19º Jornada
 
D / 13:00 / C. A GRAN CANARIA - UMA ANTEQUERA
D / 12:30 / CARTAGENA - HÉRCULES SAN VICENTE
S / 19:00 / CD BRIHUEGA FS - O PARRULO FERROL
V / 21:00 / ELCHE CF - SIERRA DE SALINAS
V / 21:00 / FC BARCELONA "B" - ELPOZO CIUDAD DE MURCIA
V / 21:00 / FS ZAMORA - CD SEGOVIA FUTSAL
S / 17:30 / MELILLA FS - FS VALDEPEÑAS
 
Segunda B / Grupo 5º / 17º Jornada
 
S / 16:15 / CÁDIZ CFV – BUJALANCE C. MANZANO
S / 16:30 / MENGÍBAR F.S. – RACING KALLAN DOORS
S / 17:00 / REAL BETIS FSN – UA. CEUTÍ
S / 16:00 / C.D.F.S. ATEGUA – MUNDOSEGUROS TFS
S / 18:00 / UD. COINEÑA – C.D. EL EJIDO 2012
S / 18:00 / FS. PUERTOLLANO – C.D. SANTAELLA 2010
 
3º División / Grupo 17º / 17º Jornada
 
S / 18:30 / U.D. PORTUENSE – R. BETIS FSN
S / 19:15 / U.D. ALCHOYANO - C.D. ALCALÁ
D / 13:00 / VILLALBA FS - CIUDAD DE CEUTA
V / 21:00 / C.D. TRES CALLES - MINUTO 90.COM
S / 20:00 / LA PUEBLA DE LOS INFANTES - AQUASIERRA F.S.
S / 17:00 / LA PALMA FS - C.D. LA MURALLA
S / 16:30 / ISLA CARIBE CISFFS- F.S. POZOBLANCO
 
3º División / Grupo 18º / 16º Jornada
 
S / 18:30 / DIA ATCO POZO ALCON - VILLA DEL RIO F.S.
S / 17:00 / C. D. CABRA JOVEN – MONTORO FS
S / 18:00 / U.D. BENAMOCARRA - ATCO LINARES
S / 16:30 / VILLANUEVA MESIA - C.D. EL EJIDO 2012
S / 17:30 / C.D. ARCHIDONA – SEÑALSUR TORREMOLINOS
S / 19:00 / C.D. GADOR - 5CINA MANCHA REAL
 
D. H. Juvenil / Grupo A / 15º Jornada
 
S / 18:30 / CD. SUBBTICA CORDOBESA  - C.D. LOJA
S / 20:00 / MELILLA F.S. - CD. BAYYANA
S / 17:30 / UD. MARACENA - SIGLO XXI
S / 16:00 / A.D. MUTRAYIL - ATCO. LINARES
D / 12:00 / CD. EL EJIDO - CD MARISTAS
S / 16:00 / CD. VICAR - PEÑA BARCELONISTA
 
D. H. Juvenil / Grupo B / 15º Jornada
 
D / 12:30 / CIUDAD DE CEUTA - TORREMOLINOS FS.
S / 13:00 / NAZARENO FS. - UMA ATCO. ANTEQUERA
S / 12:00 / AT.TORCAL - SANIX CADIZ
S / 16:00 / E.F.S. FAIR-PLAY - CUORE FS.
S / 18:30 / TORROLES FS. - MUNDOSEGUROS TFS.
 
2º División Femenina / Grupo 3º / 17º Jornada
 
D / 12:00 / ALBOLOTE FUTSAL C.D. - ALCANTARILLLA F.S.
S / 18:30 / CÁDIZ F.S.F. - SAN JUAN BOSCO
D / 12:00 / AT.TORCAL - A.D. CEFO F.S.
S / 16:00 / C.D. VICAR - TORREBLANCA MELILLA C. F.
S / 17:30 / UCAM MURCIA - C.D. LOJA F.S.
S / 18;15 / ROLDAN F. S. - C.D.B. ALMAGRO
MONACHIL 2013 C.F. - FEREROPTICOS FERNANDEZ