¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Horario de la jornada: U.D. Coineña | Segunda División B Grupo V


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 Jornada 1 17.09.2022 19:00 h Zambú CFS Pinatar - U.D. Coineña6 - 2 Derrota
2 Jornada 2 24.09.2022 19:00 h U.D. Coineña - Melistar FS1 - 2 Derrota
3 Jornada 3 01.10.2022 18:00 h Jaén Paraíso Interior "B" - U.D. Coineña4 - 3 Derrota
4 Jornada 4 08.10.2022 18:30 h U.D. Coineña - Xerez Toyota Nimauto5 - 4 Victoria
5 Jornada 5 15.10.2022 17:30 h Green Energy Alcalá FS - U.D. Coineña4 - 3 Derrota
6 Jornada 6 22.10.2022 18:30 h U.D. Coineña - Nazareno DHFS5 - 4 Victoria
7 Jornada 7 29.10.2022 17:00 h ElPozo C. Murcia - U.D. Coineña8 - 6 Derrota
8 Jornada 8 05.11.2022 18:00 h U.D. Coineña - Sporting Almería KLM1 - 3 Derrota
9 Jornada 9 13.11.2022 13:00 h Córdoba Patrimonio "B" - U.D. Coineña3 - 0 Derrota
10 Jornada 10 19.11.2022 16:30 h U.D. Coineña - UA. Ceutí "B"7 - 2 Victoria
11 Jornada 11 26.11.2022 18:30 h OleoInnova Mengibar - U.D. Coineña2 - 1 Derrota
12 Jornada 12 03.12.2022 17:00 h U.D. Coineña - Beconet Bujalance FS_ - _
13 Jornada 13 10.12.2022 17:00 h Sima Granada FS - U.D. Coineña_ - _
14 Jornada 14 17.12.2022 17:00 h U.D. Coineña - Puntarron Futsal _ - _
15 Jornada 15 07.01.2023 17:00 h Jumilla FS - U.D. Coineña_ - _
16 Jornada 16 14.01.2023 17:00 h U.D. Coineña - Zambú CFS Pinatar_ - _
17 Jornada 17 21.01.2023 17:00 h Melistar FS - U.D. Coineña_ - _
18 Jornada 18 28.01.2023 17:00 h U.D. Coineña - Jaén Paraíso Interior "B"_ - _
19 Jornada 19 04.02.2023 17:00 h Xerez Toyota Nimauto - U.D. Coineña_ - _
20 Jornada 20 18.02.2023 17:00 h U.D. Coineña - Green Energy Alcalá FS_ - _
21 Jornada 21 25.02.2023 17:00 h Nazareno DHFS - U.D. Coineña_ - _
22 Jornada 22 04.03.2023 17:00 h U.D. Coineña - ElPozo C. Murcia_ - _
23 Jornada 23 11.03.2023 17:00 h Sporting Almería KLM - U.D. Coineña_ - _
24 Jornada 24 18.03.2023 17:00 h U.D. Coineña - Córdoba Patrimonio "B"_ - _
25 Jornada 25 25.03.2023 17:00 h UA. Ceutí "B" - U.D. Coineña_ - _
26 Jornada 26 08.04.2023 17:00 h U.D. Coineña - OleoInnova Mengibar _ - _
27 Jornada 27 15.04.2023 17:00 h Beconet Bujalance FS - U.D. Coineña_ - _
28 Jornada 28 22.04.2023 17:00 h U.D. Coineña - Sima Granada FS_ - _
29 Jornada 29 29.04.2023 17:00 h Puntarron Futsal - U.D. Coineña_ - _
30 Jornada 30 06.05.2023 17:00 h U.D. Coineña - Jumilla FS_ - _