¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

56 Partidos

1 Sábado, 18.09.2021 17:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense UD Alchoyano 7-6thumbs_up.png 
1 Sábado, 18.09.2021 18:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Villalba FS 4-1thumbs_up.png 
1 Sábado, 18.09.2021 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Tres Calles 7-4thumbs_up.png 
1 Sábado, 18.09.2021 18:30 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Futsal Prado 7-3thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 17:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado CDF. Carmonense-Brandt 2-6thumbs_down.png 
2 Sábado, 25.09.2021 18:30 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Smurfit Kappa 5-3thumbs_up.png 
2 Domingo, 26.09.2021 12:00 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Benalup FS 3-3draw.png 
2 Domingo, 26.09.2021 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Estrella Portuense 2-2draw.png 
3 Sábado, 02.10.2021 16:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Futsal Prado 4-4draw.png 
3 Sábado, 02.10.2021 16:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Villalba FS 5-7thumbs_down.png 
3 Sábado, 02.10.2021 17:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS UD Alchoyano 2-4thumbs_down.png 
3 Sábado, 02.10.2021 17:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Smurfit Kappa 5-7thumbs_down.png 
4 Sábado, 09.10.2021 18:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Benalup FS 2-3thumbs_down.png 
4 Sábado, 09.10.2021 18:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Estrella Portuense 3-2thumbs_up.png 
4 Sábado, 09.10.2021 19:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano CDF. Carmonense-Brandt 6-2thumbs_up.png 
4 Domingo, 10.10.2021 13:30 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Tres Calles 2-2draw.png 
5 Sábado, 16.10.2021 17:30 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Villalba FS 3-7thumbs_down.png 
5 Sábado, 16.10.2021 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Smurfit Kappa 1-7thumbs_down.png 
5 Domingo, 17.10.2021 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles UD Alchoyano 2-2draw.png 
5 Domingo, 17.10.2021 12:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Benalup FS 2-2draw.png 
6 Sábado, 23.10.2021 17:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Villalba FS 2-3thumbs_down.png 
6 Sábado, 23.10.2021 19:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Futsal Prado 4-0thumbs_up.png 
6 Domingo, 24.10.2021 12:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS CDF. Carmonense-Brandt 4-4draw.png 
6 Domingo, 24.10.2021 13:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Tres Calles 9-2thumbs_up.png 
7 Sábado, 06.11.2021 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Estrella Portuense 4-3thumbs_up.png 
7 Sábado, 06.11.2021 18:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Smurfit Kappa 3-8thumbs_down.png 
7 Domingo, 07.11.2021 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Benalup FS 1-4thumbs_down.png 
7 Domingo, 07.11.2021 12:30 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS UD Alchoyano 1-2thumbs_down.png 
8 Sábado, 13.11.2021 17:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Estrella Portuense 6-3thumbs_up.png 
8 Sábado, 13.11.2021 17:30 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles CDF. Carmonense-Brandt 5-9thumbs_down.png 
8 Sábado, 13.11.2021 17:30 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Benalup FS 1-3thumbs_down.png 
8 Sábado, 13.11.2021 20:00 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Smurfit Kappa 2-3thumbs_down.png 
9 Sábado, 20.11.2021 17:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Tres Calles 1-2thumbs_down.png 
9 Sábado, 20.11.2021 18:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Villalba FS 3-2thumbs_up.png 
9 Sábado, 20.11.2021 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Futsal Prado 9-2thumbs_up.png 
9 Sábado, 20.11.2021 19:45 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa UD Alchoyano 5-1thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 17:30 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado Tres Calles 0-3thumbs_down.png 
10 Sábado, 27.11.2021 18:30 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Estrella Portuense 3-2thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 19:00 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS CDF. Carmonense-Brandt 5-3thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 19:15 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Benalup FS 2-3thumbs_down.png 
11 Sábado, 11.12.2021 17:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense Futsal Prado 7-2thumbs_up.png 
11 Sábado, 11.12.2021 17:30 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Villalba FS 5-3thumbs_up.png 
11 Sábado, 11.12.2021 19:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Smurfit Kappa 1-1draw.png 
11 Sábado, 11.12.2021 19:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt UD Alchoyano 1-3thumbs_down.png 
12 Jueves, 16.12.2021 21:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Tres Calles 4-5thumbs_down.png 
12 Sábado, 18.12.2021 17:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Estrella Portuense 0-1thumbs_down.png 
12 Sábado, 18.12.2021 19:45 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa CDF. Carmonense-Brandt 6-2thumbs_up.png 
12 Domingo, 19.12.2021 12:30 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Futsal Prado 10-0thumbs_up.png 
13 Sábado, 08.01.2022 17:00 h Futsal Prado Futsal Prado - Futsal Prado UD Alchoyano 0-4thumbs_down.png 
13 Sábado, 08.01.2022 18:00 h CDF. Carmonense-Brandt CDF. Carmonense-Brandt - CDF. Carmonense-Brandt Benalup FS 1-2thumbs_down.png 
13 Domingo, 09.01.2022 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Smurfit Kappa 3-3draw.png 
13 Domingo, 09.01.2022 12:30 h Villalba FS Villalba FS - Villalba FS Estrella Portuense 1-4thumbs_down.png 
14 Sábado, 22.01.2022 18:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Villalba FS - 
14 Sábado, 22.01.2022 18:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Futsal Prado - 
14 Sábado, 22.01.2022 18:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Tres Calles - 
14 Sábado, 22.01.2022 18:00 h Estrella Portuense Estrella Portuense - Estrella Portuense CDF. Carmonense-Brandt -