¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

32 Partidos

1 Sábado, 05.02.2022 18:30 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Águila de Pedrera 4-6thumbs_down.png 
1 Sábado, 05.02.2022 19:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Nevaluz Écija Futsal 0-3thumbs_down.png 
1 Sábado, 05.02.2022 19:45 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa ADYO. Cañada Rosal 2-4thumbs_down.png 
1 Sábado, 05.02.2022 20:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Córdoba Patrimonio "B" 0-4thumbs_down.png 
2 Sábado, 12.02.2022 18:00 h Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Benalup FS 1-2thumbs_down.png 
2 Sábado, 12.02.2022 18:20 h Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal UD Alchoyano 5-1thumbs_up.png 
2 Domingo, 13.02.2022 13:00 h Córdoba Patrimonio "B" Córdoba Patrimonio - Córdoba Patrimonio Smurfit Kappa 8-1thumbs_up.png 
3 Sábado, 19.02.2022 18:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Nevaluz Écija Futsal 2-3thumbs_down.png 
3 Sábado, 19.02.2022 19:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS ADYO. Cañada Rosal 2-2draw.png 
3 Domingo, 20.02.2022 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Córdoba Patrimonio "B" 0-7thumbs_down.png 
3 Domingo, 20.02.2022 19:30 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Águila de Pedrera 3-6thumbs_down.png 
2 Jueves, 24.02.2022 21:30 h ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Tres Calles 5-0thumbs_up.png 
4 Sábado, 05.03.2022 16:30 h Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Smurfit Kappa 3-3draw.png 
4 Sábado, 05.03.2022 18:00 h Córdoba Patrimonio "B" Córdoba Patrimonio - Córdoba Patrimonio Benalup FS 4-2thumbs_up.png 
4 Sábado, 05.03.2022 19:00 h ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal UD Alchoyano 4-2thumbs_up.png 
4 Domingo, 06.03.2022 12:20 h Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Tres Calles 5-2thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 16:00 h Córdoba Patrimonio "B" Córdoba Patrimonio - Córdoba Patrimonio UD Alchoyano 7-3thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:20 h Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Benalup FS 5-4thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:30 h ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Smurfit Kappa 6-0thumbs_up.png 
5 Domingo, 13.03.2022 12:30 h Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera Tres Calles 0-2thumbs_down.png 
6 Sábado, 26.03.2022 18:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Águila de Pedrera 2-3thumbs_down.png 
6 Sábado, 26.03.2022 20:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano Nevaluz Écija Futsal 5-2thumbs_up.png 
6 Domingo, 27.03.2022 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles ADYO. Cañada Rosal 2-1thumbs_up.png 
6 Domingo, 27.03.2022 17:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Córdoba Patrimonio "B" 1-8thumbs_down.png 
7 Sábado, 09.04.2022 16:00 h Águila de Pedrera Águila de Pedrera - Águila de Pedrera UD Alchoyano 2-1thumbs_up.png 
7 Sábado, 09.04.2022 18:00 h Nevaluz Écija Futsal Nevaluz Écija Futsal - Nevaluz Écija Futsal Smurfit Kappa 4-2thumbs_up.png 
7 Sábado, 09.04.2022 18:00 h Córdoba Patrimonio "B" Córdoba Patrimonio - Córdoba Patrimonio Tres Calles 6-1thumbs_up.png 
7 Sábado, 09.04.2022 19:00 h ADYO. Cañada Rosal ADYO. Cañada Rosal - ADYO. Cañada Rosal Benalup FS 4-2thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 12:00 h Tres Calles Tres Calles - Tres Calles Nevaluz Écija Futsal 5-4thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h Smurfit Kappa Smurfit Kappa - Smurfit Kappa Águila de Pedrera 2-5thumbs_down.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h UD Alchoyano UD Alchoyano - UD Alchoyano ADYO. Cañada Rosal 2-1thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:00 h Benalup FS Benalup FS - Benalup FS Córdoba Patrimonio "B" 0-5thumbs_down.png