¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Matriz & Resultados: 2ª división femenina Grupo 3


Matriz

 VICLOJATORCCDIZTMELLALCAESTUMONSJBCDBROLDGUASDHCAJAMALGARR
VIC1-02-00-22-35-43-25-12-42-25-02-21-25-22-45-2
LOJA1-13-20-17-03-33-16-23-21-43-31-72-41-48-26-1
TORC3-33-22-32-23-46-43-31-22-13-22-14-31-25-14-0
CDIZ0-12-31-26-23-24-04-17-14-22-12-54-15-44-03-0
TMELL6-35-42-11-21-63-24-44-11-25-36-45-24-23-25-0
ALCA2-13-41-31-41-33-310-14-13-33-23-23-52-06-35-2
ESTU0-62-30-53-41-21-13-73-52-12-22-44-11-44-22-1
MON3-33-56-32-42-32-23-14-24-01-22-42-12-21-23-2
SJB5-40-43-31-02-23-21-32-11-22-01-83-22-28-05-0
CDB2-21-04-11-15-43-02-12-22-14-02-54-32-85-17-0
ROLD2-31-03-11-02-01-46-12-12-15-23-81-02-22-02-1
GUA2-14-23-21-39-26-24-17-48-16-39-17-11-26-211-0
SDH6-11-54-22-53-23-12-12-41-15-31-20-23-17-14-1
CAJA5-22-00-21-21-13-40-44-43-14-13-52-32-04-13-2
MAL4-13-71-70-31-54-51-32-40-11-34-40-60-34-31-6
GARR2-11-41-33-93-51-50-62-41-60-11-12-43-24-20-4

Resultados de la jornada - Jornada 30 (27.05.2017 - 28.05.2017)