¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

156 Partidos

1 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens UD. La Cruz Villanovense 2-4
1 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca Martos FS 5-3
1 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla C.D. El Ejido 0-1
1 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba Cádiz F.S.F. 2-0
1 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF Xaloc Alacant FS 2-2
1 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña La Algaida FS 4-9
2 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán MSC Torreblanca "B" 2-1
2 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido IES Luis de Camoens 4-3
2 Martos FS Martos FS - Martos FS Guadalcacín FSF 5-0
2 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Cajasur Córdoba 0-1
2 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. La Boca Te Lia Alcantarilla 0-4
2 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense UD. Alhameña 11-3
3 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens Cádiz F.S.F. 5-0
3 Martos FS Martos FS - Martos FS STV Futsal Roldán "B" 4-2
3 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla Xaloc Alacant FS 2-1
3 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF Cajasur Córdoba 2-1
3 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña C.D. El Ejido 2-6
3 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca La Algaida FS 2-0
4 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense MSC Torreblanca "B" 1-1
4 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS IES Luis de Camoens 1-2
4 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán Guadalcacín FSF 3-1
4 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS Martos FS 1-1
4 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. UD. Alhameña 4-0
4 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba La Boca Te Lia Alcantarilla 1-4
5 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca C.D. El Ejido 5-4
5 Martos FS Martos FS - Martos FS UD. La Cruz Villanovense 2-2
5 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens Cajasur Córdoba 1-1
5 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF La Boca Te Lia Alcantarilla 0-3
5 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán La Algaida FS 4-1
5 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña Xaloc Alacant FS 4-8
6 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla IES Luis de Camoens 2-0
6 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Martos FS 2-4
6 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS Guadalcacín FSF 4-1
6 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba UD. Alhameña 4-1
6 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. MSC Torreblanca "B" 0-3
6 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense STV Futsal Roldán "B" 5-5
7 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán C.D. El Ejido 4-1
7 Martos FS Martos FS - Martos FS Cádiz F.S.F. 2-0
7 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca Xaloc Alacant FS 3-1
7 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF IES Luis de Camoens 2-2
7 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña La Boca Te Lia Alcantarilla 1-10
7 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS UD. La Cruz Villanovense 1-2
8 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido La Algaida FS 4-1
8 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense Guadalcacín FSF 5-2
8 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens UD. Alhameña 8-5
8 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba MSC Torreblanca "B" 3-2
8 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. STV Futsal Roldán "B" 2-4
8 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Martos FS 6-6
9 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca La Boca Te Lia Alcantarilla 4-0
9 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán Xaloc Alacant FS 1-1
9 Martos FS Martos FS - Martos FS Cajasur Córdoba 3-1
9 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF UD. Alhameña 3-3
9 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS Cádiz F.S.F. 5-1
9 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense C.D. El Ejido 4-7
10 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens MSC Torreblanca "B" 1-4
10 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Guadalcacín FSF 6-1
10 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla Martos FS 4-3
10 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS La Algaida FS 1-4
10 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. UD. La Cruz Villanovense 0-5
11 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca UD. Alhameña 6-3
11 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán La Boca Te Lia Alcantarilla 2-3
11 Martos FS Martos FS - Martos FS IES Luis de Camoens 4-2
11 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Cádiz F.S.F. 5-2
12 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla La Algaida FS 3-2
12 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba UD. La Cruz Villanovense 1-3
12 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña Martos FS 2-6
12 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS C.D. El Ejido 6-4
12 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF Cádiz F.S.F. 4-3
12 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens STV Futsal Roldán "B" 3-1
13 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca Guadalcacín FSF 3-0
13 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Cajasur Córdoba 5-1
13 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. Xaloc Alacant FS 2-5
14 Martos FS Martos FS - Martos FS MSC Torreblanca "B" 2-3
14 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS UD. Alhameña 8-0
14 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido La Boca Te Lia Alcantarilla 2-3
14 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Guadalcacín FSF 0-6
14 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. Cajasur Córdoba 1-2
14 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense IES Luis de Camoens 3-4
11 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense Xaloc Alacant FS 3-1
13 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS IES Luis de Camoens 2-1
15 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba Xaloc Alacant FS 4-3
15 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens C.D. El Ejido 5-0
15 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca STV Futsal Roldán "B" 1-2
15 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla Cádiz F.S.F. 11-0
15 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña UD. La Cruz Villanovense 0-12
15 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF Martos FS 3-1
16 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS MSC Torreblanca "B" 1-1
16 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán Martos FS 3-0
16 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido UD. Alhameña 9-1
16 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba Guadalcacín FSF 4-0
16 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. IES Luis de Camoens 1-3
16 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS La Boca Te Lia Alcantarilla 0-4
17 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca UD. La Cruz Villanovense 1-1
17 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens Xaloc Alacant FS 0-4
17 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla Cajasur Córdoba 1-2
17 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña Cádiz F.S.F. 3-1
17 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF STV Futsal Roldán "B" 0-5
17 Martos FS Martos FS - Martos FS La Algaida FS 2-4
13 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán UD. Alhameña 6-0
11 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS Cajasur Córdoba 2-1
13 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense La Boca Te Lia Alcantarilla 1-0
18 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS STV Futsal Roldán "B" 3-4
18 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido MSC Torreblanca "B" 1-5
18 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba IES Luis de Camoens 8-5
18 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla Guadalcacín FSF 3-0
18 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense Martos FS 5-3
18 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS UD. Alhameña 12-0
19 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña Cajasur Córdoba 2-9
19 Martos FS Martos FS - Martos FS C.D. El Ejido 2-2
19 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF La Algaida FS 0-4
19 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán UD. La Cruz Villanovense 3-0
20 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. Martos FS 0-4
20 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla UD. Alhameña 15-0
20 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido STV Futsal Roldán "B" 2-8
20 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS MSC Torreblanca "B" 2-4
20 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens Guadalcacín FSF 8-3
20 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense La Algaida FS 4-1
21 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS C.D. El Ejido 4-0
21 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca Cajasur Córdoba 2-1
21 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán Cádiz F.S.F. 7-0
21 Martos FS Martos FS - Martos FS Xaloc Alacant FS 4-1
19 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens La Boca Te Lia Alcantarilla 1-5
21 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF UD. La Cruz Villanovense 0-1
10 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba STV Futsal Roldán "B" 0-4
19 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca Cádiz F.S.F. 7-0
22 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido UD. La Cruz Villanovense 8-3
22 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. La Algaida FS 1-6
22 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla MSC Torreblanca "B" 1-1
22 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña Guadalcacín FSF 4-6
22 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS STV Futsal Roldán "B" 3-8
22 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba Martos FS 6-2
23 MSC Torreblanca "B" MSC Torreblanca - MSC Torreblanca IES Luis de Camoens 1-0
23 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán Cajasur Córdoba 6-1
23 Martos FS Martos FS - Martos FS La Boca Te Lia Alcantarilla 0-2
23 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS Xaloc Alacant FS 5-2
23 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF C.D. El Ejido 4-5
23 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense Cádiz F.S.F. 5-1
21 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña IES Luis de Camoens 2-8
24 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. C.D. El Ejido 3-3
24 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens Martos FS 2-2
24 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña MSC Torreblanca "B" 2-4
24 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba La Algaida FS 2-3
24 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS UD. La Cruz Villanovense 3-3
24 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla STV Futsal Roldán "B" 1-1
25 STV Futsal Roldán "B" STV Futsal Roldán - STV Futsal Roldán IES Luis de Camoens 4-0
25 Martos FS Martos FS - Martos FS UD. Alhameña 8-2
25 Cádiz F.S.F. Cádiz F.S.F. - Cádiz F.S.F. Guadalcacín FSF 1-5
25 C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Xaloc Alacant FS 4-4
25 La Algaida FS La Algaida FS - La Algaida FS La Boca Te Lia Alcantarilla 1-4
25 UD. La Cruz Villanovense UD. La Cruz Villanovense - UD. La Cruz Villanovense Cajasur Córdoba 3-4
26 La Boca Te Lia Alcantarilla La Boca Te Lia Alcantarilla - La Boca Te Lia Alcantarilla UD. La Cruz Villanovense 2-1
26 Guadalcacín FSF Guadalcacín FSF - Guadalcacín FSF MSC Torreblanca "B" 4-2
26 Cajasur Córdoba Cajasur Córdoba - Cajasur Córdoba C.D. El Ejido 2-6
26 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Cádiz F.S.F. 8-1
26 IES Luis de Camoens IES Luis de Camoens - IES Luis de Camoens La Algaida FS 2-4
26 UD. Alhameña UD. Alhameña - UD. Alhameña STV Futsal Roldán "B" 0-8