¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Matriz & Resultados: División de Honor Juvenil Grupo V


Matriz

 MOTREJICORDPRMPBARCANTQCADBETTORRADECELITCEUTPUERMALACACDGRA
MOTR4-60-46-13-13-33-30-411-44-58-42-56-50-32-26-6
EJI7-43-23-210-04-110-33-88-16-14-25-29-74-52-43-7
CORD2-35-55-34-01-55-11-47-24-66-44-03-15-78-36-2
PRM8-34-26-51-37-27-42-33-06-216-16-27-31-31-34-6
PBARC5-35-32-54-42-34-35-43-45-26-37-46-32-62-22-3
ANTQ2-32-61-14-43-01-41-63-42-15-11-65-11-22-16-4
CAD5-30-41-52-26-33-61-34-32-23-33-44-60-32-23-4
BET4-23-50-08-45-13-25-33-24-36-11-34-01-62-17-4
TORR4-43-85-33-39-22-02-50-52-86-35-42-53-23-44-3
ADEC4-16-57-46-17-35-47-31-14-26-07-44-22-92-47-11
ELIT4-71-21-95-56-81-23-25-95-62-25-85-22-71-49-3
CEUT7-15-33-33-45-01-29-82-45-51-76-06-51-34-43-2
PUER4-42-53-53-44-34-22-33-43-32-38-43-64-63-33-5
MALAC7-13-26-210-55-14-25-23-14-24-310-16-19-22-25-3
ACD2-31-42-14-44-44-23-14-27-33-37-34-14-43-64-2
GRA4-32-75-58-43-51-29-36-25-112-610-54-14-22-74-2

Resultados de la jornada - Jornada 30 (21.05.2022 - 22.05.2022)

Martes, 17.05.2022 - 30. Partido
19:30 h Real Betis Futsal Cadiz C.F. Virgili 5 - 3
Sábado, 21.05.2022 - 30. Partido
16:00 h Córdoba Patrimonio Malacitano Futsal 5 - 7
18:30 h ACD. Gamarra ADECOR FS 3 - 3
18:30 h C.D. Puerto Sima Granada FS 3 - 5
20:00 h Élite Cádiz C.D. El Ejido 1 - 2
Domingo, 22.05.2022 - 30. Partido
13:30 h Motril Mutrayil U.A. Ceuti 2 - 5
Sábado, 28.05.2022 - 30. Partido
13:00 h Peña Real Madrid BeSoccer UMA Los Olivos 7 - 2
Domingo, 29.05.2022 - 30. Partido
11:00 h Torremolinos FS Peña Barcelonista 9 - 2