¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

32 Partidos

1 Sábado, 05.02.2022 16:00 h Albolote Futsal Albolote Futsal - Albolote Futsal Torremolinos FS 3-4thumbs_down.png 
1 Sábado, 05.02.2022 17:30 h Sporting Almería KLM Sporting Almería KLM - Sporting Almería KLM Málaga CF Futsal 6-1thumbs_up.png 
1 Sábado, 05.02.2022 19:00 h Bailén 2008 FS. Bailén 2008 FS. - Bailén 2008 FS. C.D. Loja 0-4thumbs_down.png 
1 Domingo, 06.02.2022 12:15 h C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador CD. Tapia FS. - Grupo Kinito 0-1thumbs_down.png 
2 Sábado, 12.02.2022 18:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS C.D. Gador 6-5thumbs_up.png 
2 Sábado, 12.02.2022 18:30 h CD. Tapia FS. - Grupo Kinito CD. Tapia FS. - Grupo Kinito - CD. Tapia FS. - Grupo Kinito Sporting Almería KLM 3-6thumbs_down.png 
2 Sábado, 12.02.2022 20:00 h C.D. Loja C.D. Loja - C.D. Loja Albolote Futsal 6-0thumbs_up.png 
2 Domingo, 13.02.2022 12:30 h Málaga CF Futsal Málaga CF Futsal - Málaga CF Futsal Bailén 2008 FS. 6-2thumbs_up.png 
3 Sábado, 19.02.2022 17:30 h Sporting Almería KLM Sporting Almería KLM - Sporting Almería KLM Torremolinos FS 2-3thumbs_down.png 
3 Sábado, 19.02.2022 17:30 h Albolote Futsal Albolote Futsal - Albolote Futsal Málaga CF Futsal 3-6thumbs_down.png 
3 Domingo, 20.02.2022 12:15 h C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador C.D. Loja 5-0thumbs_up.png 
4 Sábado, 05.03.2022 17:00 h CD. Tapia FS. - Grupo Kinito CD. Tapia FS. - Grupo Kinito - CD. Tapia FS. - Grupo Kinito Albolote Futsal 3-1thumbs_up.png 
4 Sábado, 05.03.2022 19:00 h C.D. Loja C.D. Loja - C.D. Loja Sporting Almería KLM 0-5thumbs_down.png 
4 Domingo, 06.03.2022 12:00 h Málaga CF Futsal Málaga CF Futsal - Málaga CF Futsal C.D. Gador 5-2thumbs_up.png 
4 Domingo, 06.03.2022 13:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Bailén 2008 FS. 5-0thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 17:00 h CD. Tapia FS. - Grupo Kinito CD. Tapia FS. - Grupo Kinito - CD. Tapia FS. - Grupo Kinito C.D. Gador 8-4thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:00 h C.D. Loja C.D. Loja - C.D. Loja Bailén 2008 FS. 7-3thumbs_up.png 
5 Sábado, 12.03.2022 18:15 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Albolote Futsal 6-4thumbs_up.png 
5 Domingo, 13.03.2022 12:00 h Málaga CF Futsal Málaga CF Futsal - Málaga CF Futsal Sporting Almería KLM 5-4thumbs_up.png 
6 Sábado, 26.03.2022 16:00 h Bailén 2008 FS. Bailén 2008 FS. - Bailén 2008 FS. Málaga CF Futsal 0-4thumbs_down.png 
6 Domingo, 27.03.2022 12:15 h C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Torremolinos FS 2-3thumbs_down.png 
6 Domingo, 27.03.2022 19:30 h Albolote Futsal Albolote Futsal - Albolote Futsal C.D. Loja 7-2thumbs_up.png 
6 Viernes, 01.04.2022 21:00 h Sporting Almería KLM Sporting Almería KLM - Sporting Almería KLM CD. Tapia FS. - Grupo Kinito 6-0thumbs_up.png 
3 Domingo, 03.04.2022 19:00 h Bailén 2008 FS. Bailén 2008 FS. - Bailén 2008 FS. CD. Tapia FS. - Grupo Kinito 4-1thumbs_up.png 
7 Lunes, 04.04.2022 21:45 h Málaga CF Futsal Málaga CF Futsal - Málaga CF Futsal Albolote Futsal 4-3thumbs_up.png 
7 Sábado, 09.04.2022 18:00 h CD. Tapia FS. - Grupo Kinito CD. Tapia FS. - Grupo Kinito - CD. Tapia FS. - Grupo Kinito Bailén 2008 FS. 2-7thumbs_down.png 
7 Sábado, 09.04.2022 18:00 h C.D. Loja C.D. Loja - C.D. Loja C.D. Gador 3-3draw.png 
7 Domingo, 10.04.2022 13:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Sporting Almería KLM 7-2thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:30 h Bailén 2008 FS. Bailén 2008 FS. - Bailén 2008 FS. Torremolinos FS 3-5thumbs_down.png 
8 Sábado, 23.04.2022 18:30 h Albolote Futsal Albolote Futsal - Albolote Futsal CD. Tapia FS. - Grupo Kinito 6-5thumbs_up.png 
8 Sábado, 23.04.2022 19:30 h Sporting Almería KLM Sporting Almería KLM - Sporting Almería KLM C.D. Loja 5-4thumbs_up.png 
8 Domingo, 24.04.2022 12:15 h C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Málaga CF Futsal 4-7thumbs_down.png