¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

238 Partidos

1 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Itea Automatismos CD 6-5
1 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti CD. El Palo Pedregalejo 5-4
1 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Sporting Constitución 4-4
1 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Bujalance Caldererias Manzano 5-0
1 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent U.D. Coineña 4-1
1 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Real Betis Futsal "B" 2-2
1 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS GV Energia Cerro Reyes 0-3
1 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Xerez Toyota Nimauto 1-4
2 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes U.A. Ceuti 4-3
2 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Stilo Textil Villa del Rio 2-3
2 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Lucena FS 4-2
2 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Infantes FS 3-3
2 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Mundoseguros TFS 6-2
2 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Sima Peligros FS 7-6
2 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña C.D. Gador 10-3
2 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Victoria Kent 4-1
3 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Sporting Constitución 3-3
3 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent GV Energia Cerro Reyes 3-4
3 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Xerez Toyota Nimauto 3-3
3 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Lucena FS 10-1
3 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS U.D. Coineña 2-5
3 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador CD. El Palo Pedregalejo 5-2
3 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Real Betis Futsal "B" 5-1
3 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Bujalance Caldererias Manzano 4-2
4 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Sima Peligros FS 2-7
4 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Itea Automatismos CD 3-4
4 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano U.A. Ceuti 0-1
4 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Victoria Kent 4-5
4 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes C.D. Gador 5-0
4 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Stilo Textil Villa del Rio 10-4
4 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Mundoseguros TFS 3-5
4 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Infantes FS 8-1
5 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Sporting Constitución 3-3
5 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD U.D. Coineña 6-5
5 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio CD. El Palo Pedregalejo 3-5
5 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Bujalance Caldererias Manzano 1-2
5 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Lucena FS 5-2
5 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Mundoseguros TFS 6-2
5 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS GV Energia Cerro Reyes 0-4
5 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Xerez Toyota Nimauto 5-4
6 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano C.D. Gador 4-1
6 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Sima Peligros FS 3-2
6 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Itea Automatismos CD 3-8
6 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Infantes FS 6-2
6 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Stilo Textil Villa del Rio 4-3
6 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Real Betis Futsal "B" 4-4
6 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Victoria Kent 3-6
6 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS U.A. Ceuti 5-5
7 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal CD. El Palo Pedregalejo 5-1
7 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD GV Energia Cerro Reyes 2-1
7 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución U.D. Coineña 3-4
7 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS U.A. Ceuti 6-3
7 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Xerez Toyota Nimauto 3-4
7 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Mundoseguros TFS 5-2
7 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Bujalance Caldererias Manzano 5-5
7 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Lucena FS 4-4
8 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Sporting Constitución 0-4
8 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Itea Automatismos CD 2-2
8 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Stilo Textil Villa del Rio 1-2
8 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Sima Peligros FS 2-4
8 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Victoria Kent 7-2
8 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Real Betis Futsal "B" 5-2
8 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS C.D. Gador 5-2
8 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Infantes FS 3-3
9 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Bujalance Caldererias Manzano 11-1
9 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución GV Energia Cerro Reyes 2-6
9 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Xerez Toyota Nimauto 5-5
9 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Lucena FS 5-3
9 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña CD. El Palo Pedregalejo 3-2
9 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Mundoseguros TFS 8-4
9 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Victoria Kent 2-2
9 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador U.A. Ceuti 4-4
10 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Sporting Constitución 2-0
10 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent C.D. Gador 4-3
10 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Infantes FS 7-3
10 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Real Betis Futsal "B" 4-6
10 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes U.D. Coineña 8-4
10 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Stilo Textil Villa del Rio 3-0
10 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Itea Automatismos CD 2-4
11 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Mundoseguros TFS 6-4
11 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio U.A. Ceuti 2-2
11 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Bujalance Caldererias Manzano 9-1
11 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Lucena FS 4-2
11 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS C.D. Gador 3-1
11 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Victoria Kent 3-5
11 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Xerez Toyota Nimauto 2-3
11 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo GV Energia Cerro Reyes 1-4
10 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Sima Peligros FS 1-2
12 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Stilo Textil Villa del Rio 3-3
12 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Itea Automatismos CD 4-6
12 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Sima Peligros FS 6-3
12 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano U.D. Coineña 5-5
12 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto CD. El Palo Pedregalejo 4-1
12 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Sporting Constitución 2-5
12 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Infantes FS 2-3
12 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Real Betis Futsal "B" 1-1
13 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal U.A. Ceuti 4-4
13 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Mundoseguros TFS 4-4
13 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio C.D. Gador 6-1
13 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Lucena FS 10-3
13 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Xerez Toyota Nimauto 5-1
13 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Infantes FS 8-2
13 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Bujalance Caldererias Manzano 2-5
13 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Victoria Kent 4-0
14 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Sporting Constitución 1-0
14 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano GV Energia Cerro Reyes 2-4
14 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Xerez Toyota Nimauto 6-3
14 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Real Betis Futsal "B" 1-1
14 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Stilo Textil Villa del Rio 1-4
14 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS CD. El Palo Pedregalejo 8-7
14 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Itea Automatismos CD 4-5
14 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS U.D. Coineña 8-3
15 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal C.D. Gador 3-2
15 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña U.A. Ceuti 7-5
15 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Victoria Kent 7-2
15 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Sima Peligros FS 2-1
15 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Bujalance Caldererias Manzano 4-2
15 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Lucena FS 8-1
15 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Mundoseguros TFS 4-3
15 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Infantes FS 11-6
16 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución C.D. Gador 5-4
16 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo U.A. Ceuti 0-5
16 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Mundoseguros TFS 8-2
16 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Sima Peligros FS 5-6
16 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Lucena FS 8-1
16 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Stilo Textil Villa del Rio 6-5
16 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Victoria Kent 2-2
16 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Infantes FS 4-4
17 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent CD. El Palo Pedregalejo 3-1
17 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti GV Energia Cerro Reyes 2-3
17 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Real Betis Futsal "B" 5-3
17 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Itea Automatismos CD 4-6
17 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Sporting Constitución 2-2
17 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador U.D. Coineña 5-3
17 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Xerez Toyota Nimauto 5-2
17 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Bujalance Caldererias Manzano 3-2
18 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Stilo Textil Villa del Rio 3-3
18 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Victoria Kent 6-2
18 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Infantes FS 10-2
18 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto U.A. Ceuti 3-7
18 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Mundoseguros TFS 7-3
18 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo C.D. Gador 4-5
18 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Itea Automatismos CD 9-4
18 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Sima Peligros FS 3-6
19 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS CD. El Palo Pedregalejo 5-1
19 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Xerez Toyota Nimauto 2-4
19 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Bujalance Caldererias Manzano 7-1
19 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio U.D. Coineña 4-4
19 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Real Betis Futsal "B" 7-2
19 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Sporting Constitución 7-2
19 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador GV Energia Cerro Reyes 3-3
19 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Lucena FS 9-7
20 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS U.A. Ceuti 1-4
20 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Real Betis Futsal "B" 7-6
20 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Infantes FS 10-0
20 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Victoria Kent 1-2
20 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Itea Automatismos CD 1-6
20 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Stilo Textil Villa del Rio 5-5
20 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto C.D. Gador 7-2
20 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Sima Peligros FS 8-6
21 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD CD. El Palo Pedregalejo 5-1
21 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio GV Energia Cerro Reyes 2-6
21 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Xerez Toyota Nimauto 4-1
21 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Lucena FS 8-4
21 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Mundoseguros TFS 4-3
21 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS Sporting Constitución 10-2
21 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal U.D. Coineña 1-1
21 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Bujalance Caldererias Manzano 4-3
22 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Itea Automatismos CD 6-4
22 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña Sporting Constitución 2-2
22 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Sima Peligros FS 5-4
22 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Infantes FS 2-2
22 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Stilo Textil Villa del Rio 6-2
22 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo Real Betis Futsal "B" 4-6
22 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Victoria Kent 3-4
22 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS C.D. Gador 5-5
23 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS Lucena FS 6-0
23 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Bujalance Caldererias Manzano 4-3
23 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución CD. El Palo Pedregalejo 6-4
23 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS U.D. Coineña 7-2
23 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Mundoseguros TFS 2-3
23 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal GV Energia Cerro Reyes 1-7
23 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Xerez Toyota Nimauto 5-2
23 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent U.A. Ceuti 0-7
24 Bujalance Caldererias Manzano Bujalance Caldererias Manzano - Bujalance Caldererias Manzano Itea Automatismos CD 0-6
24 GV Energia Cerro Reyes GV Energia Cerro Reyes - GV Energia Cerro Reyes Sporting Constitución 6-2
24 Victoria Kent Victoria Kent - Victoria Kent Sima Peligros FS 5-3
24 U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti C.D. Gador 8-1
24 Xerez Toyota Nimauto Xerez Toyota Nimauto - Xerez Toyota Nimauto Real Betis Futsal "B" 6-5
24 CD. El Palo Pedregalejo CD. El Palo Pedregalejo - CD. El Palo Pedregalejo U.D. Coineña 3-5
24 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Stilo Textil Villa del Rio 0-7
24 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Infantes FS 4-3
25 Itea Automatismos CD Itea Automatismos CD - Itea Automatismos CD Lucena FS 8-1
25 Sporting Constitución Sporting Constitución - Sporting Constitución Xerez Toyota Nimauto 5-5
25 U.D. Coineña U.D. Coineña - U.D. Coineña GV Energia Cerro Reyes 2-4
25 Infantes FS Infantes FS - Infantes FS U.A. Ceuti 1-4
25 Sima Peligros FS Sima Peligros FS - Sima Peligros FS CD. El Palo Pedregalejo 7-2
25 Stilo Textil Villa del Rio Stilo Textil Villa del Rio - Stilo Textil Villa del Rio Mundoseguros TFS 5-4
25 Real Betis Futsal "B" Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Bujalance Caldererias Manzano 1-5
25 C.D. Gador C.D. Gador - C.D. Gador Victoria Kent 5-2
26 Mundoseguros TFS Mundoseguros TFS - Mundoseguros TFS Itea Automatismos CD 2-6
26 Lucena FS Lucena FS - Lucena FS Real Betis Futsal "B" 2-2
26 Victoria Kent