¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

47 Partidos

Sábado, 14.09.2019
1 Burela F.S. Burela F.S. - Burela F.S. Poio Pescamar F.S. 4-1
1 Envialia Ourense Envialia Ourense - Envialia Ourense Leganes Masdeporte 4-1
1 A.D. Alcorcón A.D. Alcorcón - A.D. Alcorcón Tecuni Bilbo F.S. 5-1
1 Futsi Atlético Feminas Futsi Atlético Feminas - Futsi Atlético Feminas Universidad de Alicante 11-1
1 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Cidade As Burgas 1-2
Domingo, 15.09.2019
1 Sala Zaragoza Sala Zaragoza - Sala Zaragoza F.S.F. Móstoles 4-4
Sábado, 21.09.2019
2 UCAM Murcia UCAM Murcia - UCAM Murcia Futsi Atlético Feminas 2-7
2 Cidade As Burgas Cidade As Burgas - Cidade As Burgas Futsal Roldán 1-3
2 Universidad de Alicante Universidad de Alicante - Universidad de Alicante Envialia Ourense 1-2
2 F.S.F. Móstoles F.S.F. Móstoles - F.S.F. Móstoles Burela F.S. 1-4
2 Poio Pescamar F.S. Poio Pescamar F.S. - Poio Pescamar F.S. A.D. Alcorcón 8-2
2 Leganes Masdeporte Leganes Masdeporte - Leganes Masdeporte Xaloc Alacant FS 6-1
2 Majadahonda FSF 4-Afar Majadahonda FSF 4-Afar - Majadahonda FSF 4-Afar Sala Zaragoza 1-3
Domingo, 22.09.2019
2 Tecuni Bilbo F.S. Tecuni Bilbo F.S. - Tecuni Bilbo F.S. Penya Espluges 4-3
Sábado, 28.09.2019
3 Futsal Roldán Futsal Roldán - Futsal Roldán Leganes Masdeporte 1-3
3 Penya Espluges Penya Espluges - Penya Espluges Poio Pescamar F.S. 1-1
3 Envialia Ourense Envialia Ourense - Envialia Ourense Xaloc Alacant FS 5-0
3 A.D. Alcorcón A.D. Alcorcón - A.D. Alcorcón F.S.F. Móstoles 3-2
3 Universidad de Alicante Universidad de Alicante - Universidad de Alicante UCAM Murcia 2-3
3 Burela F.S. Burela F.S. - Burela F.S. Majadahonda FSF 4-Afar 5-0
3 Futsi Atlético Feminas Futsi Atlético Feminas - Futsi Atlético Feminas Tecuni Bilbo F.S. 10-0
Domingo, 29.09.2019
3 Sala Zaragoza Sala Zaragoza - Sala Zaragoza Cidade As Burgas 5-3
Sábado, 05.10.2019
4 F.S.F. Móstoles F.S.F. Móstoles - F.S.F. Móstoles Penya Espluges 3-2
4 UCAM Murcia UCAM Murcia - UCAM Murcia Envialia Ourense 2-3
4 Cidade As Burgas Cidade As Burgas - Cidade As Burgas Burela F.S. 1-5
4 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Futsal Roldán 1-2
4 Poio Pescamar F.S. Poio Pescamar F.S. - Poio Pescamar F.S. Futsi Atlético Feminas 1-2
4 Leganes Masdeporte Leganes Masdeporte - Leganes Masdeporte Sala Zaragoza 2-2
4 Majadahonda FSF 4-Afar Majadahonda FSF 4-Afar - Majadahonda FSF 4-Afar A.D. Alcorcón 0-2
Domingo, 06.10.2019
4 Tecuni Bilbo F.S. Tecuni Bilbo F.S. - Tecuni Bilbo F.S. Universidad de Alicante 1-5
Jueves, 10.10.2019
1 Penya Espluges Penya Espluges - Penya Espluges UCAM Murcia 3-2
Sábado, 12.10.2019
5 Universidad de Alicante Universidad de Alicante - Universidad de Alicante Poio Pescamar F.S. 1-4
5 UCAM Murcia UCAM Murcia - UCAM Murcia Tecuni Bilbo F.S. 5-0
5 Envialia Ourense Envialia Ourense - Envialia Ourense Futsal Roldán 3-2
5 A.D. Alcorcón A.D. Alcorcón - A.D. Alcorcón Cidade As Burgas 4-1
5 Burela F.S. Burela F.S. - Burela F.S. Leganes Masdeporte 3-1
5 Futsi Atlético Feminas Futsi Atlético Feminas - Futsi Atlético Feminas F.S.F. Móstoles 5-2
Domingo, 13.10.2019
5 Sala Zaragoza Sala Zaragoza - Sala Zaragoza Xaloc Alacant FS 4-0
5 Penya Espluges Penya Espluges - Penya Espluges Majadahonda FSF 4-Afar 2-0
Sábado, 19.10.2019
6 Futsal Roldán Futsal Roldán - Futsal Roldán Sala Zaragoza -
6 Xaloc Alacant FS Xaloc Alacant FS - Xaloc Alacant FS Burela F.S. -
6 Cidade As Burgas Cidade As Burgas - Cidade As Burgas Penya Espluges -
6 F.S.F. Móstoles F.S.F. Móstoles - F.S.F. Móstoles Universidad de Alicante -
6 Poio Pescamar F.S. Poio Pescamar F.S. - Poio Pescamar F.S. UCAM Murcia -
6 Leganes Masdeporte Leganes Masdeporte - Leganes Masdeporte A.D. Alcorcón -
6 Majadahonda FSF 4-Afar Majadahonda FSF 4-Afar - Majadahonda FSF 4-Afar Futsi Atlético Feminas -
Domingo, 20.10.2019
6 Tecuni Bilbo F.S. Tecuni Bilbo F.S. - Tecuni Bilbo F.S. Envialia Ourense -