¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto


Calendario - Calendario

237 Partidos

1 Sábado, 18.09.2021 12:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Peña Barcelonista 3-1thumbs_up.png 
1 Sábado, 18.09.2021 13:30 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Sima Granada FS 4-6thumbs_down.png 
1 Sábado, 18.09.2021 17:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto ADECOR FS 2-3thumbs_down.png 
1 Sábado, 18.09.2021 18:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Real Betis Futsal 5-9thumbs_down.png 
1 Sábado, 18.09.2021 18:15 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Malacitano Futsal 3-6thumbs_down.png 
1 Sábado, 18.09.2021 20:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Cadiz C.F. Virgili 2-5thumbs_down.png 
1 Domingo, 19.09.2021 12:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido BeSoccer UMA Los Olivos 4-1thumbs_up.png 
1 Domingo, 19.09.2021 13:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad U.A. Ceuti 5-1thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 12:30 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Córdoba Patrimonio de la Humanidad 2-5thumbs_down.png 
2 Sábado, 25.09.2021 13:15 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti ACD. Gamarra 4-4draw.png 
2 Sábado, 25.09.2021 13:30 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Peña Real Madrid 6-1thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 16:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal C.D. Puerto 9-2thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 16:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Torremolinos FS 3-2thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Élite Cádiz 5-1thumbs_up.png 
2 Sábado, 25.09.2021 17:30 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS C.D. El Ejido 2-7thumbs_down.png 
2 Domingo, 26.09.2021 12:30 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Motril Mutrayil 5-3thumbs_up.png 
3 Sábado, 02.10.2021 12:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Peña Barcelonista 4-4draw.png 
3 Sábado, 02.10.2021 13:30 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Sima Granada FS 6-4thumbs_up.png 
3 Sábado, 02.10.2021 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Cadiz C.F. Virgili 5-1thumbs_up.png 
3 Sábado, 02.10.2021 18:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Malacitano Futsal 1-3thumbs_down.png 
3 Sábado, 02.10.2021 18:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto U.A. Ceuti 3-6thumbs_down.png 
3 Sábado, 02.10.2021 18:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Real Betis Futsal 0-4thumbs_down.png 
3 Sábado, 02.10.2021 20:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Torremolinos FS 5-6thumbs_down.png 
3 Domingo, 03.10.2021 12:30 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido ADECOR FS 6-1thumbs_up.png 
4 Sábado, 09.10.2021 12:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Peña Real Madrid 3-4thumbs_down.png 
4 Sábado, 09.10.2021 12:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Córdoba Patrimonio de la Humanidad 0-0draw.png 
4 Sábado, 09.10.2021 16:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista C.D. Puerto 6-3thumbs_up.png 
4 Sábado, 09.10.2021 17:30 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Élite Cádiz 10-5thumbs_up.png 
4 Sábado, 09.10.2021 18:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Motril Mutrayil 4-4draw.png 
4 Domingo, 10.10.2021 12:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal C.D. El Ejido 3-2thumbs_up.png 
4 Domingo, 10.10.2021 12:30 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili ACD. Gamarra 2-2draw.png 
4 Domingo, 10.10.2021 12:30 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS BeSoccer UMA Los Olivos 5-4thumbs_up.png 
5 Sábado, 16.10.2021 16:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Torremolinos FS 7-2thumbs_up.png 
5 Sábado, 16.10.2021 18:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Peña Barcelonista 1-3thumbs_down.png 
5 Sábado, 16.10.2021 18:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Cadiz C.F. Virgili 2-3thumbs_down.png 
5 Sábado, 16.10.2021 20:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Motril Mutrayil 4-7thumbs_down.png 
5 Domingo, 17.10.2021 12:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS ADECOR FS 2-6thumbs_down.png 
5 Domingo, 17.10.2021 13:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido U.A. Ceuti 5-2thumbs_up.png 
5 Domingo, 17.10.2021 18:15 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Real Betis Futsal 4-2thumbs_up.png 
5 Miércoles, 20.10.2021 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Malacitano Futsal 1-2thumbs_down.png 
6 Sábado, 23.10.2021 12:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista C.D. El Ejido 5-3thumbs_up.png 
6 Sábado, 23.10.2021 13:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti BeSoccer UMA Los Olivos 1-2thumbs_down.png 
6 Sábado, 23.10.2021 16:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Peña Real Madrid 2-2draw.png 
6 Sábado, 23.10.2021 16:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Sima Granada FS 5-3thumbs_up.png 
6 Sábado, 23.10.2021 18:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Élite Cádiz 6-0thumbs_up.png 
6 Sábado, 23.10.2021 18:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Córdoba Patrimonio de la Humanidad 0-4thumbs_down.png 
6 Sábado, 23.10.2021 19:30 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS ACD. Gamarra 3-4thumbs_down.png 
6 Domingo, 24.10.2021 12:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal C.D. Puerto 4-0thumbs_up.png 
7 Sábado, 06.11.2021 12:15 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS U.A. Ceuti 4-1thumbs_up.png 
7 Sábado, 06.11.2021 13:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Torremolinos FS 3-3draw.png 
7 Sábado, 06.11.2021 13:30 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Real Betis Futsal 2-3thumbs_down.png 
7 Sábado, 06.11.2021 13:30 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Peña Barcelonista 3-0thumbs_up.png 
7 Sábado, 06.11.2021 18:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Malacitano Futsal 2-9thumbs_down.png 
7 Sábado, 06.11.2021 18:30 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Motril Mutrayil 2-3thumbs_down.png 
7 Sábado, 06.11.2021 20:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Córdoba Patrimonio de la Humanidad 1-9thumbs_down.png 
7 Domingo, 07.11.2021 12:30 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Cadiz C.F. Virgili 10-3thumbs_up.png 
8 Sábado, 13.11.2021 12:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Peña Real Madrid 3-3draw.png 
8 Sábado, 13.11.2021 13:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Sima Granada FS 2-3thumbs_down.png 
8 Sábado, 13.11.2021 13:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti ADECOR FS 1-7thumbs_down.png 
8 Sábado, 13.11.2021 16:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil C.D. Puerto 6-5thumbs_up.png 
8 Sábado, 13.11.2021 16:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Élite Cádiz 10-1thumbs_up.png 
8 Sábado, 13.11.2021 16:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal C.D. El Ejido 3-5thumbs_down.png 
8 Domingo, 14.11.2021 12:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad ACD. Gamarra 8-3thumbs_up.png 
8 Domingo, 14.11.2021 12:30 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili BeSoccer UMA Los Olivos 3-6thumbs_down.png 
9 Sábado, 20.11.2021 12:30 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal U.A. Ceuti 6-1thumbs_up.png 
9 Sábado, 20.11.2021 13:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Motril Mutrayil 8-3thumbs_up.png 
9 Sábado, 20.11.2021 13:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Córdoba Patrimonio de la Humanidad 3-5thumbs_down.png 
9 Sábado, 20.11.2021 18:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Peña Barcelonista 7-3thumbs_up.png 
9 Sábado, 20.11.2021 20:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz ACD. Gamarra 1-4thumbs_down.png 
9 Domingo, 21.11.2021 11:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Real Betis Futsal 1-6thumbs_down.png 
9 Domingo, 21.11.2021 11:30 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Torremolinos FS 8-1thumbs_up.png 
9 Domingo, 21.11.2021 12:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Cadiz C.F. Virgili 9-3thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 13:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Malacitano Futsal 2-6thumbs_down.png 
10 Sábado, 27.11.2021 13:30 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Peña Real Madrid 5-3thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 15:30 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Élite Cádiz 6-0thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 16:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra C.D. Puerto 4-4draw.png 
10 Sábado, 27.11.2021 18:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS BeSoccer UMA Los Olivos 2-0thumbs_up.png 
10 Sábado, 27.11.2021 18:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil C.D. El Ejido 4-6thumbs_down.png 
10 Domingo, 28.11.2021 12:30 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili ADECOR FS 2-2draw.png 
10 Domingo, 28.11.2021 12:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Sima Granada FS 7-4thumbs_up.png 
11 Viernes, 03.12.2021 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Peña Barcelonista 5-0thumbs_up.png 
11 Sábado, 04.12.2021 16:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Cadiz C.F. Virgili 5-2thumbs_up.png 
11 Sábado, 04.12.2021 16:30 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz C.D. Puerto 5-2thumbs_up.png 
11 Sábado, 04.12.2021 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid ACD. Gamarra 1-3thumbs_down.png 
11 Domingo, 05.12.2021 12:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Real Betis Futsal 1-1draw.png 
11 Domingo, 05.12.2021 12:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Torremolinos FS 5-11thumbs_down.png 
11 Domingo, 05.12.2021 12:45 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Córdoba Patrimonio de la Humanidad 3-2thumbs_up.png 
11 Miércoles, 08.12.2021 12:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Motril Mutrayil 2-3thumbs_down.png 
12 Sábado, 11.12.2021 12:30 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili U.A. Ceuti 3-4thumbs_down.png 
12 Sábado, 11.12.2021 14:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Peña Real Madrid 3-4thumbs_down.png 
12 Sábado, 11.12.2021 18:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Sima Granada FS 6-6draw.png 
12 Sábado, 11.12.2021 19:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Élite Cádiz 6-3thumbs_up.png 
12 Sábado, 11.12.2021 20:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS ADECOR FS 2-8thumbs_down.png 
12 Domingo, 12.12.2021 12:30 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad BeSoccer UMA Los Olivos 1-5thumbs_down.png 
12 Domingo, 12.12.2021 12:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Malacitano Futsal 1-6thumbs_down.png 
12 Domingo, 12.12.2021 13:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra C.D. El Ejido 1-4thumbs_down.png 
13 Sábado, 18.12.2021 13:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido C.D. Puerto 9-7thumbs_up.png 
13 Sábado, 18.12.2021 16:15 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Torremolinos FS 4-2thumbs_up.png 
13 Sábado, 18.12.2021 16:30 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Peña Real Madrid 5-5draw.png 
13 Sábado, 18.12.2021 17:30 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Cadiz C.F. Virgili 4-3thumbs_up.png 
13 Sábado, 18.12.2021 20:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Real Betis Futsal 2-4thumbs_down.png 
13 Domingo, 19.12.2021 12:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Motril Mutrayil 4-1thumbs_up.png 
13 Domingo, 19.12.2021 12:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Córdoba Patrimonio de la Humanidad 5-5draw.png 
13 Miércoles, 22.12.2021 17:45 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos ACD. Gamarra 2-1thumbs_up.png 
14 Sábado, 15.01.2022 13:30 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid C.D. El Ejido 4-2thumbs_up.png 
14 Sábado, 15.01.2022 16:30 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Peña Barcelonista 5-1thumbs_up.png 
14 Sábado, 15.01.2022 17:30 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad ADECOR FS 4-6thumbs_down.png 
14 Sábado, 15.01.2022 18:30 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Malacitano Futsal 0-3thumbs_down.png 
14 Domingo, 16.01.2022 12:15 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Sima Granada FS 4-2thumbs_up.png 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Élite Cádiz - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Torremolinos FS - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Peña Real Madrid - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Real Betis Futsal - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS ACD. Gamarra - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Motril Mutrayil - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
15 Sábado, 22.01.2022 17:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS C.D. Puerto - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Motril Mutrayil - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos C.D. El Ejido - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Torremolinos FS - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Élite Cádiz - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS C.D. Puerto - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal ACD. Gamarra - 
16 Sábado, 29.01.2022 17:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Peña Real Madrid - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Cadiz C.F. Virgili - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Sima Granada FS - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Peña Barcelonista - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid ADECOR FS - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Real Betis Futsal - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz BeSoccer UMA Los Olivos - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Malacitano Futsal - 
17 Sábado, 05.02.2022 17:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra U.A. Ceuti - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista ACD. Gamarra - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Motril Mutrayil - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Élite Cádiz - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS C.D. El Ejido - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti C.D. Puerto - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal Peña Real Madrid - 
18 Sábado, 12.02.2022 17:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS BeSoccer UMA Los Olivos - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Torremolinos FS - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Malacitano Futsal - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Real Betis Futsal - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid U.A. Ceuti - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos ADECOR FS - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Sima Granada FS - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Peña Barcelonista - 
19 Sábado, 19.02.2022 17:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Cadiz C.F. Virgili - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Élite Cádiz - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista Peña Real Madrid - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili C.D. Puerto - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal ACD. Gamarra - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Sima Granada FS - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti C.D. El Ejido - 
20 Sábado, 05.03.2022 17:00 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal BeSoccer UMA Los Olivos - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Peña Barcelonista - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Motril Mutrayil - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Cadiz C.F. Virgili - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos U.A. Ceuti - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz ADECOR FS - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Real Betis Futsal - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Torremolinos FS - 
21 Sábado, 12.03.2022 17:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Malacitano Futsal - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil ACD. Gamarra - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad Élite Cádiz - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista BeSoccer UMA Los Olivos - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili C.D. El Ejido - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal Peña Real Madrid - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS C.D. Puerto - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Sima Granada FS - 
22 Sábado, 19.03.2022 17:00 h Malacitano Futsal Malacitano Futsal - Malacitano Futsal ADECOR FS - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Real Betis Futsal - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Torremolinos FS - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Cadiz C.F. Virgili - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS U.A. Ceuti - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz Malacitano Futsal - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h C.D. Puerto C.D. Puerto - C.D. Puerto Motril Mutrayil - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
23 Sábado, 26.03.2022 17:00 h Sima Granada FS Sima Granada FS - Sima Granada FS Peña Barcelonista - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Motril Mutrayil Motril Mutrayil - Motril Mutrayil Peña Real Madrid - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Córdoba Patrimonio de la Humanidad Córdoba Patrimonio de la Humanidad - Córdoba Patrimonio de la Humanidad C.D. Puerto - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Peña Barcelonista Peña Barcelonista - Peña Barcelonista ADECOR FS - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Cadiz C.F. Virgili Cadiz C.F. Virgili - Cadiz C.F. Virgili Sima Granada FS - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Real Betis Futsal Real Betis Futsal - Real Betis Futsal BeSoccer UMA Los Olivos - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h Torremolinos FS Torremolinos FS - Torremolinos FS C.D. El Ejido - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h U.A. Ceuti U.A. Ceuti - U.A. Ceuti Malacitano Futsal - 
24 Sábado, 02.04.2022 17:00 h ACD. Gamarra ACD. Gamarra - ACD. Gamarra Élite Cádiz - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h C.D. El Ejido C.D. El Ejido - C.D. El Ejido Motril Mutrayil - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h Peña Real Madrid Peña Real Madrid - Peña Real Madrid Córdoba Patrimonio de la Humanidad - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h BeSoccer UMA Los Olivos BeSoccer UMA Los Olivos - BeSoccer UMA Los Olivos Torremolinos FS - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h ADECOR FS ADECOR FS - ADECOR FS Cadiz C.F. Virgili - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h Élite Cádiz Élite Cádiz - Élite Cádiz U.A. Ceuti - 
25 Sábado, 09.04.2022 17:00 h C.D. Puerto